Комментарии — После выдачи разрешения на строительство «Мармеладу» потребуется около 9 месяцев для открытия
спам
11 ноября 2014 года
+5-2
Цитата:
Автобусную остановку на улице Ломоносова (напротив ДК «Акрон») планируется перенести к ТРЦ «Мармелад», а саму улицу перед торговым центром расширить до трех полос.

Третья полоса будет вместо обещанных кустов и лавочек? Опять обман?


Сообщение №1
спам
11 ноября 2014 года
+8-9
Снести к чертям этот мармелад!

Сообщение №2
спам
11 ноября 2014 года
+8-3
Ну не будет скамеечек этих, что теперь? Что, вы мечтаете у дороги сидеть, пыль ловить? Пускай уже достроят спокойно, хоть альтернатива будет, куда сходить в кино, и закупиться в нормальных супермаркетах

Сообщение №3
спам
11 ноября 2014 года
+5-6
Цитата: KOT
Снести к чертям этот мармелад!


Вот это правильное решение. Обратно вернуть закаканые старые сады и школу пусть вернут которую с разрешениями 20 лет строили. И для всего этого пригласить самую лучшую проектную организацию, отвалить им за проект лямов 50 (как за набережную))....хотя можно и сто, а что надо расти. Общественники будут довольны, проектировщики с деньгами, "— Парковок должно быть больше, а то до конца Ломоносова будут стоять машины, — считает новгородка Наталья."(видимо с передачи пусть говорят)будет любоваться отсутствием машин, избранники опять таки себя проявили (на отдельно взятом объекте).


Сообщение №4
спам
11 ноября 2014 года
+7-1
Какая остановка? Где? Этот мармелад почти на Ломоносова уже вылез!
Кто будет оплачивать расширение до трех полос? И куда их расширять? За чей счет этот банкет?

Сообщение №5
спам
11 ноября 2014 года
+4-3
Пусть переносят сооружение за город там проблем с парковкой меньше будет. благо пустырей перед городом куча.у нас только проектстрою разрешено строить дом к дому без парковок всякие тринити у берегов волхова и под окнами школ где дети кротами будут от тени этих домов. да под ленту тоже пятак выделили где нет парков и прочих благ

Сообщение №6
спам
11 ноября 2014 года
+4-3
/Пусть переносят сооружение за город там проблем с парковкой меньше будет/ Конечно, так и сделают, все разберут, трубы выкопают, фундамент демонтируют, извинятся перед новгородцами за беспокойство и за случайно потраченный миллиард рублей и перенесут ТЦ в район Бронниц. Хиврич же сказал. Значит надо обязательно переносить!

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: