Комментарии — Новгородский губернатор: серьезных повышений цен на продукты нет
спам
13 октября 2014 года
+170
когда,интересно,губер в последний раз в магазине был??))

Сообщение №1
спам
13 октября 2014 года
+14-1
кому то и 200% не большое повышение. А кто то уже давно голодает из-за поборов.

Сообщение №2
спам
13 октября 2014 года
+160
Балтун бестолковый.А с откатах и с ЗП в 300штук можно и не думать ни о чем.

Сообщение №3
спам
13 октября 2014 года
+100
Новгородцы ! Губер - это чужак , пришлый ставленник ! От него ждать нечего ! Одна болтовня , обещания пустые и " надутые щёки " ......
И ведь сделать то уже что то трудно , менты и армия с МЧС накормлены не зря ......
Путин - старый чекист , знал кому первый пряник в рот сунуть ....

Сообщение №4
спам
13 октября 2014 года
0-5
НОВГОРОДЦЫ ! ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Только совместными усилиями можно по-настоящему обеспечить рост уровня жизни ! Как в Чечне ! - на л ю б о е притеснение у Власти с р а з у появляется воспоминание о о т р я д а х в горах Чечни !!! Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии парижскими коммунарами - будет достойным напоминанием Власти о существовании народа ! И - б е з боевых действий в Валдайских горах ! В С е т и ! В и р т у а л н ы й Отряд !
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" . губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №5
спам
Профиль удален
13 октября 2014 года
+140
Ай да Митин!
Триумф лицемерия!
Митин, Вы же прекрасно знаете, что лжете!
Сумма проклятий новгородцев в Ваш адрес зашкаливает.
.....говорят, плохая карма - это серьёзно. Надо очень осторожно разбрасываться словами - Вас по ним будут помнить, это к слову.
We must secure the existence of our people and a future for White children!
Отредактировано автором: 13 октября 2014 года

Сообщение №6
спам
13 октября 2014 года
+90
Цитата: natalidao
Ай да Митин!
Триумф лицемерия!
Митин, Вы же прекрасно знаете, что лжете!
Сумма проклятий новгородцев в Ваш адрес зашкаливает.
.....говорят, плохая карма - это серьёзно. Надо очень осторожно разбрасываться словами - Вас по ним будут помнить, это к слову.

+1.
Ему в Москву отчитываться.


Сообщение №7
спам
13 октября 2014 года
+80
Цитата: Mik


Это не только в В.Новгороде, это по всей России так. Что, Собянин в Москве свой? Или Полтавченко в Питере? Это всё какие-то бывшие работники снабжения из совка. Туповатые, вороватые и умеющие делать под козырёк.


Сообщение №8
спам
13 октября 2014 года
+3-3
Цитата: в сентябре было отмечено увеличение цен по области на бананы

Предложит скоро Чуб в Роснано
Вкус электронного банана!?

Сообщение №9
Комментарий удален автором.
спам
13 октября 2014 года
+40
Повысим Бобрышева до губернатора!
Пусть провалит и губернаторство,
во главе с провалительством,
а потом проваливает откуда пришел.
Хороший способ избавиться от "хороших людей"
и вернуть Детинец.

Сообщение №10
спам
Профиль удален
13 октября 2014 года
+50
...в 2011 году на встрече с ветеранами Великого Новгорода Митин заявил: : «…мы постараемся вытеснить весь негатив, который распространяют средства массовой информации и который льется на нас с экранов."

СМИ называют его «чиновником из 60-х» и отмечают контрпродуктивный стиль управления администрацией области. Журналисты с помощью психологов даже составили некий «психологический портрет»: по мнению экспертов, «новгородский губернатор – неуверенный в себе человек, склонный к позерству, рисовке. Причем нередко, в особенности в публичном общении, надевает маски. Излюбленные из них – благодетель региона, радетель за интересы простого народа. Отличается мнительностью, обидчивостью, злопамятностью».

"На протяжении всех лет митинского правления были упущены десятки инвестиционных возможностей, загублены многие интересные проекты, что неминуемо сказывается на уровне жизни новгородцев. Какой вопрос не подними, Митин не смог, у Митина не получилось, Митин не с умел. Не помогли Сергею Герасимовичу ни обширные познания в экономике (доктор наук как-никак), ни большой опыт управленца, ни федеральные связи. На практике, ничего из вышеперечисленного он не продемонстрировал." (С)

Без комментариев, только факты.
We must secure the existence of our people and a future for White children!
Отредактировано автором: 13 октября 2014 года

Сообщение №11
спам
13 октября 2014 года
+20
Цитата: natalidao
СМИ называют его «чиновником из 60-х» и отмечают контрпродуктивный стиль управления администрацией области.

При цитировании хорошо бы давать ссылку на первоисточник.


Сообщение №12
спам
14 октября 2014 года
+50
Чего вы ждали от чиновника, у которого в школе было два дневника - один для хороших, другой - для плохих оценок?
Время сейчас такое - дипломы, сертификаты, протоколы и т.д. можно купить.
Возьмем, к примеру, СРО. Купил и строй, сколько хочешь.
В итоге совок таки прёт и даже восхваляется с пафосом.
Курица стоила 160р за кг. Теперь 230 за 0,85 кг.
Простейшая арифметика показывает удорожание на 69%.

Сообщение №13
спам
14 октября 2014 года
+20
"Гаспадин" губернатор "слегка" лукавит.За сентябрь цены выросли не сильно, это правда, но если взять период с конца августа по октябрь, то картина получится совершенно иная. Как раз те самые 30-70% (по отдельным товарам), о которых говорили выше.

Сообщение №14
спам
14 октября 2014 года
+20
"Гаспадин" губернатор "слегка" лукавит.За сентябрь цены выросли не сильно, это правда, но если взять период с конца августа по октябрь, то картина получится совершенно иная. Как раз те самые 30-70% (по отдельным товарам), о которых говорили выше.


Так а еще недавно кто-то из правительства нашего говорил, что подорожание в среднем 1% в день! Вот и получаются 30% в месяц. Я бы так и сказала, что в целом цена на многие продукты питания поднялись на 30%, а именно мясо, рыба, фрукты (польские яблоки стоили 40 рублей, а российские стоят 80, почему??? как так???), овощи, масло, творог.


Сообщение №15
спам
14 октября 2014 года
+10
Цитата: Светик
(польские яблоки стоили 40 рублей, а российские стоят 80, почему??? как так???),

Яблоки в Польше стоили один евро мешок в прошлом году.


Сообщение №16
спам
14 октября 2014 года
+10
Цитата: в сентябре было отмечено увеличение цен по области на бананы

Предложит скоро Чуб в Роснано
Вкус электронного банана!?


бананотехнологии, чо!

А вообще - так повышения зарплат, даже несерьезных - никак нет так что если нет серьезных повышений цен на продукты - еще не значит, что все ок, для нас, обычного народа - так оно и несерьезные повышения - критичны


Сообщение №17
спам
14 октября 2014 года
+10
Цитата: Bosh
Повысим Бобрышева до губернатора!
Пусть провалит и губернаторство,
во главе с провалительством,
а потом проваливает откуда пришел.
Хороший способ избавиться от "хороших людей"
и вернуть Детинец.


а у нас тогда из населения только хорошие люди и останутся, кстати... не уверен что вы или я к ним относимся


Сообщение №18
спам
14 октября 2014 года
+1-2
Цитата: natalidao

Без комментариев, только факты.



Не знаю, что вы от него хотите -
Не так уж плох он, дядя Митя:
Пускай обидчив он и прост,
Но встал Деревяницкий мост!
И Ленин до сих пор стоит...
За это Бог его простит!?


Сообщение №19
спам
Профиль удален
14 октября 2014 года
+10

Не знаю, что вы от него хотите -
Не так уж плох он, дядя Митя:
Пускай обидчив он и прост,
Но встал Деревяницкий мост!
И Ленин до сих пор стоит...
За это Бог его простит!?



Что Вы , право )
Я восхищаюсь нашим губернатором !

We must secure the existence of our people and a future for White children!

Сообщение №20

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: