Комментарии — Валентин Ефимов, пытавшийся сжечь себя у «Славянбанка», по решению суда госпитализирован в психбольницу
спам
10 декабря 2014 года
+1-1
Цитата: На выездном заседании суда было принято решение о госпитализации Валентина Ефимова в психиатрическую лечебницу

Шемякин суд...

Сообщение №1
спам
10 декабря 2014 года
+2-1
Теперь его в дурке продержат не меньше месяца. Кто там был? Там такая помойка, хуже чем в тюрьмах, говорят. Антисанитария, холод, жрачки нет. Зато врачи клепают заключения в пользу прокурора всегда.

Сообщение №2
спам
10 декабря 2014 года
+4-1
Теперь его в дурке продержат не меньше месяца. Кто там был? Там такая помойка, хуже чем в тюрьмах, говорят. Антисанитария, холод, жрачки нет. Зато врачи клепают заключения в пользу прокурора всегда.

Ну-ну, так-то врать не надо. У меня там юр. практика была. Небогато, обшарпано (бюджетники, на Пестовской в полиции так же), жрачку МедФуд туда возит, антисанитарии не заметил. Медзаключения в пользу прокурора пишут далеко не всегда. Реально больного человека под срок не подставят. Не надо всех кругом дерьмом мазать, если у вас настроение плохое. И да, еще, в тюрьме гораздо хуже:)


Сообщение №3
спам
10 декабря 2014 года
+2-2
Да славянк банк подсуетился проплатил кому надо и мужечка закрыли.Кому охота 7.5 лямов выплачивать.

Сообщение №4
спам
10 декабря 2014 года
+20
Эххх, лихие девяностые!) справедливый суд свернул во всторону......
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Сообщение №5
спам
10 декабря 2014 года
+4-1

Валентин Ефимов, пытавшийся сжечь себя у «Славянбанка», по решению суда госпитализирован в психбольницу

Новости
10.12.2014 11:21

Вчера, 9 декабря, состоялось выездное заседание Новгородского районного суда, на котором решался вопрос о госпитализации Валентина Ефимова, пытавшегося сжечь себя перед зданием «Славянбанка».

Цитата: На выездном заседании суда было принято решение о госпитализации Валентина Ефимова в психиатрическую лечебницу

Шемякин суд...

Вот, Александр заволновался...
На улицу больше ни ногой, а то схватят и сразу в психушку по решению суда, а там галаперидольчику под шофэ и на лоботомию. Тем временем банкирчики с черными риэторчиками оформят всю недвижимость на себя и тут же продадут и перепродадут, а суд признает это все законным.


Сообщение №6
спам
11 декабря 2014 года
+10
Цитата: Пахарь
Теперь его в дурке продержат не меньше месяца. Кто там был? Там такая помойка, хуже чем в тюрьмах, говорят. Антисанитария, холод, жрачки нет. Зато врачи клепают заключения в пользу прокурора всегда.

Ну-ну, так-то врать не надо. У меня там юр. практика была. Небогато, обшарпано (бюджетники, на Пестовской в полиции так же), жрачку МедФуд туда возит, антисанитарии не заметил. Медзаключения в пользу прокурора пишут далеко не всегда. Реально больного человека под срок не подставят. Не надо всех кругом дерьмом мазать, если у вас настроение плохое. И да, еще, в тюрьме гораздо хуже:)

Знаком с человеком, который лежал там в мае 13-го. Я за что купил, за то и продаю. Туда гораздо проще принести героин, чем мобилу.


Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: