Комментарии — Новгородский реставратор: меня возмущает ориентир на показушность в культуре
спам
15 августа 2014 года
+100
Низкий поклон Вам, Татьяна Анатольевна, за труды Ваши.

Сообщение №1
спам
15 августа 2014 года
+120
Очень верно сказано про показушность, про рауты и пр. Культурные ценности ставятся на потребу одной цели - выжимания денег...

Сообщение №2
спам
15 августа 2014 года
+130
Все деньги - на ганзейские пьянки: шнапс, рульки да штрудели. Бесы.

Сообщение №3
спам
15 августа 2014 года
+2-16
Строить надо так, чтобы потом не пришлось реставрировать.

Сообщение №4
спам
15 августа 2014 года
+90
Деньги идут туда где их можно украсть , древности имеют ценность только в кругу людей кто её понимает. ИМХО.

Сообщение №5
спам
16 августа 2014 года
+3-10
Цитата: gosha2
Строить надо так, чтобы потом не пришлось реставрировать.


Малолетний долбо...б.


Лёха правду говорит. Исаакиевский собор в Санкт-Петербурге тому яркий пример. Мрамор вечный, мозаика тоже. А здесь кто-то, когда-то хреново штукатурку замешал (гастербайтеры какие-нить), кто-то без анализов её расписал, потом всё местами отвалилось, местами сдолбали, а теперь кому-то надо всё это раскопать и реставрировать. Может лет через ...ста наши помойки раскапывать будут потомки нынешних реставраторов и денег клянчить у Государства Российского на восстановление унитазов фаянсовых и прочей утвари?


Сообщение №6
спам
17 августа 2014 года
+50
Цитата: Папай
Цитата: gosha2
Строить надо так, чтобы потом не пришлось реставрировать.


Малолетний долбо...б.


Лёха правду говорит. Исаакиевский собор в Санкт-Петербурге тому яркий пример. Мрамор вечный, мозаика тоже. А здесь кто-то, когда-то хреново штукатурку замешал (гастербайтеры какие-нить), кто-то без анализов её расписал, потом всё местами отвалилось, местами сдолбали, а теперь кому-то надо всё это раскопать и реставрировать. Может лет через ...ста наши помойки раскапывать будут потомки нынешних реставраторов и денег клянчить у Государства Российского на восстановление унитазов фаянсовых и прочей утвари?



Товарищ, а вы в школе учились вообще?


Сообщение №7
спам
18 августа 2014 года
00
Задолженность регионов подобралась к эквиваленту золота-валютного запаса, бюджеты урезаются, туристов всяко не будет, а попам и так не хватает на хонды и ниссаны.
Впрочем и на реставрацию домов явно не хватает, судя по обвалившимся интерьерам в центре города. С немцев стрясти бабло тоже не прокатит, у них экономика тонет из-за санкций. Так что, выходит, рыба.

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: