Комментарии — За «лечение» на 2 млн рублей лже-целительница отправится в колонию (Новгородская область)
спам
27 октября 2014 года
+70
там походу вообще с головушкой было плохо... во всех смыслах

Сообщение №1
спам
27 октября 2014 года
+40
Цитата: Foxy

За «лечение» на 2 млн рублей лже-целительница отправится в колонию (Новгородская область)

Новости
27.10.2014 11:06

Жительница Солецкого района Новгородской области приговорена к реальному лишению свободы за то, что обманным путем получила 2 млн рублей за «лечение» от головной боли. Солецкий районный суд признал ее виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ - мошенничество, т.е. хищение чужого имущества путем обмана, совершенное в особо крупном размере.

там походу вообще с головушкой было плохо... во всех смыслах


Самое странное, что потерпевшая скорее всего не бедная женщина, раз столько денег на ветер пустила. По идее должна быть и не глупая, раз сумела их заработать. Вот как так то?


Сообщение №2
спам
27 октября 2014 года
+50
Цитата: Foxy



не все богатые - умные, может квартиру бабушкину продала просто =)


Сообщение №3
спам
27 октября 2014 года
+10
И боли "полечила" - в смысле голова как деньги пристроить чтобы не превратились в бумагу уже не болит, и финансовое положение "стабилизировала" ...

Сообщение №4
спам
27 октября 2014 года
+10
Цитата:
Суть методики заключалась в сеансах регулярного общения с пациенткой по телефону. При этом, самочувствие больной должно было улучшаться.



Методика "по телефону" известна и имеет поминутную тарификацию.


Сообщение №5
спам
27 октября 2014 года
+40
Удивительно, что факты привлечения таких "целителей" к ответственности остаются единичными! Хотя в стране куда не плюнь - в экстрасенса попадешь, а "алмаги" и прочую туфту даже рекламируют открыто! Средневековье!..

Сообщение №6
спам
27 октября 2014 года
+20
Пройдя куча исследований,курсов лечений, десятки больниц, начнешь верить во все. Вы просто с этим не сталкивались.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: