Комментарии — В Великом Новгороде предлагают эвакуировать автомобили, припаркованные на газонах
спам
18 июля 2014 года
+9-6
Цитата:
Однако, ввести такую норму пока не позволяет федеральное законодательство.

Вообще есть более простой, быстрый и дешевый способ по сравнению с эвакуатором — блокиратор на колесо. В Европе «крабы» активно используются. У нас тоже законодательно хотели разрешить, не знаю, чем в итоге закончилось.

Отредактировано автором: 18 июля 2014 года

Сообщение №1
Комментарий удален автором.
спам
18 июля 2014 года
+16-8
А как насчёт думать головой, а не пятой точкой при планировании строительства домов?

Сообщение №2
спам
18 июля 2014 года
+12-13
Цитата: Spawn
А как насчёт думать головой, а не пятой точкой при планировании строительства домов?


А как насчёт думать головой, а не пятой точкой при планировании покупки машины и квартиры?


Сообщение №3
спам
18 июля 2014 года
+16-2
Цитата: Spawn
А как насчёт думать головой, а не пятой точкой при планировании строительства домов?



Согласен! Надо эвакуировать из занимаемых должностей некоторых лиц, кто причастен к проектированию микрорайона "Псковская слобода".


Сообщение №4
спам
18 июля 2014 года
+9-2
Цитата: Банкир
Цитата: Spawn
А как насчёт думать головой, а не пятой точкой при планировании строительства домов?


А как насчёт думать головой, а не пятой точкой при планировании покупки машины и квартиры?



Простите, а Вы не водитель? Тогда конечно, Вы могди и не заметить, что проблема парковки не решена в городе совсем и неважно в каком доме Вы проживаете.


Сообщение №5
спам
18 июля 2014 года
+11-1
Начинайте с площади строителей . а вообще пора проверить законность шлагбаумов цепочек, а так вина архитектора В.Новгорода который ведет плотную застройку а под ленты мармелады выделяют гектары земли. а соседи с соседями потом дерутся и делаю пакости друг другу из того что он припарковался или не почистил снег

Сообщение №6
спам
18 июля 2014 года
+8-1
Свободной земли и так очень много, можно обходится и без уплотнительной застройки.

Сообщение №7
спам
18 июля 2014 года
+4-1
Можно, только себестоимость то растет за счет инфраструктуры. А денюжков то строителям ой как хочется ...

Сообщение №8
спам
18 июля 2014 года
+5-1
ТО что на фотке можно сразу во вторсырьё эвакуировать

Сообщение №9
спам
18 июля 2014 года
+30
А какже насчёт многоуровненвых паркингов? Сколько раз говорили и даже проекты были...

Сообщение №10
спам
18 июля 2014 года
+3-1
Цитата: Balin
ТО что на фотке можно сразу во вторсырьё эвакуировать


+1, он, походу, там стоял ещё до строительства газона


Сообщение №11
спам
18 июля 2014 года
+1-1
Минусы не иначе Митин с Бобрышевым ставили.

Сообщение №12
спам
19 июля 2014 года
+70
Цитата: Друг
а вообще пора проверить законность шлагбаумов цепочек

а чего тут проверять - имхо 99% незаконны. межевания на землю не было, умник налог за "застолбённую" землю не платит, ну и пускай замок жене на ..... вешает, а не на общую собственность. и не надо ля-ля, кто чего подсыпал и т.п., документы на собственность земли и точка!


Сообщение №13
спам
19 июля 2014 года
+4-3

Сообщение №14
Комментарий удален автором.
спам
21 июля 2014 года
+2-1

Сообщение №15
спам
21 июля 2014 года
+20
Расскажите, вот те кто минусует блокираторы - им нравится идея забирать эвакуированную машину на штрафстоянке, а не там, где её оставили?

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: