Комментарии — Уголовное дело в отношении фигурантов новгородского «дорожного дела», насчитывающее 255 томов, направлено в суд
спам
18 августа 2014 года
+6-4
Несмотря на "дорожное дело", дороги области лучше не становятся.
Отредактировано автором: 18 августа 2014 года

Сообщение №1
спам
18 августа 2014 года
+30
Это неправда,что дороги не становятся лучше.Дорого Малая Вишера-Спасская Полисть изменилась к лучшему!и заметно даже очень!Молодцы дорожники.

Сообщение №2
спам
18 августа 2014 года
+50
Царь милостив, к 70-летию всех отпустит по амнистии.
Заодно освободятся места для генералов, которые к тому времени наворуют сверх меры.

Сообщение №3
спам
18 августа 2014 года
+1-2
"Дорожное дело"
Нажиться хотело...
А жизнь его - в клетку,
Встречать "пятилетку"!?

Сообщение №4
спам
18 августа 2014 года
+30
Нифига нарыЛИ, ЗА ГОД НЕ ПРОЧТЕШЬ! Ща еще на иврит попросят перевести...
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Сообщение №5
спам
19 августа 2014 года
+3-1
Цитата: djoker

Уголовное дело в отношении фигурантов новгородского «дорожного дела», насчитывающее 255 томов, направлено в суд

Новости
18.08.2014 15:09

Сегодня, 18 августа, прокуратура Новгородской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении обвиняемых в хищении денежных средств, выделенных на ремонт и содержание автомобильных дорог, — первого заместителя губернатора области Арнольда Шалмуева, бывшего руководителя государственного областного учреждения «Новгородавтодор» Николая Закалдаева, заместителя директора ГОУП «Вече» Александра Белова, предпринимателей Анатолия Петрова, Нато Натанова и Алексея Тутыкина.

Несмотря на "дорожное дело", дороги области лучше не становятся.


Зачем же так то. Сейчас почти все дороги в городе отремонтированы.


Сообщение №6
спам
19 августа 2014 года
+30
Шалом ! наберут в администрацию проходимцев непонятной национальности... щас разгребают говно.

Сообщение №7
спам
19 августа 2014 года
+10
Цитата: Alexey Mihaylov
Это неправда,что дороги не становятся лучше.Дорого Малая Вишера-Спасская Полисть изменилась к лучшему!и заметно даже очень!Молодцы дорожники.


Хоть кто-то заметил, что есть люди работают и пытаются сделать что-то лучше, а то только потролить на форуме многие способны.


Сообщение №8
спам
19 августа 2014 года
+20
недавно ехал с луги в новгород, дорога шикарная. посадили бы ищо каких не будь чинуш, может и остальные дороги доделают.

Сообщение №9
спам
19 августа 2014 года
00
Цитата: Alexey Mihaylov
Это неправда,что дороги не становятся лучше.Дорого Малая Вишера-Спасская Полисть изменилась к лучшему!и заметно даже очень!Молодцы дорожники.


А от Малой Вишеры до Любытино-@$%?&ц дорога!


Сообщение №10
спам
20 августа 2014 года
+10
Шалом ! наберут в администрацию проходимцев непонятной национальности... щас разгребают говно.


Нет ни одного слова, которое не могло бы служить китайцу - пищей, а еврею - фамилией!


Сообщение №11
спам
21 августа 2014 года
00
255 томов ! ОДУРЕТЬ ! 5 судейская колонна тормозит дело !
Думаю если провести проверку из Москвы, то в новгородской области надо будет набирать полный судейский корпус ! Или дело в Питере разбирают ?

Сообщение №12
спам
24 августа 2014 года
00
закатать в асфальт и и успокоится.

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: