Комментарии — Во Пскове убили призывника из Великого Новгорода: подробности
спам
09 декабря 2014 года
+5-3
Царствие небесное... бедные родители :(

Сообщение №1
спам
09 декабря 2014 года
+15-3
Из заметки очевидно, что противник был один. А потерпевший на выяснение отношений "пошёл с другом", и там "случайно оказалось" ещё два друга, таких же "храбрых" десантников.

Сообщение №2
спам
09 декабря 2014 года
+15-2
Цитата: djoker
Из заметки очевидно, что противник был один. А потерпевший на выяснение отношений "пошёл с другом", и там "случайно оказалось" ещё два друга, таких же "храбрых" десантников.

национальность такая...по одному не ходят...видимо страшно


Сообщение №3
спам
09 декабря 2014 года
+50
Поножовщина... Десантнички, блин. Стыд да и только.
Специалисты по профотбору наверное сейчас замерли в ожидании продолжения развития дела.

Сообщение №4
спам
09 декабря 2014 года
+40
Мальчишек жалко в любом случае, и погибшего, и того, что с ножом был.Правды вряд ли узнаем, защищался второй парень или нападал. А тот, который с ножом, какой национальности был?

Сообщение №5
спам
09 декабря 2014 года
0-4
А может быть с укрофашистами воевал? Не первый десантник из Пскова. Это всего лишь догадка.

Сообщение №6
спам
09 декабря 2014 года
+1-1
Цитата: green_peace
А может быть с укрофашистами воевал? Не первый десантник из Пскова. Это всего лишь догадка.

С двумя ранеными и одним убитым? Для войны это слишком мало, а для "театра" слишком много.


Сообщение №7
спам
09 декабря 2014 года
+1-5
С двумя ранеными и одним убитым? Для войны это слишком мало, а для "театра" слишком много.

С вами не спорю, потому как вы знаете лучше.


Сообщение №8
спам
09 декабря 2014 года
+10
Цитата: green_peace
А может быть с укрофашистами воевал? Не первый десантник из Пскова. Это всего лишь догадка.

Какой-то Вы догадлИвый!


Сообщение №9
спам
09 декабря 2014 года
+30
ЕЩё не факт что ножик у того кто один был. Мог и перекочевать.

Сообщение №10
спам
10 декабря 2014 года
+70
3 лица кавказской национальности докопались до сослуживца, видимо далеко не первый раз.
В армии такое происходит часто, особенно в частях, где есть кавказцы, до убийств доходит правда редко. Жаль парня, которого теперь посадят

Сообщение №11
спам
10 декабря 2014 года
+60
Да и не с Великого Новгорода, а из солнечного Баку. "В чужой монастырь со своим уставом не ходят".

Сообщение №12
спам
14 декабря 2014 года
+1-1
Погибшего парня жалко и его родителей, но нельзя сразу навешивать националистические ярлыки, ведь националистическая мотивация могла быть и со стороны погибшего. Следствие в соответствии с законом должно во всём разобраться.

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: