Комментарии — В Госдуме предлагают регионам определиться с «возрастным цензом» для покупателей алкоголя
спам
28 октября 2014 года
+30
Смешно.Как это все у депутатов все складно получается.Регистрация брака с 18 лет, а что за свадьба без алкоголя для русского человека.А тут с 21 -го одно другому противоречить и так везде. Детей продают Амерекосам, можно подумать,что в России не хотят усыновить или удочерить.
Отредактировано модератором: 28 октября 2014 года

Сообщение №1
спам
28 октября 2014 года
+1-3
Детей продают Амерекосам, можно подумать,что в России не хотят усыновить или удочерить.


Не знаю. А что, хотят? От своих вот избавляются активно:

Цитата:
В 2013 году было сделано 5572 аборта.

Демографическую ситуацию в регионе сегодня, 28 октября, обсудили чиновники и медицинское сообщество. Сухие цифры статистики, за которыми скрываются прерванные человеческие жизни, показывают – в 2013 году было сделано 5572 аборта, ежегодно эта цифра становится меньше, к примеру в 2000 году было зарегистрировано 10799 абортов, но ситуация всё равно остаётся критической.



А все эти ограничения как мёртвому припарка, тут соглашусь. Абсурдо.

Сообщение №2
спам
28 октября 2014 года
00
Смешно.Как это все у депутатов все складно получается.Регистрация брака с 18 лет, а что за свадьба без алкоголя для русского человека.А тут с 21 -го одно другому противоречить и так везде. Детей продают Амерекосам, можно подумать,что в России не хотят усыновить или удочерить.



А этот запрет кого-то останавливает ? Сейчас до 18 нельзя, но пионэры с коктейлями в банках бегают по двору.


Сообщение №3
спам
28 октября 2014 года
+60
Смешно и страшно вот что..
В 18 лет автомат в руки после присяги и "духов" гонять куда нибудь в горы..
А потом у тебя в магазине паспорт спросят.То есть кровь проливать в буквальном смысле можно,а вот выпить до 21года нельзя?!
Отредактировано автором: 28 октября 2014 года

Сообщение №4
спам
29 октября 2014 года
00
Цитата: Фетисов подготовил законопроект, предполагающий введение запрета на продажу алкоголя лицам моложе 21 года

Фетисов из Америки привёз
Безалкогольных сказок воз!?

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: