Комментарии — Минсельхоз одобрил строительство предприятия по выращиванию картофеля в Новгородской области
спам
24 сентября 2014 года
+3-1
Это так здорово, что государство опять заботится о нас оголодавших и осиротелых! Но логичный вопрос: -кто будет строить,и кто будет выращивать? Или как при коммуняках наших детей опять будут гонять на уборку урожая, чтобы благополучно сгноить его первые же месяцы хранения? Вот ведь как оказалось, что за двадцать пять лет ничего не поменялось в нашей жизни. Одно радует, что через пару месяцев цены на жрачку и ЖКХ улетят на орбиту вместе с долларом и евро. А заплатки скуксятся. Вот тогда и посмотрим, нужно ли было заводить всю эту бодягу с Крымом и братской Украиной?

Сообщение №1
спам
24 сентября 2014 года
+1-1
Цитата: mariman58
....... Вот тогда и посмотрим, нужно ли было заводить всю эту бодягу с Крымом и братской Украиной?


Ну конеееечно, а то у нас без этого цены и курс не росли же.
вы щас к старым обстоятельствам - новую причину прикручиваете.


Сообщение №2
спам
24 сентября 2014 года
+1-1
Цитата: Foxy
Цитата: mariman58

Причина одна-мы своей агрессией против Украины себя противопоставили всему миру. Еще год назад жили - не тужили, и не думали о том, как выжить. А сейчас шишкаем, где бы жрачку купить, потому что кроме газа и нефти у нас ничего нет. Да и те не наши, а кучки Явреив, которые сдернут в теплые страны, когда здесь совсем не останется ничего для продажи.


Сообщение №3
спам
24 сентября 2014 года
+2-3
"Еще год назад жили - не тужили"
да ладно ??? а я то думаю, что все 20 с хреном лет было хорошо, а тут вдруг в 2014 году произошел и 98й и 93й и 91й и прочее, и все за 2014 год...
и вообще - значит когда министры лидеров всех западных стран приехали в Киев на майдаун - это была наша агрессия и мы этих послов "мира" противопоставили миру... ?
Когда вице-президент США Джо Байден сидел в кресле прездента Украины и руководил его подчиненными - это была агрессия России и противопоставление всему миру ?
Когда еще на зимнем майдауне украинцы скандировали "москаляку на гиляку" - это Россия злая виновата была ?
Скажите, mariman58, а в деда мороза простите в санта клауса вы тоже верите ???
Каклы пожинают то, что 20 с чертом лет сеяли. Жаль только ту часть народа, которая еще не зомбирована.
Отредактировано автором: 24 сентября 2014 года

Сообщение №4
спам
24 сентября 2014 года
+10
Я так и не понял кто будет строить?Минсельхоз или ООО "ЭЛИТА"? Или элита за счёт Мин-
сельхоза?

Сообщение №5
спам
24 сентября 2014 года
+10
Цитата: Alexey Mihaylov
Я так и не понял кто будет строить?Минсельхоз или ООО "ЭЛИТА"? Или элита за счёт Мин-
сельхоза?


Кто-го из "элиты" пробил проект на миллиарды,где украдёт больше половины !


Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: