Комментарии — В Великом Новгороде на дорогу к Аркажской слободе планируют потратить более 200 млн рублей
спам
16 сентября 2014 года
+20
Пусть улицу 8 марта строят от проспекта Мира до Юрьева, а от нее к Аркажам проезд...да и дорога в 200 лямов дорогое удовольствие, по-моему крутовато получается....

Сообщение №1
спам
16 сентября 2014 года
+1-1
Пожарная команда, а не Администрация. Руководить - значит предвидеть.

Сообщение №2
спам
16 сентября 2014 года
00
Цитата:
Пусть улицу 8 марта строят от проспекта Мира до Юрьева, а от нее к Аркажам проезд...да и дорога в 200 лямов дорогое удовольствие, по-моему крутовато получается....


Район аркажей перспективная стройка, правда темпы её никак не радуют.. потому и стараются вложить огромные деньги


Сообщение №3
спам
16 сентября 2014 года
+30
деньги от продажи жилья в Аркажах кому пойдут??? Вот он и пусть строит эту дорогу.

Сообщение №4
спам
16 сентября 2014 года
00
Ну и славненько, благо, остальные дороги в порядке, вопросов нет!

Сообщение №5
спам
16 сентября 2014 года
+20
Еще вопрос - дорогу только город будет строить? Первоначально говорили о том, что город дает половину, вторую половину Лента. И это половина - 200 миллионов???? Я думаю за 400 лямов можно не только улицу 8 марта от Нехинской до Юрьева сделать, а шоссе четырехполосное забетонировать!

Сообщение №6
спам
16 сентября 2014 года
+1-3
Цитата: Депутаты это решение не поддержали, так как по мнению народных избранников — ремонт улицы Космонавтов наиболее актуален.

Поможет улиц переименованье
"Умам" народного избранья!?

Сообщение №7
спам
16 сентября 2014 года
+10
От Аркажской слободы до Юрьевского шоссе. И баста.

Сообщение №8
спам
16 сентября 2014 года
+10
Цитата: saevgeny
деньги от продажи жилья в Аркажах кому пойдут??? Вот он и пусть строит эту дорогу.

Если бы строители знали, что им строить дорогу, то ценник на квартиры другим бы был...я думаю, не купил бы никто эти квартирки, а так уже вовсю продают на Авито еще не построенные....Юрьевское шоссе,4...Юрьевское шоссе,2, цены совсем не гуманные, а главное - еще домов-то нет!


Сообщение №9
спам
16 сентября 2014 года
+2-1
дураки, дороги
дороги, дураки
как всех ЗА долбали
эти мудаки.

Сообщение №10
спам
16 сентября 2014 года
00
Там много объектов, 6 кварталов, лента, газ и канализация пойдут к коммуникациям у Псковской. Эта дорога нужна городу. Район для застройки там перспективный и престижный. Жаль Аркажи прилипли ранее.

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: