Комментарии — Суд обязал мэрию Великого Новгорода отремонтировать более 60 участков городских дорог
спам
02 декабря 2014 года
+70
А денег суд не дал?

Сообщение №1
спам
02 декабря 2014 года
+50
Цитата:
Отремонтировать дороги необходимо в срок до 1 марта 2015 года

В переводе с общинно-посконного:
- Нам не ремонт дорог нужен (иначе не назначали бы его на зимнее время), а лишний укус администрации.
Ну или совсем простецки - "А теперь, товарищи, берём ломы и идём подметать плац! - Так ломами же ничего не сделаем! - А мне не нужно, чтобы вы сделали, мне нужно чтобы вы заи очень сильно устали."


Сообщение №2
спам
02 декабря 2014 года
+60
Отремонтировать дороги необходимо в срок до 1 марта 2015 года.
Главное, вовремя! Самый сезон))) Если б я не судился, очень бы удивился логике судей.

Сообщение №3
спам
02 декабря 2014 года
+40
Цитата: Character
Ну или совсем простецки - "А теперь, товарищи, берём ломы и идём подметать плац! - Так ломами же ничего не сделаем! - А мне не нужно, чтобы вы сделали, мне нужно чтобы вы заи очень сильно устали."

Аккурат к тому моменту, когда мэру нужно будет вторую неудовлетворительную оценку ставить. А потом сразу импичмент.

Отредактировано автором: 02 декабря 2014 года

Сообщение №4
спам
02 декабря 2014 года
+6-1
Цитата: mike

Суд обязал мэрию Великого Новгорода отремонтировать более 60 участков городских дорог

Новости
02.12.2014 15:28

Новгородский районный суд удовлетворил исковое требование прокурора Великого Новгорода и обязал мэрию привести дорожное покрытие на улицах города в соответствие требованиям федерального законодательства.

А денег суд не дал?

Это беспрецедентный повод умыкнуть дорожные деньги ЗИМОЙ, прикрывшись решением суда.


Сообщение №5
спам
02 декабря 2014 года
+20
Цирк.. серия 115...

Сообщение №6
спам
02 декабря 2014 года
+50
Пока подготовка документов, согласование - декабрь.
Пока проведение процедур по торгам - январь.
Самый подходящий месяц для укладки асфальта - февраль:)!
Эх где же сити-манагер, вернул бы наверное на один месяц в феврале лето (скорей всего такой человек должен быть волшебником) и сделал всё как надо.
Ни какие санкции нам не страшны, мы можем и сами ещё денег из минусового бюджета в снег закопать!

Сообщение №7
спам
02 декабря 2014 года
+30
Да вроде без соглосований уже в Колмово сегодня в лёгкую, снежно-грязевую кашицу асфальт кидали я думаю многие это приметили. А тут оказыается ещё 59 мест . Они даже на решении суда заработать умудряются .

Сообщение №8
спам
02 декабря 2014 года
00
Цитата: buregi
Да вроде без соглосований уже в Колмово сегодня в лёгкую, снежно-грязевую кашицу асфальт кидали я думаю многие это приметили. А тут оказыается ещё 59 мест . Они даже на решении суда заработать умудряются .

Решение суда - это когда обязывают выполнить, причем тут заработать? Или имели ввиду заработать плохую репутацию?


Сообщение №9
спам
02 декабря 2014 года
+40
Цитата: mike

Суд обязал мэрию Великого Новгорода отремонтировать более 60 участков городских дорог

Новости
02.12.2014 15:28

Новгородский районный суд удовлетворил исковое требование прокурора Великого Новгорода и обязал мэрию привести дорожное покрытие на улицах города в соответствие требованиям федерального законодательства.

А денег суд не дал?

Наверное, следующим будет требование прокуратуры к администрации обеспечить соответствующую погоду для укладки асфальта зимой. Интересно, их на вменяемость при приёме на работу проверяют?


Сообщение №10
спам
02 декабря 2014 года
+2-1
Цитата: BRAU
Цитата: buregi
Да вроде без соглосований уже в Колмово сегодня в лёгкую, снежно-грязевую кашицу асфальт кидали я думаю многие это приметили. А тут оказыается ещё 59 мест . Они даже на решении суда заработать умудряются .

Решение суда - это когда обязывают выполнить, причем тут заработать? Или имели ввиду заработать плохую репутацию?

Деньги выделят с бюджета(или со своих?) , а откаты и камазы осфальта на бумаге еще ни кто не отменял. Ну и репутацию конечно , хотя она и так в поряде.


Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: