Комментарии — Эксперты проанализировали цены на дома в «Нанино»: дешевле быть не может
спам
11 декабря 2014 года
+5-2
Вся эта стройка это хорошо. Вопрос в другом. Когда там все дома заселят, как выезжать оттуда? У магнита наверно будет .опа, когда с утра все счастливые обладатели собственных домов в Нанино, Хутыни, Зарелья ломанутся в город на работу. Там всего два выезда: ч/з стоянку магнита и у бывшей Скары.

Сообщение №1
спам
11 декабря 2014 года
+60
Цитата: аLexxандр
Вся эта стройка это хорошо. Вопрос в другом. Когда там все дома заселят, как выезжать оттуда? У магнита наверно будет .опа, когда с утра все счастливые обладатели собственных домов в Нанино, Хутыни, Зарелья ломанутся в город на работу. Там всего два выезда: ч/з стоянку магнита и у бывшей Скары.

В одним многоквартирном доме около 200-250 квартир. Т.е. на порядок больше чем коттеджей в Нанино.
Вы хотите сказать, что строительство ОДНОГО многоквартирного дома способно устроить транспортный коллапс?
)


Сообщение №2
спам
11 декабря 2014 года
+20
Еще как способно луговой пример каждое утро опа полная отсутствие дорог и объездов в районе превращает его в пробку каждый день.

Сообщение №3
спам
11 декабря 2014 года
0-1
Цитата: RikkiTikkiTavi
В одним многоквартирном доме около 200-250 квартир. Т.е. на порядок больше чем коттеджей в Нанино.

Т.е. в Нанино всего лишь 20-25 домиков?


Сообщение №4
спам
11 декабря 2014 года
00
Цитата: Astra
Цитата: RikkiTikkiTavi
В одним многоквартирном доме около 200-250 квартир. Т.е. на порядок больше чем коттеджей в Нанино.

Т.е. в Нанино всего лишь 20-25 домиков?

47 коттеджей))) Как полтора подьезда

Цитата:
Еще как способно луговой пример каждое утро опа полная отсутствие дорог и объездов в районе превращает его в пробку каждый день.

Ну не передергивайте... В Луговом сколько семей живет? А в Нанино?


Сообщение №5
спам
11 декабря 2014 года
00
Да там одни пенсионеры с Питера да Мурманска они не будут ездить в город подрабатывать сторожами и вахтерами.

Сообщение №6
спам
11 декабря 2014 года
+20
Прекрасный заголовок. Я аж прослезился.

Сообщение №7
спам
11 декабря 2014 года
00
Северо запад - это СПБ?)
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Сообщение №8
спам
11 декабря 2014 года
+10
Да и название хорошее.

Сообщение №9
спам
11 декабря 2014 года
00
Цитата: Mickey
Прекрасный заголовок. Я аж прослезился.

+100500!


Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: