Комментарии — Кафедра финансов, денежного обращения и кредита получила диплом «Золотая кафедра России»
спам
11 декабря 2014 года
+2-2
Цитата: Кафедра финансов, денежного обращения и кредита получила диплом «Золотая кафедра России»

Кафедра озолотилась на кредитах или на поборах со студентов?!

Сообщение №1
спам
11 декабря 2014 года
0-1
Ионов, подозреваю, что студенты и преподаватели работали, учились публиковались и прочее, а вы так огульно выставили их коррупционерами. Не думаю, что руководству университета понравится ваша откровенно лживая информация.
Тай и хочется вам написать "сам дурак".
Отредактировано автором: 11 декабря 2014 года

Сообщение №2
спам
11 декабря 2014 года
0-1
Спасибо за критику, не хотел никого обидеть, а вы простите, если кого обидел...

Сообщение №3
спам
11 декабря 2014 года
00
Бгггг. РАЕН же такая РАЕН и ведь при этом есть ещё более смешные люди, которые у этой РАЕН ПОКУПАЮТ дипломчики и медальки.

http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%90%D0%95%D0%9D

Сообщение №4
спам
11 декабря 2014 года
+10
Чую, за лексику пердыдущую ссылку почикают, даю выдержки
Цитата:
Путь к успеху
Была учреждена в 1990 году в противовес государственной Академии Наук СССР (ныне — государственная же РАН) в ответ на бюрократию оной. Сей неоднозначный поступок был в то время невероятно смел, за что основатель РАЕН, нормальный вроде ученый-минералог Дмитрий Андреевич Минеев и его коллеги-камнеисследователи были расстреляны в подвалах НКВД достойны уважения. Они хотели просто создать нормальную тусовку для любителей камушков, а вон оно как вышло…
Спустя примерно год, тусовка великовозрастных любителей камушков превратилась в сомнительное местообитание неоднозначно оцениваемых личностей. Естественно, местообиталище оказалось с блэкджеком и шлюхами. Трансформация клуба по интересам в притон по пристрастиям произошла под чутким руководством Владимира Георгиевича Тыминского, которому РАЕН до сих пор благодарна за «создание многих нетрадиционных секций и отделений, что определило современный облик Академии».
На данный момент РАЕН (по признанию РАЕНовцев) — единственное прибежище гениальных учёных (тысячи их), чьи переворачивающие всю современную науку невероятные открытия и новейшие революционные теории во всех областях безжалостно душит «официальная наука», погрязшая в косности и не желающая принимать ничего нового.
Как попасть на РАЕН
Звание академика РАЕН получить не легко, а очень легко, по этой причине её наполняют мракобесы, экстрасенсы и прочие атсральные сущности, которых в лучшем случае в РАН не пустили, а в худшем — попёрли оттудова поганой метлой и ссаными тряпками. Справедливости ради надо сказать, что и приличные учёные, даже академики РАН, в РАЕН числятся. И определённое число членкоров РАН, особенно гуманитариев, которые не считают зазорным числиться в любой околонаучной и даже квазинаучной тусовке. Также присутствуют несколько нобелевских лауреатов — Милтон Фридман, Василий Леонтьев и, конечно, Горбачёв с его премией мира. Их «осчастливили» почётным членством в РАЕН, возможно, даже без их согласия, но РАЕНу они нужны в качестве рекламы.
Нехорошести в ситуацию добавляет тот факт, что подавляющая часть населения этой страны почти совсем не разбирается в этих ваших академиях и академиках и поэтому часто воспринимает РАЕН как приличную научную организацию с приличными целями. А то и вообще путает с РАН, что странно, поскольку Российская академия наук — государственное учреждение. Что в свою очередь облегчает всяким петрикам и грабовым процесс оболванивания и заколачивания, а заодно снижает в глазах всё тех же доверчивых граждан ценность настоящей науки и её представителей. Результат очевиден. Диплом о высшем образовании стал просто бумажкой на уровне школьного аттестата. Главное — его получить. Как — неважно. Российская наука занимается переводами иностранных научных работ за еду. Посмотрите на количество вузовских учебников и попытайтесь без смеха и/или слёз почитать их оглавления. Про школьные уж вообще лучше помолчать. Аут, как говорится, бене…
Если вы считаете себя умным, но с трудом окончили школу, если ваши идеи способны сотворить меганаучные революции или вы изобрели вечный двигатель, если вы непризнанный великий учёный, или там автор Корчевателя — вам прямая дорога в академики РАЕН. Также в академики РАЕН можно вылезти, если вы чиновник, да хоть бывший террорист, который отличился в столь интеллектуальной сфере, как политика.


Сообщение №5
спам
11 декабря 2014 года
0-1
Там не РАЕН, а РАЕ. В принципе очень похоже. Это общественное признание заслуг студентов и преподавателей, а не государственное. Академии-то общественные.

Сообщение №6
спам
11 декабря 2014 года
+10
Цитата: Лампа
Там не РАЕН, а РАЕ. В принципе очень похоже. Это общественное признание заслуг студентов и преподавателей, а не государственное. Академии-то общественные.

Угу.

Цитата:
- Шутите! - сказала Эллочка нежно.- Это мексиканский тушкан.
- Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. Изумруд! Изумруд!


Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: