Комментарии — Из-за проблем с кадрами в Великом Новгороде предлагают увеличить зарплату педиатров до 50 тысяч рублей
спам
23 октября 2014 года
+20
Реальную или ту которую в отчетах красивых показывают ?

Сообщение №1
спам
23 октября 2014 года
+10
Цитата:
Он предложил доплачивать врачам 21 тысячу рублей, чтобы укомплектовать все участки. На это, по его словам, ежемесячно понадобится 210 тысяч рублей.


+10 педиатров и все ОК будет?


Сообщение №2
спам
23 октября 2014 года
+3-4
Да и не поедет никто, пока у нас в стране система централизации есть. Все хотят больше, а больше в МСК, да СПБ. Опять же, возможностей больше в больших городах. Всё же, видимо систему менять надо. А ведь Новгород - не самый отсталый город в России. Что говорить про города поменьше?

Сообщение №3
спам
23 октября 2014 года
+40
Цитата: Balin
Реальную или ту которую в отчетах красивых показывают ?


конечно, не реальную! вся проблема у нас в России возникает на местном уровне губера, гл. врачей и департаментов-всем хочется отчитаться "как надо" перед высоким начальством...


Сообщение №4
спам
23 октября 2014 года
+40
Цитата: Пилигрим123
конечно, не реальную! вся проблема у нас в России возникает на местном уровне губера, гл. врачей и департаментов-всем хочется отчитаться "как надо" перед высоким начальством...

Проблема системная. Отчитается как есть, поставят другого, который отчитается "как надо".


Сообщение №5
спам
23 октября 2014 года
+4-4
Цитата: green_peace
Да и не поедет никто, пока у нас в стране система централизации есть. Все хотят больше, а больше в МСК, да СПБ. Опять же, возможностей больше в больших городах. Всё же, видимо систему менять надо. А ведь Новгород - не самый отсталый город в России. Что говорить про города поменьше?



Изыди, юродивый, кадилом тебе в лоб ...
Не мешай нам страдать


Сообщение №6
спам
23 октября 2014 года
+1-1
Цитата: mike
Цитата: Пилигрим123
конечно, не реальную! вся проблема у нас в России возникает на местном уровне губера, гл. врачей и департаментов-всем хочется отчитаться "как надо" перед высоким начальством...

Проблема системная. Отчитается как есть, поставят другого, который отчитается "как надо".


Арни тоже так думал) это заблуждение...


Сообщение №7
спам
23 октября 2014 года
0-3
Цитата: Balin
Изыди, юродивый, кадилом тебе в лоб ...
Не мешай нам страдать


Да тебе-то я и не сочувствую. Так что страдай себе дальше. И дети твои пусть страдают с тобой вместе (если есть они у тебя конечно).


Сообщение №8
спам
23 октября 2014 года
+3-1
А если завтра зарплату в 50 тысяч потребуют учителя, воспитатели, нянечки в детсадах и больницах, слесари и пекари ? Что делать-то будете, господа во власти ?

Сообщение №9
спам
23 октября 2014 года
+2-1
Александр, присоединяйтесь

Письк зеленый нам вещает:
Как Россия всем мешает!
Так и хочется спросить:
Сам-то где ты будешь жить ?
Отредактировано автором: 23 октября 2014 года

Сообщение №10
спам
23 октября 2014 года
+10
Правильно претендуют.Полтиник-это еще по божески. Во всех странах врач одна из самых уважаемых и высокооплачиваемых профессий,но только не у нас.

Сообщение №11
спам
23 октября 2014 года
+20
либо у нас в городе всего 10 педиатров, либо это самое мощное решение!!!
потому как неделю спустя после появления 10 педиатров с зарплатой 50тр остальные либо свалят, либо забастовку устроят. если и поднимать - то всем.....

Сообщение №12
спам
24 октября 2014 года
+2-1
Надеюсь, когда всем доплачивать будете,
Про психиатров тож не забудете...
Без них скоро будет нам, как без воды -
И ни туды не пойти, ни сюды!?
Отредактировано автором: 24 октября 2014 года

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: