Комментарии — Новгородский губернатор: Не всё благополучно в кредитном кооперативе «Общедоступный кредит»
спам
04 августа 2014 года
+10
Цитата:
По мнению губернатора, протестные акции и митинги инициируют люди из кооператива, которые и допустили нынешнюю ситуацию учреждения.

Это как??????


Сообщение №1
спам
04 августа 2014 года
+4-7
Следующий на очереди кооператив КРЕДО.Мозгами нужно думать а не жопой куда нести деньги захотели больших процентов.

Сообщение №2
спам
04 августа 2014 года
+10
Цитата:
Не всё благополучно в кредитном кооперативе «Общедоступный кредит»


Да здравствует капитан Очевидность


Сообщение №3
спам
04 августа 2014 года
+5-2
"Мы прекрасно знаем всю ситуацию вплоть до всех отчетов, последних публичных и камерных проверок, знаем данные этих проверок, участников сообщества, членов правления, бывших и настоящих, как они принимали решения, какие кредиты получали, все это нам известно. В нужной ситуации люди безусловно ответят".

Если все ходы известны, почему бы не обнародовать данные, не провести открытое и честное расследование? Почему информация скрывается? Почему не выполняются решения уже прошедших судов, согласно которым кооператив должен выплатить деньги вкладчикам?

Губернатор! Какой такой "нужной" ситуации вы ждёте, чтобы заставить виновных ответить?

Сообщение №4
спам
04 августа 2014 года
+7-9
"не всё благополучно в кооперативе «Общедоступный кредит»" - это все равно, что про труп сказать, что здоровьице у него не очень.

Сообщение №5
спам
07 августа 2014 года
+10
А где их СРО? ЕЕ и трясите она же за них в ответе.7. Компенсационные выплаты, осуществляемые саморегулируемой организацией из компенсационного фонда в соответствии с настоящей статьей, производятся при недостаточности собственного имущества члена саморегулируемой организации для выполнения его обязательств перед членами (пайщиками). Решение о компенсационных выплатах принимается саморегулируемой организацией в соответствии с нормативными правовыми актами уполномоченного федерального органа исполнительной власти, правилами и стандартами саморегулируемой организации.

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: