Комментарии — Латвийская газета: В Саласпилсе детей не убивали, их там лечили
спам
03 октября 2014 года
+8-3
Надо еврейцам про эту газетку написать, пусть её на аналогичный манер "полечат" ,:(

Сообщение №1
спам
03 октября 2014 года
+8-3
да массад этим историкам такое не простит.споткнутся и не встанут

Сообщение №2
спам
03 октября 2014 года
+7-3
Банда наглецов!

Сообщение №3
спам
03 октября 2014 года
+8-5
Не знаю ,чем думают редакторы сиих газет ,но после того как их самих под факельные шествия вздернут на висилицах - за слишком либеральные взгляды и прочие вольности ... Прекратить все сношения с такими странами -пусть фашизм сожрет их в первую очередь !

Сообщение №4
спам
Профиль удален
03 октября 2014 года
+8-6
...на одном из мемориалов на месте бывшего концлагеря была...там пробирает до костей от одной мысли о чудовищности того, что там происходило.Кроме ярости и ненависти никаких чувств увиденное не вызывает.
Кто сейчас более всех тявкает на русских? ... поляки, прибалты - недобитая фашистская шваль!
Их надо лечить радикальными, собственно, теми же способами , в которых они набили руку во время Великой Отечественной войны.Только "пациентами" пусть будут уже они!
We must secure the existence of our people and a future for White children!
Отредактировано автором: 03 октября 2014 года

Сообщение №5
спам
04 октября 2014 года
+7-3
Специфическая публика в интернете - которая минусует. Фашизм где-то зреет.

Сообщение №6
спам
04 октября 2014 года
+5-6
всех прибалтов отправить в сибирь, с их отмороженными мозгами там им место.

Сообщение №7
Комментарий удален автором.
спам
06 октября 2014 года
+5-1
Цитата: Gorinich
Специфическая публика в интернете - которая минусует. Фашизм где-то зреет.



так вот же он:

Цитата: Потап
... после того как их самих под факельные шествия вздернут на висилицах...


Цитата: natalidao
... поляки, прибалты - недобитая фашистская шваль!
Их надо лечить радикальными, собственно, теми же способами...



Цитата: казимир
всех прибалтов отправить в сибирь, с их отмороженными мозгами там им место.


Сообщение №8
спам
06 октября 2014 года
0-4
Цитата: Actry
так вот же он


расскажи это замученым узникам нацистских концлагерей. тебя бы туда. по другому запоешь. или скорее завоешь.


Сообщение №9
спам
06 октября 2014 года
+5-1
Цитата: Трололо
Цитата: Actry
так вот же он


расскажи это замученым узникам нацистских концлагерей. тебя бы туда. по другому запоешь. или скорее завоешь.



"Знаете, когда вы говорите, иногда кажется, что вы бредите". Не видела ни одного ветерана, узника и тп, пропагандирующего "вздернуть", "добить" и "отправить в Сибирь".


Сообщение №10
спам
06 октября 2014 года
0-4
где ты обитаешь что видела только узников и ветеранов благодарных гитлеру и прочим нацистам что их "лечили" в концлагерях а не убивали? в прибалтике небось? ни стыда ни совести. неудивлюсь если кукаревича восхваляешь и эхо москвы с навальным. предатели родины чертовы.

Сообщение №11
спам
07 октября 2014 года
+20
Цитата: Трололо
где ты обитаешь что видела только узников и ветеранов благодарных гитлеру и прочим нацистам что их "лечили" в концлагерях а не убивали? в прибалтике небось? ни стыда ни совести. неудивлюсь если кукаревича восхваляешь и эхо москвы с навальным. предатели родины чертовы.



Вы задаете вопросы и сами придумываете на них ответы, Вы видите в словах собеседника то, чего в них нет, и сами на это злитесь.
Если Вы продолжите жить в придуманной Вами реальности, ни к чему хорошему это не приведет
К тому же Вы хам.
Собеседник из Вас не получился. Увы

Отредактировано автором: 07 октября 2014 года

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: