Комментарии — Жители новгородского посёлка Крестцы собрали подписи против налоговой «обдираловки»
спам
10 декабря 2014 года
+60
А как они на недострой будут налоги начислять? Документов нет, кадастровая стоимость неизвестна к тому же по мере достраивания меняется постоянно.

Сообщение №1
спам
10 декабря 2014 года
+60
Надо бы тоже собрать подписи в догонку с предложением Сергею Герасимовичу пойти уже на пенсию.

А в посёлке Крестцы ввели налог на не дострой уже с 2015 года по ставке 0,1%. - Это вообще что за фигня то?.

Не измените процентные ставки, мы будем считать, что депутаты городского поселения не оправдали доверия даже 22% своих избирателей и оставляем за собой право требовать вашей отставки вот как долго я ждал этого начала. странно что транспортный налог в Новгородской области все сьели.
Отредактировано автором: 10 декабря 2014 года

Сообщение №2
спам
10 декабря 2014 года
+40
Цитата: Спойлер
вот как долго я ждал этого начала. странно что транспортный налог в Новгородской области все сьели.

Кстати ,про транспортный налог . Знакомый купил машину ,но с лошадками перестарался . Налог в Новгороде 46т.руб. Поехал в Смоленск и оформил машину на тещу .Ездит теперь с другим регионом ,за-то налог 17т.руб.

Мне всегда было интересно , куда платит транспортный налог ,наше транспортное предприятие ? Ведь ,практически,все автобусы с Ярославскими номерами ,76 регион.


Сообщение №3
спам
10 декабря 2014 года
+5-1
Цитата: Buch53
Мне всегда было интересно , куда платит транспортный налог ,наше транспортное предприятие ? Ведь ,практически,все автобусы с Ярославскими номерами ,76 регион.

Они небось все в лизинге у какой-нибудь аффилированной с изготовителем лизинговой компании. Ну а вот с налогом вопрос.


Сообщение №4
спам
10 декабря 2014 года
+11-2
Налог на имущество, на мой взгляд, один из самых спорных и вызывающих недоумение: если я начинаю строить дом (квартиру), то изначально уплатила НДФЛ, затем покупаю стройматериалы вновь плачу налоги, скрытые в цене товара, -на прибыль, НДС, соцстрах и пр., нанимая какую то фирму для выполнения работ снова плачу те же налоги...Но государству и этого мало: вводят еще налог на имущество! Получается выгоднее проедать-пропивать зарплату и только ныть, что нет жилья, мы голодные-холодные...Помогите...
Справедливости ради стоит упомянуть о налоговых вычетах 13% на затраты строительства, но их получаешь только раз, а объектов строительства может быть несколько.

Сообщение №5
спам
10 декабря 2014 года
+10-1
Цитата: Buch53
Цитата: Спойлер

В этом то и беда, что не у всех есть теща в Смоленске или Грозном. А вот "хлебалка" у нашего региона отросла большая. Поэтому либо отказываться от транспорта в пользу 2 колесного. либо отказываться от учета как транспорта так и дома и проч недвижимости.

Отредактировано автором: 10 декабря 2014 года

Сообщение №6
спам
10 декабря 2014 года
+3-1
Налог на имущество, на мой взгляд, один из самых спорных и вызывающих недоумение: если я начинаю строить дом (квартиру), то изначально уплатила НДФЛ, затем покупаю стройматериалы вновь плачу налоги, скрытые в цене товара, -на прибыль, НДС, соцстрах и пр., нанимая какую то фирму для выполнения работ снова плачу те же налоги...Но государству и этого мало: вводят еще налог на имущество! Получается выгоднее проедать-пропивать зарплату и только ныть, что нет жилья, мы голодные-холодные...Помогите...
Справедливости ради стоит упомянуть о налоговых вычетах 13% на затраты строительства, но их получаешь только раз, а объектов строительства может быть несколько.

вместо тысячи слов... Сейчас набегут тролли и пошагово распишут,как им удобно и где платить налоги и почему их на до платить:)


Сообщение №7
спам
10 декабря 2014 года
+60
А чего большинство жителей хотело-то?!
На выборы не ходим, всё в доброго «царя-батюшку» веруем, он-де разберется. Или другое - «смысла нет, от нас же ничего не зависит»...
Лень это и нежелание думать самим. А потому не удивляйтесь, что с вами поступают как холопами – с вашего же молчаливого согласия эти «народные» избранники рулят страной.
И угрозы в их адрес выглядят по меньшей мере странно, если не сказать смешно, т.к. большая часть страдальцев в день выборов была увлечена другими, более важными, дачно-огородными и шашлычно-водочными заботами.
Вспоминая незабвенного Михаила Афанасьевича, так и тянет процитировать: «...Значит, когда эти баритоны кричат "долой разруху!" - я смеюсь. Ей-богу, мне смешно. Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку!..»

Отредактировано автором: 10 декабря 2014 года

Сообщение №8
спам
10 декабря 2014 года
+80
Уровень налогов в других регионах реально меньше. Те льготы, которые имеют жители столиц, заставляют думать, что они живут ещё при социализме.

Сообщение №9
спам
10 декабря 2014 года
+40
Негодяи, смутьяны.... Все время чего-то хотят.
Может, они еще захотят, чтобы их избушки-развалюшки бесплатно на новые поменяли, как это делают для горожан из аварийных домов?

Сообщение №10
спам
11 декабря 2014 года
0-3

Сообщение №11
спам
11 декабря 2014 года
0-3
Цитата: Банан
Ну если отправили подписи с обращением к губернатору, то он обязательно поможет. Я не сомневаюсь в этом.

Поддерживаю!! Я не думаю, что Сергей Герасимович, оставит это дело. Думаю, что скоро помогут жителям Крестец, и все у них будет хорошо.


Сообщение №12
спам
12 декабря 2014 года
+20
Цитата: nata.nik20
Цитата: Банан
Ну если отправили подписи с обращением к губернатору, то он обязательно поможет. Я не сомневаюсь в этом.

Поддерживаю!! Я не думаю, что Сергей Герасимович, оставит это дело. Думаю, что скоро помогут жителям Крестец, и все у них будет хорошо.

Да непременно поможет, поводит брылями, подергает ушами, и все отменит)))

Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Сообщение №13
спам
12 декабря 2014 года
0-1
Цитата: Лабатрес
Цитата: nata.nik20
Цитата: Банан

Непременно поможет. Если вы сомневаетесь, то просто подождите немного и увидите результат.


Сообщение №14
спам
12 декабря 2014 года
0-2

Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: