Комментарии — В Новгородской области хотят перерабатывать яблоки из заброшенных садов
спам
06 сентября 2014 года
+3-3
Цитата:
В Новгородской области хотят перерабатывать яблоки из заброшенных садов

Давно пора. Что дешевле и рациональнее - перерабатывать свои яблоки в 100км, или везти откуда-то за тысячи километров

Отредактировано автором: 07 сентября 2014 года

Сообщение №1
спам
06 сентября 2014 года
+10-1
" Есть заброшенные сады, яблони никто не обрубает, они плодоносят."
А зачем их ОБРУБАТЬ?
Что за специалист такой?
Воровать яблоки из чужих садов государственная политика?
Кто будет решать и устанавливать какой сад считать заброшенным или ничейным?
К примеру я забросил сад.
Он МОЙ!!!!
И на каком основании этот чинуша собрался "ТЫРИТЬ" мои яблоки?
Ньюкоммунизьм настал.
Надо всё делать по закону.
Открой на упомянутых предприятиях пункты приема яблок.
По нормальной справедливой цене.
Люди завалят такие предприятия.
И яблоки не будут пропадать, и предприятия получат кучу сырья.
Но нет, надо своровать, только бы не платить людям за сданные яблоки.
Отредактировано автором: 06 сентября 2014 года

Сообщение №2
спам
07 сентября 2014 года
+1-3
Цитата: ...яблоки из заброшенных садов

Яблоки на снегу... (с)

Сообщение №3
спам
07 сентября 2014 года
+3-2
Цитата: DALNOBOEZ

Воровать яблоки из чужих садов государственная политика?
Кто будет решать и устанавливать какой сад считать заброшенным или ничейным?
К примеру я забросил сад.



есть много территорий бывших садов, где растут яблони, даже в центре Новгорода, оставшиеся от бывших садов, формально сада там нет, но яблони растут

или м.б. какие-нибудь бывшие сады, находящиеся в гос.собственности


Сообщение №4
спам
07 сентября 2014 года
+10
Цитата: qqqqqqq
Цитата: DALNOBOEZ

Воровать яблоки из чужих садов государственная политика?
Кто будет решать и устанавливать какой сад считать заброшенным или ничейным?
К примеру я забросил сад.



есть много территорий бывших садов, где растут яблони, даже в центре Новгорода,


Избави боже от такой "халявы". У моста Невского, например, растут - кто с них яблочко рискнёт попробовать ?


Сообщение №5
спам
08 сентября 2014 года
00
Как бы у мячинского кладбища тоже сад небольшой есть, там тоже соберут

P.S. Могу сходу сдать кому-нибудь 200кг яблок из своего маленького сада.
Отредактировано автором: 08 сентября 2014 года

Сообщение №6
спам
08 сентября 2014 года
+30
Цитата: DALNOBOEZ



Если бы были пункты приёма яблок, было бы хорошо. Каждую осень возникает проблема куда их деть. Только тогда придётся сады усиленно охранять )


Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: