Комментарии — Депутаты гордумы считают, что «ГУК «Великий Новгород» обанкротил бывший гендиректор
спам
19 ноября 2014 года
+120
Как пояснил депутат городской думы Владимир Богомолов, бывший гендиректор создал свои управляющие компании, перевел часть домов с других управляющих компаний, которые в этот период уже входили в «ГУК «Великий Новгород». Затем была создана своя группа управляющих компаний, расторгнуты договоры «своих» управляющих компаний с «ГУК «Великий Новгород» и заключен договор на управление уже с новым ГУК.
Александр Швабович бросил документы и ушел.

- да тут целый "букет" с признаками растраты, мошенничества и злоупотребления.
Прокуратура, выходит, столько времени так ничего и не делала?
Бездействовала?
Получается, депутаты понапрасну воздух там возмущенно сотрясают?

Отличный сюжет трагикомичного сериала "Швабович и народный гнев"!

Сообщение №1
спам
19 ноября 2014 года
+80
Непонятно почему нет до сих пор "дела коммунальщиков"? Это было бы страшнее дорожного!Но чиновников всех уровней такое положение устраивает!Чего стоит высказывание Беловой о цели создания ГУКов!За счёт средств собираемых на содержание
и ремонт домов содержатся бездельники.На примере своего дома убедился,что работают в
УК только дворник и уборщица подъездов!Остальное всё за отдельную плату!Жулики поль-
зуются неосведомлённостью граждан,требования ЖК РФ управляющие компании не выполняют,
их деятельность никто не контролирует!

Сообщение №2
спам
19 ноября 2014 года
+90
Цитата: Alexey Mihaylov
Жулики пользуются неосведомлённостью граждан



Не соглашусь, в данном случае жулики пользуются вовсе не неосведомленностью граждан. Мы имеем дело с тривиальным сговором жуликов, которые вымогают денежные средства у граждан на основании якобы ЖК РФ - яркого болванизма наших замечательных законотворцев. Но попробуйте доказать, что они не выполняют и десятой доли положенного! Вы якобы должны платить, а остальное - ваши проблемы. Платите!
Вот еще пример бездействия их руководителей:
http://mitinsg.livejournal.com/666880.html?view=11324672#t11324672
На сайте http://tek53.ru/documents/90.html
по-прежнему устаревшая методическая информация, вводящая жителей региона в заблуждение и противоречащая действующему законодательству.
Попытки объяснить данную проблему Ирине Юрьевне оказались пустой тратой времени, видимо, она просто не понимает законодательства в принципе и действует по понятиям.

И что?
Это не неосведомленность, это - конкретное иго! Угнетение, эксплуатация, рабовладельческий строй!


Сообщение №3
спам
20 ноября 2014 года
+100
Маринка Белова верняк при делах,зуб даю..

Сообщение №4
спам
20 ноября 2014 года
+70
Одну обанкротили, тут же создали другую с тем же составом, только здание побольше выбрали - ремонтик в нем организовали. http://gukns.ru/контакты.html

Сообщение №5
спам
20 ноября 2014 года
+50
Сегодня нет системной работы, потому что эту системную работу не делают люди. И происходит это не только в рамках «Теплоэнерго», «Ремстройдора» и «ГУК «Великий Новгород». На лицо системный кризис администрации, мы видим катастрофическую тенденцию, — заявлял депутат Владислав Букетов еще пару месяцев назад.
Но что-нибудь сделал, чтобы исправить положение?
Или цель депутатов от "ЕР" в провозглашении релевантных мнений, чтобы жулики могли и дальше спокойно продолжать свои дела, т.к. "пар выпущен", народ успокоился - интересы народа под защитой и т.д.?
Думаю, надо ходить не на митинги, а в суды, завалить их жалобами и там доставать это жулье, жалить их по самое нехочу.

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: