Комментарии — Строительство ТРЦ «Мармелад» в Великом Новгороде может возобновиться в ближайшее время
спам
03 октября 2014 года
+100
Мармелад-то ладно. Парк когда будет там???!

Сообщение №1
спам
03 октября 2014 года
+1-3

Сообщение №2
спам
03 октября 2014 года
+6-4
И как же будет решен вопрос с парковкой?

Сообщение №3
спам
03 октября 2014 года
+7-7
Цитата: ma6y
И как же будет решен вопрос с парковкой?


У поликлиники будут парковаться ...
А вообще дебилизм: у онкоцентра строить развлекательный комплекс ! А давайте еще кафе в морге откроем - затея того же порядка


Сообщение №4
спам
03 октября 2014 года
+2-2
Наконец то, ждем улучшения жилищных условий чиновника(ов)
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Сообщение №5
спам
03 октября 2014 года
+8-2
Значит бабла администрации всё-таки подкинули если будет разрешение. Нахрен этот "Мармелад" никому не нужен. В Западном районе нет ни одного парка. На месте "Мармелада" лучше бы парковую зону запроектировали (рядом спортивный комплекс). У нас лучше торгашам продать !!! Задолбали!!!

Сообщение №6
спам
04 октября 2014 года
+7-1
Здание страшное , как у классика, напоминающее
ООН. Откаты решают в нашем городе , откаты.
Отредактировано автором: 04 октября 2014 года

Сообщение №7
спам
04 октября 2014 года
+40
реально уже зае-долбали, или дайте достроить или развалите этого монстра, предварительно загнав туда всех чинуш наруку беруш.

Сообщение №8
спам
05 октября 2014 года
+10
2 Balin

Там у больницы и так вроде - морг и кафе рядом
Отредактировано автором: 05 октября 2014 года

Сообщение №9
спам
05 октября 2014 года
+8-3
Цитата: Balin
Цитата: ma6y
И как же будет решен вопрос с парковкой?


У поликлиники будут парковаться ...
А вообще дебилизм: у онкоцентра строить развлекательный комплекс ! А давайте еще кафе в морге откроем - затея того же порядка


а что надо строить у онкоцентра? крематорий?


Сообщение №10
спам
06 октября 2014 года
+4-2
Цитата: SJJ
Цитата: Balin
Цитата: ma6y
И как же будет решен вопрос с парковкой?


У поликлиники будут парковаться ...
А вообще дебилизм: у онкоцентра строить развлекательный комплекс ! А давайте еще кафе в морге откроем - затея того же порядка


а что надо строить у онкоцентра? крематорий?


ПАРК! Больше ничего не надо!


Сообщение №11
спам
07 октября 2014 года
+10
а как будут подьезжать большегрузы непонятно

Сообщение №12
спам
10 октября 2014 года
00
Помнится мне, в давние времена начала строительства Онкоцентра, предпологалось строительство парка. Но об этом, пологаю, успешно забыли.

Большегрузы понятно как заезжать будут - по узенькой улице Боткина, что идёт вдоль Онкологии.

Парковка будет осуществляться там же. Или на той территории, которая пока ещё остаётся, для возможного строительства парка. А пока для целей строительсва оттяпана половина парковки Онкоцентра.

Ну не знаю на счёт кафе в морге. Но на Центральном рынке, в помещении где раньше керосином торговали, кафешка давно действует. Видно пивко с душком керосина неплохо идёт.

Сообщение №13
спам
10 октября 2014 года
00
Цитата: Balin
Цитата: ma6y
И как же будет решен вопрос с парковкой?


У поликлиники будут парковаться ...
А вообще дебилизм: у онкоцентра строить развлекательный комплекс ! А давайте еще кафе в морге откроем - затея того же порядка



Мерзкая громадина "Мармелад"а, как уродливая опухоль в центре города, ничего страшного, чиновники в этом районе не проживают, им она не помешает А нам убогим, можно с колясками и детишками и между машин погулять, концерагенчико повдыхать!


Сообщение №14
спам
10 октября 2014 года
00
Цитата: Optimistka
Цитата: SJJ
[quote=Balin;63331][quote=ma6y;90712]И как же будет решен вопрос с парковкой?



ПАРК! Больше ничего не надо!



ПАРК НЕ ПРИНОСИТ ДОХОДА ЧИНОВНИКАМ))), поэтому парка у нас не будет, и аквапарка у нас не будет, так что все в парк и аквапарк в питер!


Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: