Комментарии — Мэр Великого Новгорода: Не надо экономить на выплатах при рождении двойни
спам
08 ноября 2014 года
+3-1
А если не двойня, а одногодки — уже не в счет? )

Сообщение №1
спам
08 ноября 2014 года
+3-1
Цитата:
В 2014 году на первого ребенка сумма региональной выплаты в г. Москва равна 61 тыс. рублей, на 2-го ребенка — 85 тыс. рублей, на 3-го и последующих детей — 120 тыс. рублей.


А почему бы и в Новгороде не поддержать семьи горожан, где родители не достигли 30-ти летнего возраста при рождении первого ребенка? В Москве есть дополнительное пособие для молодых семей, так называемые "Лужковские выплаты", довольно приличная сумма (см. выше). "Бобрышевские выплаты" — тоже хорошо звучит. )


Сообщение №2
спам
08 ноября 2014 года
+1-2
Цитата: при одновременном рождении двух детей (или усыновлении двух одновременно рожденных)

Я - Гарри, он - Уолтер,
Мы братья-близнецы:
У нас одна мамаша,
Но разные отцы! (с)

Песенка из американской комедии конца 70-х "Гарри и Уолтер следуют в Нью-Йорк"

Сообщение №3
спам
08 ноября 2014 года
+5-1
Цитата: ma6y
Цитата:
В 2014 году на первого ребенка сумма региональной выплаты в г. Москва равна 61 тыс. рублей, на 2-го ребенка — 85 тыс. рублей, на 3-го и последующих детей — 120 тыс. рублей.


А почему бы и в Новгороде не поддержать семьи горожан, где родители не достигли 30-ти летнего возраста при рождении первого ребенка? В Москве есть дополнительное пособие для молодых семей, так называемые "Лужковские выплаты", довольно приличная сумма (см. выше). "Бобрышевские выплаты" — тоже хорошо звучит. )



А чем родитель до 30 отличается от родителя за 30? Если я соберусь рожать второго - то мне понадобится намного больше сил и здоровья, чем на 1-го ребенка. И что с Москвой равнять- их выплаты на 1 кв.м. жилья в столице не хватит. Про двойни согласна - их не так много, и с ними трудно.


Сообщение №4
спам
08 ноября 2014 года
+40
Как же надоели декларации. Где дела? Сделайте и скажите: мы сделали. А то будет потом, я предлагал, но меня не поддержали.

Сообщение №5
спам
09 ноября 2014 года
00
О как , чё выборы скоро ? Гон , чистой воды . +1 Согласен с ромаха.

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: