Комментарии — Новгородке пришло письмо спустя 14 лет после отправки
спам
30 июля 2014 года
+90
Отредактировано автором: 30 июля 2014 года

Сообщение №1
спам
30 июля 2014 года
+60
Как в рекламе мобильного оператора. "Я для тебя стишок выучил - только уже забыл его"

Сообщение №2
спам
30 июля 2014 года
+2-1
Как в кино Елки ))) тут Юля С(-алтыкова) и там Юля С(-негирева), но там 40 лет, а здесь всего-то 14... Отлично работает почта России.

Сообщение №3
спам
30 июля 2014 года
+11-3
При любой возможности стараюсь не пользоваться услугами этой гниловатой конторы. Тарифы такие, как будто посылку индивидуально возят на автомобиле. Сроки, будто несут на руках. Состояние зачастую, будто пинают до пункта назначения. И все это сопровождается очередями и хамством при получении. Все в лучших традициях гос. учреждения
Отредактировано автором: 30 июля 2014 года

Сообщение №4
спам
30 июля 2014 года
+1-1
Цитата: Спойлер
При любой возможности стараюсь не пользоваться услугами этой гниловатой конторы. ...........


да ладно, там тушенка неплохая


Сообщение №5
спам
30 июля 2014 года
0-2
Цитата: - Письмо отправляла из пионерского лагеря

В 2000-м пионеров официально уже не было... Но!Клич пионеров: Всегда будь готов! (и получить письмо тоже)

Сообщение №6
спам
30 июля 2014 года
00
"Это мы придумали изюм и курагу..."

Сообщение №7
спам
30 июля 2014 года
+20
Новый девиз Почты России "Ваша Почта, дойдёт до адресата в любом случае"

Но не знаем когда

Сообщение №8
спам
30 июля 2014 года
+5-2
Статья попахивает ВЫДУМКОЙ ! Но кто же будет это проверять !!! Легче теперь слух пустить и наехать на почту!
Лет 5 переодически пользуюсь почтой, а из Китая почти каждую неделю что-нибудь приходит, причём даже посылки с размеров в пуговицу приходят ! НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛОСЬ НИКОГДА !!!!! Всё приходит, пусть с задержкой, но она в рамках регламента почтовых отправлений !!!!!
Вам в лицо ссут всякими выдумками, а вы верите !

Сообщение №9
спам
30 июля 2014 года
+3-2
Желающим изменить ситуацию - добро пожаловать! Десятки вакансий! Зарплата от 5000 тысяч! Работы - голову некогда поднять! Приходите, люди добрые!!! Покажите, диванные критики, как работать надо!

Сообщение №10
спам
30 июля 2014 года
+2-2
Шедеврально!
Цитата: Roch
Желающим изменить ситуацию - добро пожаловать! Десятки вакансий! Зарплата от 5000 тысяч! Работы - голову некогда поднять! Приходите, люди добрые!!! Покажите, диванные критики, как работать надо!

Кто на что учился.


Сообщение №11
спам
30 июля 2014 года
+1-2
Цитата: Roch
Желающим изменить ситуацию - добро пожаловать! Десятки вакансий! Зарплата от 5000 тысяч! Работы - голову некогда поднять! Приходите, люди добрые!!! Покажите, диванные критики, как работать надо!



Вопрос не в деньгах - их не изменишь.
До руководства не достучаться,
а работнички как на подбор - штопорные сторонники режима, посетитель у них всегда неправ.
Отсюда специальные подлянки - то наклеек нет для заказных писем, то касса сломалась много раз и именно тогда, когда нужно отправить налоговую декларацию.
Только конкуренция могла бы решить вопрос, но у нас же и так рыночные цены!
Даже если ФАС их не считает рыночными, ему вправят мозги прямо на общем совещании.


Сообщение №12
спам
31 июля 2014 года
+20
Цитата: Roch
...Зарплата от 5000 тысяч!..



5000 тыс. руб = 5000000
Заманчиво, заманчиво черт побери


Сообщение №13
спам
31 июля 2014 года
+10
Цитата: Roch
Желающим изменить ситуацию - добро пожаловать! Десятки вакансий! Зарплата от 5000 тысяч! Работы - голову некогда поднять! Приходите, люди добрые!!! Покажите, диванные критики, как работать надо!



В том и дело, что рядовой работник ничего не изменит. А для хамоработников скажу не нравится не работайте никто Вас силой на это место не звал. Может быть наоборот, если все уволятся, кто то там наверху хватится за зад простите и начнет его чесать, если головы нет.


Сообщение №14
спам
31 июля 2014 года
+1-1
Цитата:
По штампам письмо дошло за два дня, поэтому, думаю, проблема была именно с отправкой из лагеря



Т.е. оно банально застряло в ящике откуда отправляют, а сейчас видимо ящики меняют на новые.
И вот из-за этой не постесняюсь сказать "новости мирового масштаба" местные соплежуи диванные столько нафлудили

Остается только удивляться, как Путина сюда не приплели с Митиным заодно

Отредактировано автором: 31 июля 2014 года

Сообщение №15
спам
31 июля 2014 года
00
Цитата: Roch
Желающим изменить ситуацию - добро пожаловать! Десятки вакансий! Зарплата от 5000 тысяч! Работы - голову некогда поднять! Приходите, люди добрые!!! Покажите, диванные критики, как работать надо!


Там почтальон получает не меньше 8. Что за бред опять 5 000 рублей ???
Но реформу почты проводить нужно, но швейцария не хочет. Именно в швейцарии базируется орагнизация при ООН, которая рулит всеми почтами. Гуглите .


Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: