Комментарии — Новгородский губернатор: Не надо политизировать закон об отмене выборов
спам
03 декабря 2014 года
+120
Цитата:
Не надо политизировать закон об отмене выборов

И давно выборы перестали относиться к политике?
скотство!

Отредактировано автором: 03 декабря 2014 года

Сообщение №1
спам
03 декабря 2014 года
+70
Цитата: Митин обратился к статистике, которая, по его словам, «в смутные, переходные времена должна ставить точки над „i“

Статистика - продажная девка империализма!?

Сообщение №2
спам
03 декабря 2014 года
+110
...По словам Митина, комиссии будут отбирать претендентов на пост сити-менеджера в присутствии СМИ, депутатов, общественности....



Это типо ДОМ-2 что ли будет?
А, и еще вопрос: Нам покажут всю подноготную претендентов или только их сальные лица (причем уже после проведения отбора сити-менеджера)?

Сообщение №3
спам
03 декабря 2014 года
+1-15

Сообщение №4
спам
03 декабря 2014 года
+10-3
Митин, вы просто надоели со своими глупыми высказываниями по разному поводу. Давай, до свидания!

Сообщение №5
спам
03 декабря 2014 года
+70
Губернатор захватывает власть и т.д. Да я только за, если бы он в городе ее захватил, а то мэр то уже года три как ничего кроме открытия собственных ресторанов сделать не может, а скорее не хочет.

Ага, и будет как в области, все развалено, автобусы поотменяли, поезда поотменяли, только видимость сельского хозяйства к проезду губернатора. Типа сенокос...потом вся это скошенная трава и гниет годами в тюках.


Сообщение №6
спам
03 декабря 2014 года
+1-10

Сообщение №7
спам
03 декабря 2014 года
+2-8
Вот парадокс.. были выборы не ходили.. орали зачем они.. я ничего не решаю и т.д... теперь выборов нет опять орут... только теперь что права ущемили... Я понимаю можно было возбудится если бы явка была на всех выборах достойной.. тогда можно было бы заявить: - что вы делаете, народ лишаете права на выбор..а так то чего в лужу пукать?

Сообщение №8
спам
03 декабря 2014 года
0-10

Сообщение №9
спам
03 декабря 2014 года
+40
Цитата: укук
...По словам Митина, комиссии будут отбирать претендентов на пост сити-менеджера в присутствии СМИ, депутатов, общественности....



Это типо ДОМ-2 что ли будет?
А, и еще вопрос: Нам покажут всю подноготную претендентов или только их сальные лица (причем уже после проведения отбора сити-менеджера)?

Это, если вы понять не смогли, к тому, что не тайным голосованием и не из тайного числа лиц.

Вы искренне верите? Вы точно в этой стране живете?
Чьи интересы Вы лоббируете?


Сообщение №10
спам
03 декабря 2014 года
+3-8

Сообщение №11
спам
03 декабря 2014 года
+40
Цитата: букварь
Вот парадокс.. были выборы не ходили.. орали зачем они.. я ничего не решаю и т.д... теперь выборов нет опять орут... только теперь что права ущемили... Я понимаю можно было возбудится если бы явка была на всех выборах достойной.. тогда можно было бы заявить: - что вы делаете, народ лишаете права на выбор..а так то чего в лужу пукать?

не все не ходили на выборы. видимо сейчас выражают мысль те, кто ходил...


Сообщение №12
спам
03 декабря 2014 года
+60
Вы в области живете? Так хорошо про сенокос и гниющее сено рассуждаете?

Живу в городе, но по области езжу очень много.

Отредактировано автором: 03 декабря 2014 года

Сообщение №13
спам
03 декабря 2014 года
+90
Слушайте, а ведь он боится, боится личной отвественности
Все чаще в своих речах на эту тему упоминает, что решение принималось коллегиально, что де представители общественности и проч. тоже участвовали.
Что это за лидер такой, который за спины прячется?

Сообщение №14
спам
03 декабря 2014 года
+50
Цитата: Pawaw
Слушайте, а ведь он боится, боится личной отвественности
Все чаще в своих речах на эту тему упоминает, что решение принималось коллегиально, что де представители общественности и проч. тоже участвовали.
Что это за лидер такой, который за спины прячется?

хотя ему по большому счету бояться нечего. митингов не было, никто на улицы не вышел, все молча проглотили. сейчас пообсуждают в новостных лентах и примут как данность...увы...


Сообщение №15
спам
03 декабря 2014 года
+70
Цитата: букварь
...Я понимаю можно было возбудится если бы явка была на всех выборах достойной.. тогда можно было бы заявить: - что вы делаете, народ лишаете права на выбор..

Тоже этого не понимаю, сначала дружно выборы прогуливаем, получаем условного Бобрышева, потом дружно кричим дайте еще выборы прогулять!

Многим небезразлично и они ходят на выборы. Кроме того, это конституционное право.
Отдавая все на волю властей, не стОит ждать от них заботы, не затем они в эту власть рвались вылизывая и топча.


Сообщение №16
спам
03 декабря 2014 года
+90
...Вы в области живете? Так хорошо про сенокос и гниющее сено рассуждаете?

А тут всё просто. СтОит только сесть в авто и пересечь границу области по любой из районных дорог в сторону Ленинградской или Вологодской, как обнаруживаешь, что буераки и непаханные поля меняются на ухоженные пастбища и сельхозугодия. А по эту сторону только борщевик знатно колосится.


Сообщение №17
спам
03 декабря 2014 года
+1-7

Сообщение №18
спам
03 декабря 2014 года
0-7

Сообщение №19
спам
03 декабря 2014 года
+70
Цитата: Pawaw
А тут всё просто. СтОит только сесть в авто и пересечь границу области по любой из районных дорог в сторону Ленинградской или Вологодской, как обнаруживаешь, что буераки и непаханные поля меняются на ухоженные пастбища и сельхозугодия. А по эту сторону только борщевик знатно колосится.

Люто плюсую, кроме борщевика. В Ленинградской области его больше.


Сообщение №20
спам
03 декабря 2014 года
0-6

Сообщение №21
спам
03 декабря 2014 года
+40
в Вологодской(конкретно бываю в Устюжне) картина аналогичная...

Мы с вами, похоже, живем в разных мирах. Несколько раз в год езжу через Устюжну к родителям в Архангельск. Сразу за Елкино картина меняется. А на участке А114 от Череповца до Вологды и по М8 от Вологды до Архангельской области вообще пастораль - ухоженные поля и повсюду пасущиеся коровы. Прям твоя Швейцария!

Отредактировано автором: 03 декабря 2014 года

Сообщение №22
спам
03 декабря 2014 года
0-5

Сообщение №23
спам
03 декабря 2014 года
+90
Цитата: Pawaw
Слушайте, а ведь он боится, боится личной отвественности
Все чаще в своих речах на эту тему упоминает, что решение принималось коллегиально, что де представители общественности и проч. тоже участвовали.
Что это за лидер такой, который за спины прячется?

Привычка страховаться подставными лицами, которых несложно убрать в любой момент и заменить другими?
Губернатор, выходит, не знает, отсутствие нефти и газа - хорошо или плохо. Хотя собственный газ нам явно не помешал бы. При уровне реальной инфляции, которая выше ставки рефинансирования, темпы "роста" 8,2% являются отрицательными и говорят о падении производства и доходов в целом. Следовательно, политика и законы ЕР-овцев пагубно отражается на стране в целом. Все это сопровождается непродуманными шараханиями в законах и истеричным зажимом конкуренции, свободомыслия и демократии, ярким примером чему стал переход к назначению глав муниципалитетов, фильтры на выборах губернатора и назначаемый состав так называемых "общественных палат", деятельность которых свелась к невнятному поддакиванию губернатору. Все это признаки неадекватных решений по спасению экономики, надорвавшейся из-за кипрских оффшоров, нанопроектов и санкций, прикрывших возможность Сбербанку и ВТБ брать дешевые кредиты в Европе и продавать их россиянам втридорога, что и являлось, видимо, основным источником "роста" ВВП и ВРП-ов.


Сообщение №24
спам
03 декабря 2014 года
+50
Цитата: Bosh
Следовательно, политика и законы ЕР-овцев пагубно отражается на стране в целом. Все это сопровождается непродуманными шараханиями в законах и истеричным зажимом конкуренции, свободомыслия и демократии...

Правящий с 1980 г. Мугабе, приведший своими действиями экономику к катастрофе, до сих пор у власти (ему 90 лет): http://www.vedomosti.ru/opinion/news/36727741/dogn...


Сообщение №25
спам
03 декабря 2014 года
+40
Цитата: Pawaw
...Вы в области живете? Так хорошо про сенокос и гниющее сено рассуждаете?

А тут всё просто. СтОит только сесть в авто и пересечь границу области по любой из районных дорог в сторону Ленинградской или Вологодской, как обнаруживаешь, что буераки и непаханные поля меняются на ухоженные пастбища и сельхозугодия. А по эту сторону только борщевик знатно колосится.

100%! То же - Псковская, приятно проехать!..


Сообщение №26
спам
03 декабря 2014 года
+10
Цитата: mike
[quote=Pawaw;64301]А тут всё просто. СтОит только сесть в авто и пересечь границу области по любой из районных дорог в сторону Ленинградской или Вологодской, как обнаруживаешь, что буераки и непаханные поля меняются на ухоженные пастбища и сельхозугодия. А по эту сторону только борщевик знатно колосится.

Люто плюсую, кроме борщевика. В Ленинградской области его больше.

Зато у нас больше ничего нет!!!))).
((((((((((.

Отредактировано автором: 03 декабря 2014 года

Сообщение №27
спам
03 декабря 2014 года
+50
А вы представляете, что будет если проехать дальше?
В гейропу или там пиндосию... это ж никакого срАвнивателя не хватит сравнивать :))

Сообщение №28
спам
03 декабря 2014 года
+30
Цитата: Pawaw
А вы представляете, что будет если проехать дальше?
В гейропу или там пиндосию... это ж никакого срАвнивателя не хватит сравнивать

Да хотя бы в Белоруссию...


Сообщение №29

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: