Комментарии — В Великом Новгороде еще торгуют продуктами, попавшими под санкции
спам
27 октября 2014 года
+50
На наклейке указана дата изготовления 25.10.2014, представители Ленты говорят что он изготовлен 04.14.
На своих наклейках печатают то что хотят, что в общем и не новость. Прелестно...

Сообщение №1
спам
27 октября 2014 года
+40
И что? теперь за это посадить надо? Купил я тут Российский сыр расейский - кислый, пересоленый, сам как пластилин. Есть невозможно.

Сообщение №2
спам
27 октября 2014 года
+10
Я таки и не понял про санкции...Они есть либо это очередная профанация? И что за сыр продают на славянском рынке-''Российский''производство Литва...С юмором ,однако..

Сообщение №3
спам
27 октября 2014 года
+4-6
Да. Похоже какая-то фигня с этими санкциям. Снова обманули самих себя?

Сообщение №4
спам
27 октября 2014 года
+20
Цитата: azef
Я таки и не понял про санкции...Они есть либо это очередная профанация? И что за сыр продают на славянском рынке-''Российский''производство Литва...С юмором ,однако..



Юмор здесь не причем. Это просто названия. Адыгейский, голландский, российский, костромской, пошехонский. Все эти сыры производятся на десятках заводов в России и странах бывш. СССР.

Надпись на упаковке "Российский сыр премимум" (латышск.)

Отредактировано модератором: 27 октября 2014 года

Сообщение №5
спам
27 октября 2014 года
+2-5
Цитата: КроликЪ
И что? теперь за это посадить надо? Купил я тут Российский сыр расейский - кислый, пересоленый, сам как пластилин. Есть невозможно.


На той неделе в Адептовском магазине хотел купить Гауду производства Голландии. Перед тем как отрезать, дали понюхать - так это была такая кислятина, что мысль о покупке улетела моментально. В итоге купил Голландский производства Россиии, был приятно удивлён его вкусом, обычно это не так.


Сообщение №6
спам
27 октября 2014 года
+1-1
Ну и что теперь? Эти санкции на продукты питания послужили только для снижения "качества"здоровья человека, гов...ца то в РФ полно, в отличие от поставок из ближних стран и рубежа. Для людей- смех и грех. Кто скажет, про относительное "высокое " качество- присоединяйтесь к санкциям, ибо вы не знакомы с другой продукцией! Это просто пиар российского производителя!!!

Сообщение №7
спам
27 октября 2014 года
+2-5
Да, Россия сейчас что-то вроде Новгорода времён Кравченко. Помните, тогда мороженое они стали новгородское выпускать? Никакого не стало, только новгородское. Оно может быть и не самое плохое, но иногда хотелось "ятис" например. Теперь "ятис" кстати, шлёпают в Белоруссии, качество далеко не то, что было когда-то (по моему).
Так вот, нам предлагают в масштабах страны всем перейти на "новгородское мороженое". Я лично, ничего против своего не имею. И своё стараются двигать везде. Только делают это по-другому. Например крупно на упаковке указать: страна производитель РОССИЯ!

Сообщение №8
спам
28 октября 2014 года
+10
Надо признать, что и местные продукты, и те, что производят за рубежом для продажи в России - отходы. Потому как потребитель у нас любит подешевле, а на качество ему плевать. В 90% продуктов содержится пальмовое масло, другие канцерогены и всякая прочая дрянь.

Сообщение №9
спам
30 октября 2014 года
+10
Да всё продают как и до санкций так называемых,и VALIO везде можно купить и тп.

Сообщение №10
спам
30 октября 2014 года
00
Цитата: IMan

В Великом Новгороде еще торгуют продуктами, попавшими под санкции

Новости
27.10.2014 18:01

В минувшие выходные в гипермаркете «Лента» новгородцы обнаружили в продаже литовский сыр «ROKISKIO Goyus», датой изготовления на котором было указано 25 октября.

На наклейке указана дата изготовления 25.10.2014, представители Ленты говорят что он изготовлен 04.14.
На своих наклейках печатают то что хотят, что в общем и не новость. Прелестно...



Надо еще понимать, что под "Изготовлением" подразумевается "Дата упаковки", т.к. сыры нарезаются и фасуются уже непосредственно в магазине. Впрочем, так делают не только в Ленте.
По вашей просьбе вам могут нарезать хоть сыр, хоть колбасу кружочками и прилепят такую наклейку с фактической датой.


Сообщение №11
спам
09 ноября 2014 года
00
Цитата: Trololo
Надо признать, что и местные продукты, и те, что производят за рубежом для продажи в России - отходы. Потому как потребитель у нас любит подешевле, а на качество ему плевать. В 90% продуктов содержится пальмовое масло, другие канцерогены и всякая прочая дрянь.


Согласен. Тот же Валио делает сыры для внутреннего рынка на одном заводе, а для России - на другом.


Сообщение №12
спам
10 ноября 2014 года
00
кондитерку украинскую, знаю, везут через Казахстан и Беларуссию)))

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: