Комментарии — Единство и общее дело: 10 главных тезисов послания Путина
спам
04 декабря 2014 года
+15-1
"Неприятие лицемерия и цинизма — вряд ли какому-нибудь из западных лидеров пришло бы в голову говорить об искренности в политике, а российскому президенту это важно." Аххахахаха))))) кто бы говорил об искренности, но только не ты, господин Президент))) в общем, сплошь пустая болтовня. ничего нового. застой с постепенным уходом на дно.

Сообщение №1
спам
04 декабря 2014 года
+5-1
Цитата:
«западных партнеров»

И кто это у нас там партнеры ? Небось те, тко санкции вводил, по доброте душевной? ^_^

Отредактировано автором: 04 декабря 2014 года

Сообщение №2
спам
04 декабря 2014 года
+8-1
Помнится 2004 год и Его тезисы - ну ни чего не было исполнено

Сообщение №3
спам
04 декабря 2014 года
+20
Цитата:
8. В рамках концепции сотрудничества бизнеса и государства ради общего дела Путин предложил ряд конкретных мер поддержки предпринимателей. В частности, речь шла о 4-летнем моратории на любые поправки в налоговое законодательство...

Вот тебе и "неприятие лицемерия и цинизма"

Цитата:
Экономика России на грани рецессии, а чтобы развивать Крым и строить стадионы к чемпионату мира по футболу, нужны серьезные инвестиции. Кто заплатит за банкет?...

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2622250


Сообщение №4
спам
04 декабря 2014 года
+3-3
При всем своем скептицизме по отношению к кабинетным чиновникам, справедливости ради должен сказать, что надежда есть.
Раз уж Путин ждет предложений, то я открыл бы отдельный телеканал пародий на политиков, которые выступают против России. Смех помогает.
В целом Регнум сильно переврал выступление президента. Интересно, было дано такое указание или они сами так смело редактируют?

Сообщение №5
спам
05 декабря 2014 года
+40
Цитата: Bosh

реально, все результаты этого послания увидим уже сегодня. Посмотрим, как Набиулина справится с возросшей ответственностью.


Сообщение №6
спам
05 декабря 2014 года
0-2
Цитата: По поводу примененных против России санкций Путин сказал, что дело вовсе не в Украине: не случилось бы украинских и крымских событий — был бы придуман другой повод. Истинная причина, по его мнению, состоит в желании США и их союзников сдержать развитие России

Это извечное желание Запада (и не только) уничтожить Русь, из которого никогда ничего не выходило и не выйдет, - Русь хранит сама Богородица и Христос.

Чу! Труба продребезжала-
Русь, тебе надменный зов...
Вспомяни ж, как ты встречала
Все нашествия врагов:
Собери от стран далеких
Ты своих богатырей -
С рек великих, гор высоких,
От осьми своих морей!

Николай Языков, 1826

Сообщение №7
спам
05 декабря 2014 года
+20
И в чём могут быть едины миллиардер и нищий, олигарх и наёмный рабочий, эксплуататор и эксплуатируемый? Не меняя олигархического режима, высасывающего все соки из российской экономики, ликвидируя бесплатную медицину, навязывая плату за нормальное образование, государство уничтожает естественную базу для подлинного единства России. Предлагаемое им единство – бутафорское, сквозь него явственно видны очертания диктатуры меньшинства.

Сообщение №8
спам
05 декабря 2014 года
0-1
Цитата: walserg
И в чём могут быть едины миллиардер и нищий, олигарх и наёмный рабочий, эксплуататор и эксплуатируемый? Не меняя олигархического режима, высасывающего все соки из российской экономики, ликвидируя бесплатную медицину, навязывая плату за нормальное образование, государство уничтожает естественную базу для подлинного единства России. Предлагаемое им единство – бутафорское, сквозь него явственно видны очертания диктатуры меньшинства.

Необуржуазия, как класс диктует свою волю во всем мире пока, и надо не слащавые благие пожелания расточать, а серьёзно, по-ленински анализировать ситуацию и предлагать действенные меры по ее изменению, начиная, впрочем, С СЕБЯ, ЛЮБИМОГО!?


Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: