Комментарии — Мэр Юрий Бобрышев украинским беженцам: у кого есть руки и желание, в Новгороде можно заработать
спам
11 августа 2014 года
+60
Здесь была куча неполиткорректных комментариев, которые кто-то под покровом ночи взял, да и потёр. Да здравствует свобода слова на новгород.ру Ж|

Сообщение №1
спам
11 августа 2014 года
00
Когда заходило солнце в стране дураков начиналась работа, поэтому сообщения удалили ночью.
Это весьма радует.

Сообщение №2
спам
11 августа 2014 года
+1-1
Цитата: gosha2

Мэр Юрий Бобрышев украинским беженцам: у кого есть руки и желание, в Новгороде можно заработать

Новости
08.08.2014 16:40

Сегодня, 8 августа, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев посетил «Ганзейский хостел», в котором сейчас проживает больше 40 беженцев из Украины.

Здесь была куча неполиткорректных комментариев, которые кто-то под покровом ночи взял, да и потёр. Да здравствует свобода слова на новгород.ру


Ye ghj cdj,jle ckjdf ds pfuyekb///


Сообщение №3
спам
12 августа 2014 года
+5-1
Мы становимся свидетелями второго "экономического чуда".
Первое заключалось в том, что при неизменном курсе доллара к рублю в 20 раз подорожали тарифы ЖКХ, продукты, энергия и тарифы почты... Цены у нас выше европейских и даже газ с электричеством стоят дороже, чем в США и Канаде. При этом зарплаты новгородцев в десятки раз меньше европейских и американских. Это "чудо" недавно пояснил Глазьев, проговорившись о том, что правительство может установить любой курс рубля.
Второе экономическое "чудо" разворачивается прямо сейчас, когда у нас самих полным-полно безработных, в том числе с руками и головой, но с высокой трибуны нам и беженцам не стесняясь говорят о каких-то мифических рабочих местах, разумеется, не приводя никаких примеров, а чисто так, как будто это самое обычное дело найти в городе работу.
Это просто смех.
Шутовство.
Скоро начнут появляться журналистские сюжеты о разочаровании беженцев.
Диком разочаровании.
Тогда и их Бобрышев причислит к "дикарям"?

Сообщение №4
спам
13 августа 2014 года
+10
можно, если в**ть по 15-20 часов... Ни семьи,
ни друзей не видеть....
Отредактировано модератором: 13 августа 2014 года, причина: Даже запиканный мат (или даже если буквы заменены в слове) Роскомнадзор требует удалять. Так что точки ставлю на все слово. Пожалуйста, не надо материться!

Сообщение №5
спам
14 августа 2014 года
00
Бобрышев советуется, видимо, только со "своими", либо просто темнит.
Если советоваться посредством современных информационных технологий в прямом эфире со всеми новгородцами, то народ почует глупость или раскусит блеф и станет неуправляемым, а это и к Майдану может привести.
Страшно?
У нормальных людей должен быть хорошо проработанный план мероприятий, раз уж сложилась экстраординарная ситуация. Но мы такого плана не увидели, хотя о приезде 2000 беженцев было известно еще месяц назад.

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: