Комментарии — В Новгородской области в сфере образования работает около 9% мужчин
спам
02 октября 2014 года
+20
Скоро и этих не будет... Причина? Дебильный ПРИНЦИП ПОГЛОЩЕНИЯ применяемый при проведении аттестации.

Сообщение №1
спам
03 октября 2014 года
+1-1
Уважаемый Хронхит!

Давайте разберемся в сути вопроса. Необходимо понимать, что аттестацию проходят не только педагоги-мужчины, но и женщины.
Новый порядок аттестации вступил в силу в 2011 году. При его формировании учитывались требования федерального законодательства. Эти требования прошли общественное обсуждение
К сведению, в Новгородской области на первую и высшую квалификационную категорию аттестованы почти 70% педагогов. Если вы называете принцип аттестации «дебильным», тогда откуда в нашем регионе такое большое количество первоклассных учителей? Принцип же поглощения позволяет учесть наилучший результат педагога!
Хочу отметить, что процедура аттестации, критерии и показатели уровня квалификации, методы оценивания широко обсуждались педагогической общественностью.
В настоящее время принят новый федеральный порядок аттестации педагогических кадров, и требования к педагогам еще больше вырастут.
Если у Вас есть какие-то конкретные вопросы или предложения, направьте их на электронную почту департамента образования и молодежной политики Новгородской области - depobr@edu53.ru

Руководитель департамента образования и молодежной политики Новгородской области А.А.Осипов.

Сообщение №2
спам
03 октября 2014 года
00
Уважаемый А. А. Осипов!

Время все расставит на свои места...

Сравните все это с Статья 69 УК РФ. Назначение наказания по совокупности преступлений.

Здесь все по справедливости. При совокупности преступлений наказание назначается отдельно за каждое совершенное преступление.

А у в вашем ведомстве только НАИЛУЧШИЙ! Хорошо - это не дебилизм, а БРЕДЯТИНА!!

Удачи вам в Вашем нелегком труде по внедрению в жизнь новых, надеюсь, более разумных требований! Не забывайте о том, что с Вас спрос особый. Ведь Вы - Руководитель департамента образования и молодежной политики Новгородской области. А я к Вам обратился как к А.А.Осипову. Но принцип поглощения мне позволяет делать это, не правда ли?

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: