Комментарии — Новость часа: Новгородские школьники и студенты сказали "Нет коррупции"
спам
12 декабря 2014 года
+50
Ну все, теперь коррупция искоренена! Накатим!

Сообщение №1
спам
12 декабря 2014 года
+8-1
Цитата: пингвин
Цитата: Bosh
Цитата: пингвин
Цитата: Пока Живой
Цитата: Пока Живой
А что, бывший руководитель УВД милиционер Мартыщенко является специалистом в сфере электросвязи?
Это не чисто подставная фигурка?
Нет, не однодневка, конечно )))

Да бросьте, какая подставная фигура? Бывший зам по тылу, связи его никуда не делись. У него и сейчас широкий круг бизнес-интересов.

Да-да, уже бросили и забросили, прикинули и кинули...
Это очень удобно совмещать роль руководителя МУП и одновременно ООО.
Он встречается с Бобрышевым, выходит, сразу в двух лицах и при этом Бобрышев не видит никакого раздвоения?
Хотя, нет, не так.
Ему просто звонят и говорят - сделаешь так и так.
Горожанам только и остается, что наблюдать этот балаган.

Именно!!! Именно удобно! Получая без проблем и конкуренции муниципальные заказы. И совсем необязательно быть при этом подставной фигурой. Примитивнейшая схема всех российских чиновников: сливать своим фирмам все более-менее выгодные гос. и муниципальные контракты. Только обычно фирмы зарегистрированы и управляются родственниками чиновников, а в нашем случае даже такой подстраховки не наблюдается.

А есть еще ОАО "Кремлевский парк", где генеральный директор, кто бы вы думали? Правильно, Мартыщенко Владимир Андреевич. И что характерно адрес совпадает с МАУ "Парки Великого Новгорода"

И, видать, именно там пригреты всевозможные ублики, уцкеры, усаки и ундреевы?
Как вообще стало возможно, что под самым носом у губернатора происходят такие витиеватые назначения на муниципальные должности?
Или коррупция настолько велика и близка, что ее и не разглядеть?

Вообще схема вырисовывается забавная - в 2008-2009 г.г. осуждают по экономической статье и увольняют зам. по тыла УВД. Практически мгновенно, еще подпись на приговоре не высохла, он назначается директором МУП "Парки Великого Новгорода", что для имеющего судимость и тем более по такой статье по меньшей мере странно. Тут же создаются вышеупомянутые Регул и Регул плюс, которые практически монополизируют судя по всему все работы по светофорам в городе.

Каждый светофор в городе, получается, источает коррупцию... воспитывает студентов и школьников в духе коррупции... и удушает свободную конкуренцию.


Сообщение №2
спам
13 декабря 2014 года
+2-1
когда же мы выйдем из этой психбольницы?!

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: