Комментарии — Новгородцы жалуются на несоответствие ценников реальной стоимости товаров
спам
09 октября 2014 года
0-1
Было такое дело в гипермаркете Магнит. Кассир мне помочь не могла, а на стойке информации никого не было (был то ли вечер выходного дня, то ли как-то так). Разница была небольшой, ушла так..

Сообщение №1
спам
09 октября 2014 года
+50
В "Вольном купце" и "Тележке" (в принципе одно и тоже) постоянно ценники на витрине не соответствуют стоимости, которую они в чеке пробивают. Мошенники чистой воды. Приходится постоянно проверять чек и сверять цены. Отмазки, например, "программа неправильно цену поставила", выглядят очень смешно!

Сообщение №2
спам
09 октября 2014 года
+30
Помимо цен надо еще и на сроки смотреть любят грешным делом г... подсовывать . не давно тухлую скумбрию( в пятерочке упакована была от 24сентября 14г) ..ооо океан .. купил жаль чек выкинул . а открыл на следующий день ругаться не пошел .теперь буду более бережливей относится к чекам по 140 р. просто так выкидывать не айс

Сообщение №3
спам
09 октября 2014 года
+20
В Квартале да же старые ценники ленятся снимать - лепят с новой ценой и с новым сроком на старый !

Сообщение №4
спам
09 октября 2014 года
+50
Обязаны продать по цене на ценнике.В ленте всегда получал переплаченные деньги без проблем и всем советую сразу требовать возврата переплаченного.Без истерик

Сообщение №5
спам
09 октября 2014 года
+20
В пятерочке отловил-таки несоответствие ценника и чека. Но тетка сказала типа у нас тут каждые полчаса цены меняются, поэтому не успевают, мол, менять ценники. Либо просто ставят похожие товары, а на более привлекательный продукт ценник не ставят, чтобы покупатель сдуру брал в ажиотаже.

Сообщение №6
спам
10 октября 2014 года
+20
Сначала ты 50 минут ищешь ценник в куче других, он оказывается совсем в другом конце витрины, там где и в помине нет твоего товара, после чего ты с чувством победителя спешишь на кассу, где тебе пробивают товар в 2 раза дороже и говорят, "ОЙ, НЕ УСПЕЛИ ПОМЕНЯТЬ", я не выдерживаю, бросаю товар на кассе и ухожу,хронические кидалы- "Семья" и "Лента", стараюсь там ничего не покупать.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: