Комментарии — Новгородский вице-губернатор: Пока цены на продукты не вызывают беспокойства
спам
25 августа 2014 года
+40
Везёт ей!..

Сообщение №1
спам
25 августа 2014 года
+30
Зато вызывает беспокойство то, что "компания примерно через месяц планирует повысить цены на продукцию на 3%, но данное повышение не связано с санкциями".
Цены и так прибавили по сравнению с весной примерно 10%.
З/п бы так росли.

Сообщение №2
спам
25 августа 2014 года
+30


Она вообще с цифрами не дружит!:-)

Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь
Отредактировано автором: 25 августа 2014 года

Сообщение №3
спам
25 августа 2014 года
+80
С такой зарплатой и индексацией как у чиновников,цены меня б тоже не беспокоили.

Сообщение №4
спам
26 августа 2014 года
+2-1
Я думаю, что это вызовет беспокойство и у губернатора и у приближенных к нему

Сообщение №5
спам
26 августа 2014 года
00
Цитата: andriano
С такой зарплатой и индексацией как у чиновников,цены меня б тоже не беспокоили.


Какая у них (по должностям и количеству) зарплата и индексация?


Сообщение №6
спам
26 августа 2014 года
+10
Цитата: Awl
Зато вызывает беспокойство то, что "компания примерно через месяц планирует повысить цены на продукцию на 3%, но данное повышение не связано с санкциями".
Цены и так прибавили по сравнению с весной примерно 10%.
З/п бы так росли.



Все в наших руках. Как только уровень з.п. перестает удовлетворять меняйте работу. Не надо так расстраиваться просто молча встаете и идете на другую работу. поберегите нервы от них у нас продолжительность жизни маленькая.


Сообщение №7
спам
26 августа 2014 года
+40
с её зарплатой и у меня бы не вызыали беспокойства цены.

Сообщение №8
спам
26 августа 2014 года
+20
Госпожа Минина, видимо, по магазинам не ходит. Лимоны в той же Ленте по 140 рублей за кило! Видимо, для чиновников это норма.

Сообщение №9
спам
26 августа 2014 года
+40
Сгущенка подорожала на 14% с 42р до 48 рублей за банку.

14% удорожание совсем не повод для волнений, спите спокойно, дикари и обезьяны, сохраняйте спокойствие.

Сообщение №10
спам
26 августа 2014 года
+10
Цитата: Pawaw
Я думаю, что это вызовет беспокойство и у губернатора и у приближенных к нему



Прусаковцы в панике.
Сегодня РТР24 сообщило о росте прибыли на 25% Акрона в связи с продажей акций Уралкалия.
Поэтому вполне ожидаема новость о том, что Вячеслав Моше Кантор попросил у Израиля политического убежища http://www.profi-forex.org/novosti-rossii/entry1008223840.html
Теперь, надо полагать, всплывут некоторые подробности, которые граничат с УК РФ. Не на новгородские ли деньги были построены заводы в других регионах?


Сообщение №11
спам
26 августа 2014 года
+20
Цитата: Санта Кляуз
. Не на новгородские ли деньги были построены заводы в других регионах?


церкви строим, так почему бы не заводы ?


Сообщение №12
спам
26 августа 2014 года
+20
Цитата: Foxy
Цитата: Санта Кляуз
. Не на новгородские ли деньги были построены заводы в других регионах?


церкви строим, так почему бы не заводы ?



Некоторые построят церковь за пятак, а украдут на миллиард.


Сообщение №13
спам
27 августа 2014 года
+10
Цитата: Санта Кляуз
Цитата: Foxy
Цитата: Санта Кляуз
. Не на новгородские ли деньги были построены заводы в других регионах?


церкви строим, так почему бы не заводы ?



Некоторые построят церковь за пятак, а украдут на миллиард.


я даже не сомневаюсь, что так и было


Сообщение №14
спам
27 августа 2014 года
+10
Цитата: Санта Кляуз
Поэтому вполне ожидаема новость о том, что Вячеслав Моше Кантор попросил у Израиля политического убежища http://www.profi-forex.org/novosti-rossii/entry100...



вы всегда читаете новости на таких левых сайтах? Это даже хуже, чем Первый канал..


Сообщение №15
спам
27 августа 2014 года
0-1
Цитата:
"Я ни с кем про это не говорил, это "интервью" - абсолютная выдумка. Создатели этой фальшивки не знают видимо, что с 15 августа я уже не являюсь послом Израиля и не нахожусь в Украине. Ни УНН, ни какой-либо институт ко мне не обращались. И, если я не ошибаюсь, Вячеслав Кантор, президент Европейского еврейского конгресса (ЕЕК), давно является гражданином Израиля", - подчеркнул Динэль в беседе с порталом IzRus. Он добавил, что очень устал от фальшивок с его "цитатами", появлявшихся в украинских СМИ.


http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2014-08-25...


Сообщение №16
спам
27 августа 2014 года
+10
Цитата: BRAU
Цитата: andriano
С такой зарплатой и индексацией как у чиновников,цены меня б тоже не беспокоили.


Какая у них (по должностям и количеству) зарплата и индексация?



Вот например данные за 2010 год.

По Новгородской области:

- в органах законодательной власти служат 48 человек, среднемесячная заработная плата составляет 41311 рубль (100% к 9 месяцам 2010 года);

- в федеральных органах исполнительной власти работают 2957 человек, зарплата 20519 рублей (104,3%);

- в областных органах исполнительной власти – 990 человек, зарплата – 32310 рублей;

- на муниципальной службе работают 2982 человека, зарплата 24233 рубля;

- в органах судебной власти и прокуратуры работают 685 человек, зарплата 31480 рублей.
http://mitinsg.livejournal.com/27189.html

А это данные за 2013 год:

Юрий Бобрышев заработал в 2013-м два миллиона 403 тысячи 572 рубля (в 2012-м – один миллион 957 тысяч 375 рублей), его супруга – четыре миллиона 869 тысяч 935 рублей (в позапрошлом году – 3 137 900). Жена градоначальника владеет машиной «Хонда CRV»

Вице-мэр Антон Земляк заработал 1 209 561, Марина Белова – 1 963 526 (её супруг, возглавляющий несколько крупных компаний, – 3 811 525), Екатерина Красновидова – 1399167, Павел Морозов – 816 568, Елена Филиппова – 1 203 996 рублей. http://vnnews.ru/gizn-goroda/37784-doxodi-mera-v-p...

Доходы чиновников за 2013 год более подробно:
http://www.adm.nov.ru/adm/income_info.jsp?y=2013

А индексацию вычислите сами


Сообщение №17
спам
27 августа 2014 года
0-1
Война у "толстых" вызывает беспокойство
Не больше, чем кишечное расстройство!?

Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: