Комментарии — Из резервного фонда областного бюджета выделено 10 млн рублей на оплату расходов по содержанию беженцев
спам
24 октября 2014 года
+90
Тем временем можно привести для справки сколько людей нуждаются в срочной мед. помощи (бесплатной по конституции ), которую им не потянуть??

Сообщение №1
спам
24 октября 2014 года
+12-3
Кто на работу не устроился - домой

Сообщение №2
спам
24 октября 2014 года
+4-15
Цитата: Balin
Кто на работу не устроился - домой


А там что, есть работа?


Сообщение №3
спам
24 октября 2014 года
+4-5
Цитата: green_peace
Цитата: Balin
Кто на работу не устроился - домой


А там что, есть работа?



Ну вы ж всё знаете (и как Россию устроить, и от чего войны бывают, и как жить надо) - вот и расскажите нам неграмотным

Отредактировано автором: 24 октября 2014 года

Сообщение №4
спам
24 октября 2014 года
+5-11
Цитата: Balin
Ну вы ж всё знаете (и как Россию устроить, и от чего войны бывают, и как жить надо) - вот и расскажите нам неграмотным


Нет, это вы мне скажите! Там есть работа? Или что там есть? Моторола? Бабай? Что там есть?


Сообщение №5
спам
25 октября 2014 года
+9-4
Цитата: green_peace
Цитата: Balin
Кто на работу не устроился - домой


А там что, есть работа?


А почему нас должно волновать, есть там работа или нет ? Меня не спрашивают, какая у меня пенсия, когда приносят счета за коммунальные услуги.


Сообщение №6
спам
25 октября 2014 года
+9-4
Цитата: green_peace
Цитата: Balin
Ну вы ж всё знаете (и как Россию устроить, и от чего войны бывают, и как жить надо) - вот и расскажите нам неграмотным


Нет, это вы мне скажите! Там есть работа? Или что там есть? Моторола? Бабай? Что там есть?


там есть ВАШИ проблемы. Достали уже.


Сообщение №7
спам
25 октября 2014 года
+5-12
Цитата: walserg
там есть ВАШИ проблемы. Достали уже.


Ах вот как вы запели! Но ведь крымнаш? ;-) Подавитесь вы тем Крымом.

Отредактировано автором: 25 октября 2014 года

Сообщение №8
спам
25 октября 2014 года
+4-7
Зелёная пися, статья про тебя, и таких же как ты. Читать здесь: http://news.mail.ru/society/19905537/

Сообщение №9
спам
25 октября 2014 года
+5-12
Цитата: saevgeny
Зелёная пися, статья про тебя, и таких же как ты. Читать здесь: http://news.mail.ru/society/19905537/


Один вопрос. Что отличает тролля от человека имеющего отличную от вас точку зрения? Для вас - ничто не отличает. А разница есть. Но вы о ней знать не хотите, потому, что это неприятно.
И кстати о "боли". Это ребятки, ерунда, а не боль. Вся боль у НАС (у меня тоже) впереди. Вы сейчас об этом и слышать не хотите: небо - голубое, трава - зелёная. А надо бы задуматься! Но крымнаш по-прежнему, поэтому больно будет. И вождь наш - кремень, и танки наш быстры. Одна беда - беженцы. Понаехали ваши деньги осваивать.


Сообщение №10
спам
25 октября 2014 года
+7-6
Цитата: green_peace
Цитата: Balin
Ну вы ж всё знаете (и как Россию устроить, и от чего войны бывают, и как жить надо) - вот и расскажите нам неграмотным


Нет, это вы мне скажите!



А разве мы вам что-то должны ?

Поможем письке: ему осталось еще на 2 позиции по репутации сползти и он будет МЕГАТРОЛЛЕМ новгород.ру

Отредактировано автором: 25 октября 2014 года

Сообщение №11
спам
25 октября 2014 года
+7-9
Цитата: Balin
А разве мы вам что-то должны ?


А вас там много? У вас раздвоение личности? Или вы - это вы, и ещё 85% населения? Вопрос конкретно к ВАМ. Мне ничего не должны, так же как и я вам.

Цитата: Balin
Ну вы ж всё знаете (и как Россию устроить, и от чего войны бывают, и как жить надо) - вот и расскажите нам неграмотным

Отредактировано автором: 25 октября 2014 года

Сообщение №12
спам
25 октября 2014 года
+1-1
Цитата: green_peace
Цитата: Balin
А разве мы вам что-то должны ?


А вас там много? У вас раздвоение личности? Или вы - это вы, и ещё 85% населения?



Мы, Николай II


Сообщение №13
спам
25 октября 2014 года
+6-3
green_peace ты хоть объясни, что ты пытаешься доказать то?! А то ты только кипятком всё зассал и больше ни чего!
Отредактировано автором: 25 октября 2014 года

Сообщение №14
спам
25 октября 2014 года
+7-3
Цитата: Кирьян
green_peace ты хоть объясни, что ты пытаешься доказать то?! А то ты только кипятком всё зассал и больше ни чего!



Да ничего он не пытается доказать. Он хочет чтобы все тут пересрались. Из-за таких мудаков закрыли комменты на новостных сайтах. Они, видимо, от того что все кругом срутся физиологическое удовольствие получают

"майданутость" (в широком смысле) она ж заразная

Попробуйте проанализировать его посты в отрыве от эмоций и содержимого поста - только по факторам позитив/негатив. Обратите внимание: он сначала соглашается с собеседником и пытается втянуть его в дускуссию(+), а потом начинает грузить его негативом (-). И так постоянно. Содержимое поста тут вообще не несет смысловой нагрузки.

Отредактировано автором: 25 октября 2014 года

Сообщение №15
спам
26 октября 2014 года
+2-9
Цитата: Кирьян
green_peace ты хоть объясни, что ты пытаешься доказать то?! А то ты только кипятком всё зассал и больше ни чего!


Я не пытаюсь, а говорю прямо тем, кто считает основной своей проблемой беженцев из Украины. Ваша проблема не беженцы, ваша проблема - Путин и власть в целом. Проблема в том, что Россия с грязными ногами залезла в Украину. Она (Россия) сама и создала себе эту проблему. И не надо бедных людей, которые и так оказались обездолены втаптывать в гомно!

Цитата: Balin
а потом начинает грузить его негативом (-). И так постоянно. Содержимое поста тут вообще не несет смысловой нагрузки.


— Есть такая шутка,— произнес господин Путин,— о том, кто такой оптимист, а кто такой пессимист. Пессимист выпил коньяка и говорит: "Клопами пахнет", а оптимист раздавил на стенке клопа и говорит: "О, коньячком запахло!" Так вот, я бы хотел быть пессимистом, который пьет коньяк, чем оптимистом, который давит клопов.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2598456
Даже ваш "кормчий" это предпочитает, а вы оптимисты давящие клопов!

Отредактировано автором: 26 октября 2014 года
Отредактировано модератором: 26 октября 2014 года

Сообщение №16
спам
26 октября 2014 года
+4-1
green_peace - ты постоянно делаешь одну и ту же ошибку.

Сообщение №17
спам
26 октября 2014 года
+2-4
Цитата: 32323232
green_peace - ты постоянно делаешь одну и ту же ошибку.


И? Вы простите кто?
Уважаемый модератор, не надо меня редактировать. Даже если и есть ошибки.

Отредактировано автором: 26 октября 2014 года

Сообщение №18
спам
26 октября 2014 года
+5-1
green_peace
ну, вот опять та же ошибка - ты не подумал, прежде чем написать.
поэтому тебя тут никто в серьёз не воспринимает.

Сообщение №19
Комментарий удален автором.
спам
26 октября 2014 года
+2-2
Цитата: green_peace
Я не пытаюсь, а говорю прямо тем, кто считает основной своей проблемой беженцев из Украины. Ваша проблема не беженцы, ваша проблема - Путин и власть в целом. Проблема в том, что Россия с грязными ногами залезла в Украину. Она (Россия) сама и создала себе эту проблему. И не надо бедных людей, которые и так оказались обездолены втаптывать в гомно!



А почему ты считаешь, что можешь за меня решать в чём моя проблема?! Бедные люди???В гомно???А есть поговорка про не плевать в колодец... знаешь такую?, так вот мы этот колодец...


Сообщение №20
спам
26 октября 2014 года
+1-7
Цитата: Кирьян
А почему ты считаешь, что можешь за меня решать в чём моя проблема?! Бедные люди???В гомно???А есть поговорка про не плевать в колодец... знаешь такую?, так вот мы этот колодец...


Украина - тот колодец.


Сообщение №21
спам
26 октября 2014 года
+5-2
Цитата: green_peace
Цитата: Кирьян
...А есть поговорка про не плевать в колодец... знаешь такую?, так вот мы этот колодец...


Украина - тот колодец.


детский сад. По чужим словам, как блоха по яйцам, а всё поучаешь как и с кем нам (россиянам) жить.


Сообщение №22
спам
26 октября 2014 года
+1-2
Цитата: green_peace
Цитата: Кирьян
А почему ты считаешь, что можешь за меня решать в чём моя проблема?! Бедные люди???В гомно???А есть поговорка про не плевать в колодец... знаешь такую?, так вот мы этот колодец...


Украина - тот колодец.


А ты случаем не хохол?!


Сообщение №23
спам
26 октября 2014 года
+4-2
Цитата: Кирьян
Цитата: green_peace
Цитата: Кирьян
А почему ты считаешь, что можешь за меня решать в чём моя проблема?! Бедные люди???В гомно???А есть поговорка про не плевать в колодец... знаешь такую?, так вот мы этот колодец...


Украина - тот колодец.


А ты случаем не хохол?!



Не переходите на национальности - не кормите тролля.
Он "майданутый" - это не национальность, это психотип и от национальности не зависит.

Революционеры не поняли одного (ну видимо потому что история СССР им теперь не указ - у них же теперь "своя" ): первыми от кого избавляется победившая революция - это сами революционеры. Ибо они вредны для стабильного развития.

Это правило, кстати, и до октябрьской работало и в других странах.

Отредактировано автором: 26 октября 2014 года

Сообщение №24
спам
27 октября 2014 года
+3-6
Цитата: Balin
Революционеры не поняли одного (ну видимо потому что история СССР им теперь не указ - у них же теперь "своя" ): первыми от кого избавляется победившая революция - это сами революционеры. Ибо они вредны для стабильного развития.

Это правило, кстати, и до октябрьской работало и в других странах.


Я не знаю, что там поняли революционеры, мне понятно одно, что народ на момент революции 1917 года не понимал разницы между свободой и вседозволенностью. Не понимает он её (свободу) и сейчас в России. В Украине похоже понимают разницу. А вам всё хочется "жёсткой руки". Видимо от того, что скотство в натуре присутствует. Основа должна быть в самом человеке! Должна быть личность, а не серое стадо, которому всё можно или ничего нельзя. Самоорганизация должна быть. Россияне (85%) всё время требуют пастуха. Оттого и запойных в России много, что нет самоконтроля. Не могут сказать себе вовремя "стоп"!. Или не пьют месяцами, или потом запой на неделю.
Я, зная о "такой прекрасной" черте российского народа, революции совершенно не желаю. А вы всё валите в кучу. Для вас отсутствие "Жёсткой" руки неприемлемо. Оттого и в 90-х россиян понесло. Оттого и боитесь вы либералов. Внутри основа должна быть, в человеке! А большинство внутреннюю основу подменяет внешней показухой. Такие правильные, святые, а внутри ничего этого нет. Ну какая святость благородная была в Щеглове, (тот что погиб за новороссию)? Да не было её. И надо признать это. Россияне не святые и не избранные. Никакие не особенные. Такие же как и все. Одураченные - это да. Сами себя дурачите сказками о духовности и особой миссии - противостоять Западу. Не так ли?


Сообщение №25
спам
27 октября 2014 года
+2-1
Цитата: green_peace
Цитата: Balin


Я смотрю в Европе все "личности", до того дошло, что продались западу с потрахами, да ещё и слабозадые половина! А вожди и толпа были всегда и везде и во все времена-историю почитай... хотя... а почему ты всегда пишешь "Вы", а не "мы"??!!! Ты что беженец майданутый!?? Администрация, обратите внимание на его сообщения!!!


Сообщение №26
спам
27 октября 2014 года
+20
Да троль это,пытается тыкать в недостатки ,пущай поупрожняется....и нам не скучно

Сообщение №27
спам
27 октября 2014 года
+30
Цитата: green_peace
Цитата: Balin
Революционеры не поняли одного (ну видимо потому что история СССР им теперь не указ - у них же теперь "своя" ): первыми от кого избавляется победившая революция - это сами революционеры. Ибо они вредны для стабильного развития.

Это правило, кстати, и до октябрьской работало и в других странах.


Я не знаю, что там поняли революционеры, мне понятно одно, что народ на момент революции 1917 года не понимал разницы между свободой и вседозволенностью. Не понимает он её (свободу) и сейчас в России. В Украине похоже понимают разницу.



Тролль-юморист. "Разницу они поняли" - спасибо поржал.
Только вот Одесса в эту "разницу" что-то не вписывается и бандерлоги из Нацгвардии видимо не в курсе про "разницу" ...
Вы лучше лодку поищите ... подводную ... в степях незалэжной - Шведы вон до сих пор ищут

В общем идея тролля предельно ясна: все предыдущие революции были как бы это сказать "не от Бога", а эта вот точно - "самая правильная и освободительная" И уж она точно приведет их к победе демократии и свободе в высшем её понимании... ну конечно тех кто выживет "ибо путь к победе революции долог и тернист" ...

А 2004-м это как "у вас" называлось ? - репитиция ?

Поляки, кстати, границу то прикрыли от свободного прохода. Видимо опасаются, что вся эта "свобода без башни" как холодно станет к ним потянется

Отредактировано автором: 27 октября 2014 года

Сообщение №28
спам
28 октября 2014 года
0-4
Цитата: Balin
В общем идея тролля предельно ясна: все предыдущие революции были как бы это сказать "не от Бога", а эта вот точно - "самая правильная и освободительная" И уж она точно приведет их к победе демократии и свободе в высшем её понимании... ну конечно тех кто выживет "ибо путь к победе революции долог и тернист" ...


Вы дорогуша, читаете только себя. Поэтому нет смысла дальше вести беседу.


Сообщение №29
спам
28 октября 2014 года
+20
green_peace
Ты сам себя почитай. Не понятно, что тебе конкретно нужно?

Сообщение №30

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: