Комментарии — Новгородский Роспотребнадзор через суд хочет запретить производство бургеров "Макдоналдса"
спам
25 июля 2014 года
+14-7
Слава Богу

Сообщение №1
спам
25 июля 2014 года
+100
Да ладно те Алексей. В незнакомом месте, в дороге, быстро поесть и полететь дальше...
Попробуй перекуси на трассе Москва- Санкт-Петербург в придорожных кафехах без особого риска.

Сообщение №2
спам
25 июля 2014 года
+10-9
Пускай даже так,согласен на счёт быстрого перекуса, но по тем заявленным ценам по которым эти товарищи с макдональдса продают свои пирожки, я считаю что можно перекусить в кафе одному.В макдональдс меньше с 400-500 рублями смысла нет идти
Отредактировано автором: 25 июля 2014 года

Сообщение №3
спам
25 июля 2014 года
+14-7
поел в макдональдсе- помог американцам

Сообщение №4
спам
25 июля 2014 года
+10-10
Не хотите - не ходите. Зачем закрывать то? Вас туда из под палки не загоняют. Потребитель сам решит, где ему кушать.

Сообщение №5
спам
25 июля 2014 года
+40
В макдональдс меньше с 400-500 рублями смысла нет идти



Ну это как "перекусывать"
А на московской трассе - да там засада с вменяемыми кафешками (причем чем ближе к Москве - тем дороже туалеты )


Сообщение №6
спам
25 июля 2014 года
+13-4
Роспотреб -продажные шкуры. Прошлись бы по говнородским кафе лучше или по медфуду (он же митфуд)

Сообщение №7
спам
25 июля 2014 года
+40
Цитата: Osama
Прошлись бы по медфуду (он же митфуд)



Вот это точно отрава!
Калории может там и поштучно подсчитаны и состав правильный, но есть эту хряпу невозможно!
Хотя губеру очень понравилось.


Сообщение №8
спам
25 июля 2014 года
+40
Цитата: Сердитый
Цитата: Osama
Прошлись бы по медфуду (он же митфуд)



Вот это точно отрава!
Калории может там и поштучно подсчитаны и состав правильный, но есть эту хряпу невозможно!
Хотя губеру очень понравилось.


Своё г**но не пахнет.


Сообщение №9
спам
25 июля 2014 года
+7-1
Митин жаловался на большой вес...Пусть недельку пожрет, чем людей кормят в больницах, глядишь и вес сбросит и может даже задумается о чем-нибудь полезном.

Сообщение №10
спам
25 июля 2014 года
+30
Содержание белков, углеводов и калорий превышает заявленное. То есть кормят лучше, чем заявлено. За это не грех и посудиться, в командировки в Москву поездить, попиариться. Весь остальной общепит у нас, конечно, шоколад.(Это не реклама!)

Сообщение №11
спам
25 июля 2014 года
+4-3

Сообщение №12
спам
25 июля 2014 года
+7-1
Да это просто политический момент! Роспотребнадзор как цепного пса натравливают на неугодных, провинившихся и т.д... Вот и сейчас сказали "Фас", чтобы пиндосам жизнь медом не казалась.

Сообщение №13
спам
25 июля 2014 года
+5-5
Цитата: Пока Живой
Да это просто политический момент! Роспотребнадзор как цепного пса натравливают на неугодных, провинившихся и т.д... Вот и сейчас сказали "Фас", чтобы пиндосам жизнь медом не казалась.

Ну так правильно. Они санкции вводят, ну и мы тут в провинции тоже слегка подсуетились.


Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: