Комментарии — Учебно-научный музей "Русской письменной культуры и книжности" открыт
спам
Профиль удален
21 сентября 2014 года
+2-1
«Очень приятно в этот знаменательный день участвовать в таком душевном мероприятии.... мы видим начало великолепного музея русской письменной культуры и книжности. Это для нас знаменательный факт, ведь Новгород всегда отличался своей развитой культурой и письменностью....мы совместно с епархией, министерством культуры, музеем и университетом разрабатываем проект создания своеобразного «русского Кембриджа», где будут превалировать гуманитарные науки, будут изучаться история, православие, где будет серьёзно развито реставрационное дело», - сказал во время открытия Сергей Митин

1. А не хочет ли Митин развивать промышленный потенциал так же серьезно, как гуманитарные науки ?? Может хватит уже с "гуманитарным" тупизмом ??
У нас в стране, по сути, ничего нашего уже нет. Двадцать пять лет шла деградация. Но без обеспечения экономической, промышленной и технологической независимости никакого реального роста экономики, суверенитета страны и благосостояния ее граждан не будет!
Таких "руководителей", как губернатор,мэр и Ко, которые убили предприятия на местах и продолжают их добивать, заменяя в сознании населения приоритеты с технического развития на гуманитарный бред, надо СУДИТЬ !!
2. Церковь в современном ее виде - тот же бизнес. Но она не поможет в реанимации промышленности.
3. Когда читаешь подобные новости, кажется "...что вы бредите." (С)
4. Митин на фото конечно орел, но поза со скрещенными руками - классический жест, свидетельствующий об оборонительном или негативном отношении к происходящему...
Отредактировано автором: 22 сентября 2014 года

Сообщение №1
спам
22 сентября 2014 года
+20
начните с реставрации асфальта и тротуаров.
хотя, вы уже пробовали и у вас не получилось.
тогда... конечно... только «русский Кембридж» нам поможет.
ой,... речь о помощи нам вообще не идет.
все, молчу... пошел платить налоги.
Отредактировано автором: 22 сентября 2014 года

Сообщение №2

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: