Комментарии — Депутаты ЕП подсчитывают убытки от торговой войны с Россией и планируют новые санкции
спам
19 октября 2014 года
+6-4
пусть планируют, дубьё, холуи абамовские.

Сообщение №1
спам
19 октября 2014 года
+7-2
А доллар по 42 уже. Не кисло.

Сообщение №2
спам
19 октября 2014 года
+6-3


Массоны правят бал. Обама - пешка в их игре.


Сообщение №3
спам
19 октября 2014 года
+2-4
Да хоть 142.
значит больше будем делать у себя. Может быть наконец-то восстановим промышленность.
Зимой посмотрим как европа без нашего газа будет жить пока хохлы его будут воровать.

Сообщение №4
спам
19 октября 2014 года
+3-1
Воевать походу готовятся ...
Газ бы им вырубить прямо сейчас - пусть на уголь срочно переходят (уголь там кстати тоже не у всех есть - они и уголь у нас закупают от части) ... дров то там давно нет. А по весне можно новые переговоры затеять

Сообщение №5
спам
20 октября 2014 года
+2-2
Либерасты минусят)))))))

Сообщение №6
спам
20 октября 2014 года
+10
Цитата: Forestt
Да хоть 142.
значит больше будем делать у себя. Может быть наконец-то восстановим промышленность.
Зимой посмотрим как европа без нашего газа будет жить пока хохлы его будут воровать.


согласен, нас пока не пнешь - ничего не поменяется.


Сообщение №7
спам
20 октября 2014 года
+40
Цитата: Forestt
Да хоть 142.
значит больше будем делать у себя. Может быть наконец-то восстановим промышленность.
Зимой посмотрим как европа без нашего газа будет жить пока хохлы его будут воровать.


никто ничего не будет восстанавливать ( потому что это не нужно тому кто мог бы принять такое решение - у этих людей и так всё в "шоколаде" ), просто ты будешь больше платить за всё.


Сообщение №8
спам
20 октября 2014 года
+30
Цитата: Foxy
Цитата: Forestt
Да хоть 142.
значит больше будем делать у себя. Может быть наконец-то восстановим промышленность.
Зимой посмотрим как европа без нашего газа будет жить пока хохлы его будут воровать.


согласен, нас пока не пнешь - ничего не поменяется.



Да ничего не поменяется, вам же уже популярно объяснили, что продовольствие идет из Бразилии и Китая.
Есть хоть одно новгородское предприятие, кто получил больше заказов в результате санкций?
Европу таким макаром просто наказали, чтоб не ставили эксперименты над крысами.
А газ они брали и будут брать - куда они денутся с нашей лодки?
Несмотря на хунту и фашистов.
Хватит терпеть. Не пора начинать майдан в Одесе?
Где Кренделян, почему его не пихают вперед, на хунту?


Сообщение №9
спам
20 октября 2014 года
0-1
Ну как не поменяется. В Ленту приятно зайти в овощной производители Словения и Россия. Производство за 3 месяца не развернешь на это требуется время.
По поводу получения - заказы не получать нужно а зарабатывать.

Не знаю, я верю в то что из этого кризиса мы должны выйти со щитом.

Сообщение №10
спам
20 октября 2014 года
00
Цитата: Forestt
Не знаю, я верю в то что из этого кризиса мы должны выйти со щитом.

Вернись на землю. Санкции втихаря уже начали снимать. Говорят, аграрный сектор не справился...вот сюрприз то.

Не удивлюсь если санкции снимают тихо и постепенно, под "личные гарантии (c)"


Сообщение №11
спам
21 октября 2014 года
00
Цитата: mike
Цитата: Forestt



Откуда инфа? Кто говорит то. Я пока такого не заметил в магазине.


Сообщение №12
спам
21 октября 2014 года
00
Цитата: Forestt
Откуда инфа? Кто говорит то. Я пока такого не заметил в магазине.

А ты приглядись внимательнее


Сообщение №13
спам
21 октября 2014 года
+10
Там не санкции снимают, а походу обычный реэкспорт ...
В Белоруссии "вдруг" стали расти апельсины
Отредактировано автором: 21 октября 2014 года

Сообщение №14
спам
21 октября 2014 года
00
Цитата: Balin
Там не санкции снимают, а походу обычный реэкспорт ...
В Белоруссии "вдруг" стали расти апельсины



C этим согласен, но объемы то не те.


Сообщение №15
спам
21 октября 2014 года
+1-1
нефть 80s доллар 40р. американцы умеют ждать. развалят россию как ссср. мы живём сегоднешним днём и смотрим на цену колбасы а они в будущее. а будущего в россии нет.

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: