Комментарии — Эксперты по туризму: новгородским гастрономическим брендам нужен миф
спам
12 июля 2014 года
+18-1
Ну, да, уничтожили новгородский ресторан традиционной русской кухни "Детинец".
А теперь - "гастрономический" бренд ищут. Днём с огнём.
ИщИте, паразиты, ищИте, вредители. Всё равно ничего не найдёте...

Сообщение №1
спам
12 июля 2014 года
+6-7
Цитата: Лучше всего способствуют продвижению гастрономических брендов легенды и мифы

Предлагаю навскидку пару новгородских сбрендо-мифов:

"Этот квас - отрада наша,
Пил его сам Мхитаряша!"

"С этой водки – наповал
Сам Прусак порой бывал!"

Сообщение №2
спам
12 июля 2014 года
+6-6
Ну вот и третий миф для ровного счёта:

"Я сам видал, как Коля-бес
За обе щеки пряник ест!"

Сообщение №3
спам
12 июля 2014 года
+50
И запивает его своим квасом "Никола" ?

Сообщение №4
спам
12 июля 2014 года
+80
Не нужно никаких мифов. Фейки только отпугивают туристов. Есть уже один миф - "княжий камень", на который угрохали кучу бабла. И что? Туристы к нему в очередь становятся?
Нужно возрождать настоящие традиции, а не выдавать новодел за исторические артефакты.

Сообщение №5
спам
12 июля 2014 года
+1-7
Да, конечно ! Предлагаю , например м и ф :"И л ь м е н с к о е " - любимый напиток кандидата в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И.
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №6
спам
12 июля 2014 года
+3-3
А вот например капчёный ильменьский окунь, вкусната страшная , у меня коречбан промышляет по рыбе на Ильмене, заезжаю к нему , и с пивом да и без него можно руки съесть. Чистые семечки не оторватся.

Сообщение №7
спам
13 июля 2014 года
+30
Вот минус за что ? Что не так ? Ильмень , окунь , коречбан ?

Сообщение №8
спам
13 июля 2014 года
+2-1
Цитата: buregi
Вот минус за что ? Что не так ? Ильмень , окунь , коречбан ?


минусуют те, для кого Детинец был костью в горле, а все "новгородское"-только способ выгребания бабла, но никак не любви и заботы


Сообщение №9
спам
13 июля 2014 года
+6-4
Сегодня утром по дороге в Хутынь сочинил (для потехи) еще девять "Новгородских Гастрономических Мифов":

Вот крылышки куриные возьмите –
Их ел сам губернатор дядя Митя!

А вот плотвичка, соусом залита,
У Лёвы на столе митрополита!

Снетками вся наполнена немелко
«Строителя» Букетова тарелка!

Блины с икрой – глотала кротко
Елены Писаревой глотка!

Щи с крошевом, к труду привычный,
Ел депутат Сергей Фабричный!

Ел суп-харчо (что ж тут такого)
Наш мэр с деревни Бобрышово!

Ту ветчину, что ели предки,
Любил и наш гусляр Поветкин!

Ел с окуней ильменских Ухи
Наш бравый капитан Варухин!

Настой из бересты таковский
Ел археолог Трояновский!

Итого: 12 мифов - может, кто клюнет на них!?

Сообщение №10
Комментарий удален автором.
спам
14 июля 2014 года
+70
"Новгородским гастрономическим брендам нужен миф...".

Новгородские гастрономические бренды и есть миф. Берущий начало от момента закрытия Детинца.
Отредактировано автором: 14 июля 2014 года

Сообщение №11
спам
14 июля 2014 года
+30
Цитата: Лучше всего способствуют продвижению гастрономических брендов легенды и мифы

Предлагаю навскидку пару новгородских сбрендо-мифов:

"Этот квас - отрада наша,
Пил его сам Мхитаряша!"

"С этой водки – наповал
Сам Прусак порой бывал!"

.
...порой блевал!

Отредактировано автором: 14 июля 2014 года

Сообщение №12
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
14 июля 2014 года
+1-1
Цитата: grnovgorod
Цитата: Лучше всего способствуют продвижению гастрономических брендов легенды и мифы

Предлагаю навскидку пару новгородских сбрендо-мифов:

"Этот квас - отрада наша,
Пил его сам Мхитаряша!"

"С этой водки – наповал
Сам Прусак порой бывал!"

.
...порой блевал!



...Сам Прусак врагов бивал1?


Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: