Комментарии — Мэрия: Ошибка в расчётах кадастровой стоимости земли могла коснуться и других новгородцев
спам
07 августа 2014 года
+7-2
Айяяй, транспорейшэн форэвэ:-) кто ответит за ХОРОШУЮ ОШИБКУ ДЛЯ ХОРОШИХ И ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ:-)
Отредактировано автором: 08 августа 2014 года

Сообщение №1
спам
07 августа 2014 года
+5-1
хорошие люди

Сообщение №2
спам
07 августа 2014 года
+150
Позораная шайка "хороших" людей, считающих дикарями и обезьянами жителей.

Браво, Черепановы!

Пора замитинговать это дело!

Сообщение №3
спам
07 августа 2014 года
+11-1
А если бы в бОльшую сторону ошиблись?
Сразу бы заметили?

Сообщение №4
спам
07 августа 2014 года
+8-2
Конечно, ошибка в расчетах кадастровой стоимости земли могла коснуться и других новгородцев, только вот в какую сторону. Если так как у мэра, то это только для своих приближенных, а если в сторону увеличения в несколько раз больше ее реальной стоимости, то это для очень многих обычных новгородцев.

Сообщение №5
спам
08 августа 2014 года
+10
Новолучанская, 20 - на 5 тысяч за метр стоимость земли выше всех соседних участков. Ошибка? Налог нам платить, или в суде нервы мотать и время свое терять. А кто ответит за такие ошибки?

Сообщение №6
спам
11 августа 2014 года
00
вообще то, мэр, как законопослушный и вобщем не тупой гражданин, должее был сообщить о подозрительно низкой сумме налога, чего, как вобщем хитрожопый гражданин, не сделал!

Сообщение №7
спам
11 августа 2014 года
00
как же вы завравшиеся чинушки, в т.ч. Арсеньева уже достали!
но к цифрам:
  1. участок под "Алконом" 53:23:7910700:546 14 266 кв.м кадастровая стоимость 22,9 млн;
  2. участок под зданием обладминистрации (супермегацентр города) 53:23:7011100:30 8 961 кв.м, кадастровая стоимость 6,65 млн. руб;
  3. участок по школой, которая в 100 м от обладминистарции площадью 14 тым кв.м 10 млн. рублей;
  4. участок под домом Людогоща 6/13 в 100 метрах от обладминистрации 53:23:7010900:10 4 482 кв.м, кадастровая стоимость 49 819 895.10 руб (!!!). Там что золотонефтебриллианты?! где вы чинушки таких инженеров берете, за наши деньги, пора скоро таких как арсеньева и ей подобные привлекать к ответу и не только в спальне мера.
Отредактировано модератором: 11 августа 2014 года

Сообщение №8
спам
11 августа 2014 года
00
хм, ошибся, наверное не в спальне а в кабинете? )

Сообщение №9
спам
11 августа 2014 года
00
з.у. № 53:23:7014000:2 под городской администрацией, площадью 7 000 кв.м, кадастровая стоимость, даже смешно, ей богу - 2,6 млн рублей!
Отредактировано модератором: 11 августа 2014 года

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: