Комментарии — Новгородский детский омбудсмен: Приёмным родителям необходимо выплачивать по 500 тысяч рублей
спам
28 августа 2014 года
+10
Если два родителя получают ср з/п по 15-17000 то. минус комуналка ,школа ,сад .еда как на ребенка 11 т.р тратится ?

Сообщение №1
спам
29 августа 2014 года
00
11 т.р. на ребёнка это тоже среднее, учитывая что некоторые нянь - монтессори или как там нанимают

Сообщение №2
спам
29 августа 2014 года
+40
часто детей берут чтоб получить эти заветные деньги, случаи бывали и не раз. Выплачивать 500 тысяч надо, но не сразу может, хотя может я неправ, но надо бороться с мошенниками, которые хотят нажиться на детском горе

Сообщение №3
спам
29 августа 2014 года
+2-1
все наркоманы попрут в приёмные.

Сообщение №4
спам
29 августа 2014 года
+2-1
"Выплачивать приёмным родителям"... ? А почему не детям ? Лучше бы так родным семьям помогали. Много нормальных многодетных семей влачат жалкое существование. А приёмные родители используют чужих детей как источник дохода.
Отредактировано автором: 29 августа 2014 года

Сообщение №5
спам
29 августа 2014 года
+1-4
Цитата: родители за усыновление каждого ребёнка будут получать 100 тысяч рублей.

Услышав новой вести звуки,
Цыгане потирают руки!?

Сообщение №6
спам
29 августа 2014 года
+1-1
Цитата: Foxy
часто детей берут чтоб получить эти заветные деньги, случаи бывали и не раз. Выплачивать 500 тысяч надо, но не сразу может, хотя может я неправ, но надо бороться с мошенниками, которые хотят нажиться на детском горе


Цитата:
все наркоманы попрут в приёмные


Вы ошибаетесь, думая что детей раздают всем желающим направо и налево. Кандидаты в приемные родители проходят массу проверок и тестирований, да и вообще в процессе усыновления очень много нюансов, поэтому ни хрена таким образом не заработаешь.
А сумма на самом деле маленькая. Знакомая недавно взяла пару мальчишек - пришлось одномоментно покупать игрушки, мебель, одежду на лето плюс уже и зима на носу. А их еще и кормить надо...


Сообщение №7
спам
29 августа 2014 года
+10
А мне кажется, спасибо надо сказать, что помогать начали. 100 тыс тоже приличные деньги. Каждого ребенка нужно одеть и обуть. И своего и приемного. Надо и расчитывать свои силы. А если брать ребенка из корыстных целей, только из-за этих денег, то и 500 тыс. мало будет.

Сообщение №8
спам
29 августа 2014 года
+10
Цитата: smoker
11 т.р. на ребёнка это тоже среднее, учитывая что некоторые нянь - монтессори или как там нанимают


Очень усредненное... А если один родитель с з/п 15 тыс?


Сообщение №9
спам
29 августа 2014 года
+20
Цитата: Astra
Цитата: Foxy



я конечно же верю, что в нашей стране все делается только согласно букве закона...
хотя, хочется верить, что вы правы


Сообщение №10
спам
29 августа 2014 года
+20
Опекунство может вестись на платной основе, усыновление – только на безвозмездной. Подробнее: http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-opeka-ot...

Сообщение №11
спам
30 августа 2014 года
00
во все времена на детях пытаются заработать

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: