Комментарии — Власти: туризм может стать одним из самых перспективных направлений экономики Новгородской области
спам
18 ноября 2014 года
+17-1
Сколько можно лить воду по этому вопросу? Устали слушать и ждать. Если бы мог, уже стал бы. А то что происходит-просто имитация бурной деятельности нашей власти. Все уже забыли сколько миллионов стоило притащить камень на Рюриково городище, а кому из туристов он интересен?

Сообщение №1
спам
18 ноября 2014 года
0-12
Вероника Минина похоже единственный здравомыслящий человек в округе.

Сообщение №2
спам
18 ноября 2014 года
0-10
Не соглашусь про интерес. Рюриково Городище интересно и гостям и новгородцам. Я вижу там людей и с утра, и в полночь, и в дождь. В снег только пока не видала
Отредактировано автором: 18 ноября 2014 года

Сообщение №3
спам
18 ноября 2014 года
+90
Цитата: --SL--
Вероника Минина похоже единственный здравомыслящий человек в округе.


Да она вообще единственная надежда на светлое будущее и светоч наш....
Это был сарказм (с) Шелдон....


Сообщение №4
спам
18 ноября 2014 года
0-4
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: --SL--
Вероника Минина похоже единственный здравомыслящий человек в округе.


Да она вообще единственная надежда на светлое будущее и светоч наш....
Это был сарказм (с) Шелдон....



Зря иронизируете. Не всё же ругать. Иногда бывают и неплохие решения.

Отредактировано автором: 18 ноября 2014 года

Сообщение №5
Комментарий удален автором.
спам
18 ноября 2014 года
+60
"неплохие решения" напрямую связаны с неплохими суммами из федерального бюджета

Сообщение №6
спам
18 ноября 2014 года
+60
Музей мирового уровня на Рюриковом городище? Ося, ты вернулся?

Сообщение №7
спам
18 ноября 2014 года
+2-1
Цитата: baxbax
Музей мирового уровня на Рюриковом городище? Ося, ты вернулся?



Ну, если они не сделают, мы же напомним


Сообщение №8
спам
18 ноября 2014 года
+30
Тут хотел вслед заголовку протянуть "А может и не стать...", но рука не поднялась. Не может он.

Сообщение №9
спам
19 ноября 2014 года
+60
Цитата: baxbax
Музей мирового уровня на Рюриковом городище? Ося, ты вернулся?


А у Белой Башни, видимо, будет туалет мирового уровня.


Сообщение №10
спам
19 ноября 2014 года
+70
"Но деньги! -- застонали васюкинцы.-- Им же всем нужно деньги платить! Много тысяч денег! Где же их взять?

-- Все учтено могучим ураганом,-- сказал О. Бендер,-деньги дадут сборы.

-- Кто же у нас будет платить такие бешеные деньги? Васюкинцы...

-- Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва-Васюки. Это - раз. Два -- это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три -- поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать -- овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет происходить турнир,-- четыре. Пять -- постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это -- в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва-Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт "Большие Васюки" -- регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая ЛосАнжелос и Мельбурн". .....КЛАССИКА!!!! Ничего с годами не меняется

Сообщение №11
спам
19 ноября 2014 года
+1-1
Цитата: baxbax
Музей мирового уровня на Рюриковом городище? Ося, ты вернулся?


А у Белой Башни, видимо, будет туалет мирового уровня.



Бесплатный до неприличия!?


Сообщение №12
спам
19 ноября 2014 года
0-1
Цитата: новгородские власти планируют сделать из Рюрикова городища музей мирового уровня

Во славу Рюрика
И мэра Юрика!?

Сообщение №13
спам
19 ноября 2014 года
+20
Цитата: baxbax
Музей мирового уровня на Рюриковом городище? Ося, ты вернулся?


А у Белой Башни, видимо, будет туалет мирового уровня.



Бесплатный до неприличия!?



И это будет главный туристический объект в городе. Больше-то, можно сказать, и нет... А то, что есть, необходимо завуалировать от чужого глаза.. не дай бог туда турист попадёт, там и задохнётся... современные такие газовые камеры.


Сообщение №14
спам
19 ноября 2014 года
+20


Во славу Рюрика
И мэра Юрика!?



Городище небывалой красоты,
хоть пописать тут спокойненько в кусты.


Сообщение №15
спам
19 ноября 2014 года
0-1
Цитата: новгородские власти планируют сделать из Рюрикова городища музей мирового уровня

Во славу Рюрика
И мэра Юрика!?


Будут ли нормальные дороги,
В честь губернатора Серёги?


Сообщение №16
спам
19 ноября 2014 года
+20
Цитата: Mickey
Цитата: новгородские власти планируют сделать из Рюрикова городища музей мирового уровня

Во славу Рюрика
И мэра Юрика!?


Будут ли нормальные дороги,
В честь губернатора Серёги?



При губернаторе Серёге
Забудьте про последние дороги.


Сообщение №17

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: