Комментарии — В область продолжают прибывать вынужденные переселенцы из Украины
спам
14 июля 2014 года
+1-1
Вот они, наши две семьи, приехавшие в Старую Руссу. А на пороге - ещё 15. Помогайте, кто чем может!
Подробности - в группе "Помощь украинским беженцам в Старой Руссе" - http://vk.com/club74004784
Как правило, одеждой и предметами первой необходимости беженцы обеспечиваются быстро. Но постоянно нужны деньги - на регистрацию в УФМС, на оформление медицинских карт, на нотариальное заверение украинских документов для трудоустройства и т.д.
И это ОЧЕНЬ большие деньги.

Сообщение №1
спам
15 июля 2014 года
0-3
Цитата: Е.Ник.
И это ОЧЕНЬ большие деньги.

Цитата:


Крымнашговно!


Сообщение №2
спам
15 июля 2014 года
0-1
Цитата: Наталья Никитенко бежала из родной деревни Изварино Луганской области 22-ого июня. Именно в этот день было нарушено перемирие на Донбассе. Поселок бомбили, оставив его жителей без света, воды и продовольствия. Люди начали покидать свои дома

То, что творят на Донбассе киевские власти (с правосеками) в 2014 году, до боли напоминает расправу Ивана Грозного (с опричниками) над нашей Новгородской Республикой зимой 1570 года. И то и другое - торжество лжи, наглости, лицемерия, цинизма, алчности и жестокости... Но и то и другое - не пройдет напрасно, Правда восторжествует и не будет забыта в веках!

Сообщение №3
спам
15 июля 2014 года
0-1
А гниды и предатели и среди новгородцев бывали...

Сообщение №4
спам
15 июля 2014 года
+20
А гниды и предатели и среди новгородцев бывали...

Гниды и предатели были всегда и везде, и во все времена.


Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: