Комментарии — Руководитель управления Следственного комитета по Новгородской области освобожден от должности
спам
06 декабря 2014 года
+4-3
Вот это даа, а нам то, что теперь делать?

Сообщение №1
спам
06 декабря 2014 года
+2-2
Вот вам вместо снижения цены на газ.

Сообщение №2
спам
07 декабря 2014 года
+10-5
Ну блин, Вовка Пупкин все зажигает, Валеру в том году назначили на 5 лет и годов то ему 47 всего а формулировка "В связи с выходом на пенсию", не пора ли на пенсию самому этому любителю спортсменок.

Сообщение №3
спам
07 декабря 2014 года
+2-1
Цитата: Он освобожден от должности в связи с выходом на пенсию

Причина, конечно, не в пенсии...Хорошо сохранился... Что ж ему теперь вахтёром работать сутки через трое!?

Сообщение №4
спам
07 декабря 2014 года
0-3
Цитата: sorine
Ну блин, Вовка Пупкин все зажигает, Валеру в том году назначили на 5 лет и годов то ему 47 всего а формулировка "В связи с выходом на пенсию", не пора ли на пенсию самому этому любителю спортсменок.

Председателю Верховного Суда России - доверие !С Е М Д Е С Я Т ЛЕТ ! несмотря на то что интернет-группы создаются п р о т и в Лебедева В.М.!!! Интернет-группа "Православный вахабит" ДЛЯ НЕДОВОЛЬНЫХ Л Е Б Е Д Е В Ы М !!!! создана ! И - всё равно - в доверии ! А т у т - и до пенсии - ещё п а х а т ь , и - т и ш и н а о недостатках ... И уже - н а п е н с и о н ...
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Сообщение №5
спам
07 декабря 2014 года
00

Сообщение №6
спам
08 декабря 2014 года
+30
Цитата: Он освобожден от должности в связи с выходом на пенсию

Причина, конечно, не в пенсии...Хорошо сохранился... Что ж ему теперь вахтёром работать сутки через трое!?

Такого "специалиста" даже и вахтером-сутки-через-трое не взял бы! Место его в красной зоне ЗК-от-звонка-до-звонка.


Сообщение №7
спам
08 декабря 2014 года
00
часы не могу рассмотреть ... Филлип Патэк или Константин Чайкин ?

Сообщение №8
спам
08 декабря 2014 года
+10
туда ему и дорога

Сообщение №9
спам
09 декабря 2014 года
+40
Ловля училок и медиков вместо борьбы с коррупцией, когда беспредельщики размещают госзаказы на автомобили по 5 млн. Посадка за выдуманные преступления и отказ расследовать заявления пострадавших от реальных. При таких подвигах, отставка - это поощрение.
Отредактировано автором: 09 декабря 2014 года

Сообщение №10
спам
12 декабря 2014 года
+10
Цитата: Karl Marx
Ловля училок и медиков вместо борьбы с коррупцией, когда беспредельщики размещают госзаказы на автомобили по 5 млн. Посадка за выдуманные преступления и отказ расследовать заявления пострадавших от реальных. При таких подвигах, отставка - это поощрение.

еще сажать школоту за видео в контакте... Молодец вообщем. Отличный работник. Надеюсь, люди хорошо поблагодарят сотрудников СК и врачи и учителя :)


Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: