Комментарии — В Великом Новгороде пожарные заливают водой тротуар, когда моют машины
спам
06 августа 2014 года
+14-5
Машины вообще-то нужно мыть только в специально отведённых для этого и оборудованных местах.
Отредактировано автором: 06 августа 2014 года

Сообщение №1
спам
06 августа 2014 года
+80
Тогда уж обратите внимание, пожалуйста, и на пожарную часть на Прусской. Летом залитый водой перекресток конечно же не так опасен, но вот зимой...

Сообщение №2
спам
06 августа 2014 года
+9-7
контрольно административный отдел плохо работает

Сообщение №3
спам
06 августа 2014 года
+5-4
Cанэпидемстанция и экологические службы куда у нас интересно смотрят.

Сообщение №4
спам
06 августа 2014 года
+2-4
Быть может, надо запретить
Вообще эти пожарки мыть!?

Сообщение №5
спам
07 августа 2014 года
+10-11
Чем пожарные то помешали? Самая экстренная из всех служб, приезжают моментально и порой рискуя жизнью делают свою работу, чтобы слушать как бездельники их попрекают. Уважать нужно таких людей и по субботам помогать им технику мыть. А то "прикольно" будет- Вы где Б** почему на пожар не едете, мы на мойке стояли- машины мыли, пока воду залили, пока доехали он уже сам потух....
Отредактировано модератором: 07 августа 2014 года

Сообщение №6
спам
07 августа 2014 года
+3-2
Цитата: ACE
Cанэпидемстанция и экологические службы куда у нас интересно смотрят.



Куда натравят туда и смотрят они без указа не работают думаю


Сообщение №7
спам
07 августа 2014 года
+6-5
Чем пожарные то помешали? Самая экстренная из всех служб, приезжают моментально и порой рискуя жизнью делают свою работу, чтобы слушать как бездельники их попрекают. Уважать нужно таких людей и по субботам помогать им технику мыть. А то "прикольно" будет- Вы где Б** почему на пожар не едете, мы на мойке стояли- машины мыли, пока воду залили, пока доехали он уже сам потух....


Вы о чём? Бред не несите.

Отредактировано модератором: 07 августа 2014 года

Сообщение №8
спам
07 августа 2014 года
+4-4
и когда пожары тушат - соседей заливают, надо их вообще запретить!

Сообщение №9
Комментарий удален автором.
спам
07 августа 2014 года
+9-8
Уважаемые дамы и господа! В данном случае речь идет Не о чрезвычайной ситуации, а о штатных буднях огнеборцев. Я думаю все согласны с тем что профессия пожарного важна и опасна, за героизм им почет и уважение. Государство наделило их проблесковыми маячками, позволяющими игнорировать ПДД и успеть потушить пожар, это законно, это важно. Но неужели кто-то хочет сказать, что для спасения жизней на пожарах бравым ребятам просто необходимо мыть машины на городской улице? Пусть господа пожарные не принимают это близко к сердцу, а лучше зададут вопрос своему начальству, почему пожарные части не обеспечены требуемыми условиями труда. Неужели в недавно построенных станциях МЧС машины тоже моют на улице? Если кто-то еще не понял, причинно следственная связь выглядит так: Вышла новость, что жители недовольны=> жители негодуют, т.к. по тротуару не пройти, он мокрый скользкий=> тротуар мокрый, т.к. рядом пожарные моют машины, испытывают пож. технику и т.п. => пожарные моют машины рядом с тротуаром, т.к. боксы не оборудованы технической канализацией (здание старое) => нет необходимой канализации т.к. начальство не принимает мер для решения вопроса, но требует соблюдения регламента (машины должны быть чистыми)=> а дальше сами додумайте. Все вопросы решаемы. Нет возможности обустроить канализацию? Значит нужно так организовать рабочий процесс, чтобы не нарушать нормы благоустройства. Но только без эмоций. Они редко помогают делу.

Сообщение №10
спам
08 августа 2014 года
+2-1
Может пожарным нужно скинуться на устройство канализации и всего остального? Это Казенное Учреждение вот и е...те голову учредителям Герасимычу в частности. А простых людей оставьте в покое пусть делают свою работу.

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: