Комментарии — Новгородские власти сэкономили на госзакупках около 100 млн рублей
спам
05 августа 2014 года
+6-1
Это не сэкономленные, а изначально завышенные..и это только то, что удалось подснизить...и ещё гордятся этим...знаю я все эти отчёты о экономии...

Сообщение №1
спам
06 августа 2014 года
+20
Цитата: Пилигрим123
Это не сэкономленные, а изначально завышенные..и это только то, что удалось подснизить...и ещё гордятся этим...знаю я все эти отчёты о экономии...

Да,да этим "властям" ФАС не помеха!


Сообщение №2
спам
06 августа 2014 года
+1-1
Законом о контрактной системе №44-ФЗ от 05.04.2013 установлена обязанность заказчиков обосновывать начальные (максимальные) цены контрактов при осуществлении закупок, а также определены методы, которые могут быть использованы при обосновании начальных цен контрактов и случаи их применения.
Кроме того, приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 2 октября 2013 г. №567 утверждены методические рекомендации по применению методов определения начальной (максимальной) цены контракта, которые разработаны в целях оказания помощи заказчикам при определении начальных цен контрактов.
Таким образом, все начальные цены контрактов определяются в соответствии с законодательством, за нарушение которого должностные лица заказчиков могут быть привлечены к административной ответственности.
Заместитель руководителя департамента имущественных отношений и государственных закупок Новгородской области О.В.Пшеницына.

Сообщение №3
спам
06 августа 2014 года
+10
Просто не представить. Сколько с** за предыдущие годы. ГДЕ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ РАССТРЕЛЫ.
Отредактировано модератором: 07 августа 2014 года, причина: Даже запиканный мат (или даже если буквы заменены в слове) Роскомнадзор требует удалять. Так что точки ставлю на все слово. Пожалуйста, не надо материться!

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: