Комментарии — Информация для новгородцев, готовых предоставить жилье беженцам
спам
03 сентября 2014 года
+5-1
Шалмуева кабинет еще пустует?

Сообщение №1
спам
03 сентября 2014 года
+8-1
В Кречевицах казарма стоит пустая, там человек 500 можно разместить, ещё общежитие стоит практически пустое...Здания надо не поджигать (как госпиталь), а реанимировать пусть приносят пользу

Сообщение №2
спам
03 сентября 2014 года
+8-10
Не надо было бомбить дома украинцев руками офицеров РФ "в отпуске", тогда бы не пришлось перевозить, кормить и обустраивать 850 000 беженцев...

Сообщение №3
спам
03 сентября 2014 года
+5-5
Не надо было бомбить дома украинцев руками офицеров РФ "в отпуске", тогда бы не пришлось перевозить, кормить и обустраивать 850 000 беженцев...


Вам то какая печаль? Лично от вас ни кто нечего не просит.


Сообщение №4
спам
03 сентября 2014 года
+6-5
Варя, вы опять интернета начитались ?
Только про "европейскую многовековую демократию" не начинайте, а то тут сейчас такой срач будет

Сообщение №5
спам
03 сентября 2014 года
+5-5
Цитата: BRAU
Не надо было бомбить дома украинцев руками офицеров РФ "в отпуске", тогда бы не пришлось перевозить, кормить и обустраивать 850 000 беженцев...


Вам то какая печаль? Лично от вас ни кто нечего не просит.


Вы дитё! Это на мои деньги, в том числе, их бомбят, везут сюда и кормят.


Сообщение №6
спам
03 сентября 2014 года
+5-5
Цитата: BRAU
Не надо было бомбить дома украинцев руками офицеров РФ "в отпуске", тогда бы не пришлось перевозить, кормить и обустраивать 850 000 беженцев...


Вам то какая печаль? Лично от вас ни кто нечего не просит.


Вы дитё! Это на мои деньги, в том числе, их бомбят, везут сюда и кормят.



Вы особо то себе не льстите! Какие ваши деньги? Копейку подоходного налога?


Сообщение №7
спам
03 сентября 2014 года
+1-3
Цитата: BRAU
Не надо было бомбить дома украинцев руками офицеров РФ "в отпуске", тогда бы не пришлось перевозить, кормить и обустраивать 850 000 беженцев...


Вам то какая печаль? Лично от вас ни кто нечего не просит.


Вы дитё! Это на мои деньги, в том числе, их бомбят, везут сюда и кормят.


http://www.novayagazeta.ru/society/65096.html


Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: