Комментарии — Более 90% интернет-пользователей одобряют запрет на импорт продовольствия: опрос ИА REGNUM
спам
12 августа 2014 года
+25-13
Я интернет-пользователь и я ЗА импорт. Из любопытства,если не трудно,заплюсуйте те кто ЗА ..ну или заминусуйте

Сообщение №1
спам
12 августа 2014 года
+1-2
Ну и что ? Большинство интернет-пользователей з а то что Величайший К р е а т и в а т о р и Т р а н с ф о р м е р Современности , виртуальный губернатор Новгородской области РФ Вислогузов П.И. р а с п о л о ж е н руководством Новгородского форума на П о м о й к е ... Что теперь ?! Гуманум ест и пит хочет - поэтому и располагает т а к ...
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №2
спам
12 августа 2014 года
+10-2
Цитата:
Опрос проводился с 7 по 12 августа 2014 года. Проголосовали 39170 человек.


Извините за нескромный вопрос, но эти 39170 человек - это все интернет-пользователи России? Заголовок должен звучать так - "более 90% пользователей ИА Регнум..." и далее по тексту. Причем среди этих 39170 голосов эти самые 90% могли накрутить пара-тройка ботов. Все эти голосовалки абсолютно не отражают настроения общества. А если в оффлайне спросить у пенсионеров, рады ли они запрету импорта и росту цен на продукты можно и плевок в лицо словить. Только кто ж их спрашивает-то...


Сообщение №3
спам
12 августа 2014 года
+9-6
у наших властей как обычно мозгов хватает только на то чтобы запретить или ограничить обычного потребителя! принимаемые меры также эффективны как способ борьбы с поносом - закрыть все туалеты! запретили официальный ввоз - попрет контрабас или серый импорт: в маршрутке 30 узбеков повезут для себя тонну молока, завтра тонну сыра и т.д.

Сообщение №4
спам
12 августа 2014 года
+8-6
И ведь они правда считают, что если в нете врать также самозабвенно, как в зомбоящике, то они когда-нибудь перестанут выглядеть идиотами.

Сообщение №5
спам
13 августа 2014 года
+4-3
А теперь, любители заморских яблочек и окорочков, посмотрите на результаты голосования, большинство поддерживает запрет.

Сообщение №6
спам
13 августа 2014 года
+30
Интернет пользователи в своей массе ОБЫЧНЫЕ ТРОЛЛИ !
Что знает интернет пользователь допустим об этом ресурсе
http://www.conspirology.org/

Сообщение №7
спам
13 августа 2014 года
+20
Цитата: Сердитый
А теперь, любители заморских яблочек и окорочков, посмотрите на результаты голосования, большинство поддерживает запрет.

Время все расставит на свои места. Посмотрим что станет после того как любители отечественных яблочек и окорочков узнают что они не отечественные.

Ритейлеры уведомили правительство о повышении цен на продукты:
http://lenta.ru/news/2014/08/13/foodprice/

Отредактировано автором: 13 августа 2014 года

Сообщение №8
спам
13 августа 2014 года
00
Цитата: mike
Время все расставит на свои места. Посмотрим что станет после того как любители отечественных яблочек и окорочков узнают что они не отечественные.

Ритейлеры уведомили правительство о повышении цен на продукты:
http://lenta.ru/news/2014/08/13/foodprice/



Майк, для начала стоило бы воспользоваться хоть какой-то защитой от накруток голосовалки. Фильтровать по новгородским ИП, разрешать голосовать только зарегистрированным, да хоть что-нибудь.
Сейчас, не сильно напрягаясь, накручивается какой угодно результат, чем и бравирует этот специфический контингент.


Сообщение №9
спам
13 августа 2014 года
+2-3
Цитата: mike
Время все расставит на свои места.



Будем подождать!

А вообще все так кричат, как будто последний кусок хлеба изо рта вытащили!!!
Хотят и яблочко съесть, и к Европе с США на ... сесть!


Сообщение №10
спам
13 августа 2014 года
+10
Цитата: Character
И ведь они правда считают, что если в нете врать также самозабвенно, как в зомбоящике, то они когда-нибудь перестанут выглядеть идиотами.



Еще проголосовали за скорейшее восстановление монархии царя и воссоединение Всея Руси, Аляска в том числе, поэтому Обама и мечется в бессильной злобе за лужей.
Но Регнум можно понять, если не будут давать самозабвенную ахинею в духе самодержавия, то с ними поступят как с Дождем.


Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: