Комментарии — В Великом Новгороде задержали брачного афериста из Франции
спам
13 декабря 2014 года
+1-8
Пожалуйста, отдайте его операм из Твери! Это они его прижали, выследили. 2 недели не спали. Француз сдался САМ!!! Есть доказательства. у меня есть аудиозапись за 30 минут до того, как он пришел сдаваться! НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Сообщение №1
спам
13 декабря 2014 года
+80
Цитата: Надя Евасея

В Великом Новгороде задержали брачного афериста из Франции

Новости
13.12.2014 00:04

Сотрудники полиции задержали мужчину, находившегося в международном розыске по линии Интерпола.

Пожалуйста, отдайте его операм из Твери! Это они его прижали, выследили. 2 недели не спали. Француз сдался САМ!!! Есть доказательства. у меня есть аудиозапись за 30 минут до того, как он пришел сдаваться! НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Задержали-то наши - с какой стати отдавать? А если он сдался сам - то причем тут тверские? Непонятки какие-то)
Вы так кричите, будто лично пострадали от коварных рук этого хранцуза и хотите лично свести с ним счёты)))


Сообщение №2
спам
13 декабря 2014 года
+2-2
Наконец-то Казанову арестовали!?

Сообщение №3
спам
13 декабря 2014 года
+1-2
Наконец-то Казанову арестовали!?

Казанова - итальянец. Или певица.


Сообщение №4
спам
13 декабря 2014 года
+30
Его что-ли поймали?


Сообщение №5
спам
13 декабря 2014 года
+3-6
Господа журналисты! Я очень уважаю ваш труд и ценю вашу работу. НО. Многое в статье, опубликованной выше - неправда. Готова официально заявить и предоставить доказательства. Решайте. Или пишите статью с поправками, или - встретимся в суде. Итак.

Я - та самая Надежда, "саксофонистка". Номер моего телефона для связи - 8-915-736-21-90.
Мы познакомились не на "одном из концертов", а в официальном клубе знакомств в г. Тверь.

"Жили они душа в душу, хотя жених периодически брал у нее крупные суммы денег и забывал отдать." - все было абсолютно по-другому, отдавать он деньги не собирался.

"До конца ноября иностранец жил в Казани." - 26 ноября он еще жил со мной в Твери. Вы, когда пишете, хотя бы, проверяйте информацию или читайте то, что второпях пытаетесь донести до читателя.

И последнее и самое главное. "Полицейские стали наблюдать за барабанщиком, и как только он начал свою деятельность в Великом Новгороде, его задержали."
Француз СДАЛСЯ САМ! После многодневных преследований его ТВЕРСКИМИ оперативниками у него не осталось выбора. У меня есть два доказательства (кстати, отправленные на канал "НТВ") о том, что француз СДАЛСЯ САМ, САМ пришел в полицию.
Первое доказательство - это его письмо до обеда 11 декабря. Второе - его 15-минутный, записанный мной, звонок мне на мобильный телефон, в котором говорится, что он идет сдаваться.
Не надо, пожалуйста, сообщать о том, что полиция В.Новгорода "совместно с группой национального бюро Интерпола " что-то сделали. Отдайте француза Тверским операм, они уже 2 раза приезжали к вам, в Великий Новгород!
С уважением, Надежда

Сообщение №6
спам
13 декабря 2014 года
+1-4
Цитата: gosha2
Цитата: Надя Евасея

В Великом Новгороде задержали брачного афериста из Франции

Новости
13.12.2014 00:04


к "Вашим" он пришел сам 11 декабря после 13.00. После того, как позвонил мне на телефон и сказал, что пошел сдаваться, пусть его тверские забирают. Наши приехали (это они его прижали-зажали по-полной, что уходить уже было некуда!) в Великий, а француза им не отдали. Справедливо?


Сообщение №7
спам
13 декабря 2014 года
+70
2Надя.
вопросы межобластного взаимодействия МВД решаются не на этом форуме.
Кто там кому кого отдать должен - это вопрос внутренних процедур МВД.

А вот на счёт того что бы привлечь местных журналюг к ответу за, по вашему мнению, враньё - так я только за. Пусть им уроком будет)))). ибо нех.

Сообщение №8
спам
13 декабря 2014 года
+170
Надо его на мистрали обменять

Сообщение №9
спам
13 декабря 2014 года
+20
Надо его на мистрали обменять

Суупер! Александр, Вы гений!))))))))))))))))))


Сообщение №10
спам
13 декабря 2014 года
+40
Цитата: Надя Евасея
Цитата: gosha2
Цитата: Надя Евасея

В Великом Новгороде задержали брачного афериста из Франции

Новости
13.12.2014 00:04


Романтики захотелось или что? Будьте разборчивы в связях. А то поди его еще в суде защищать будете...))))


Сообщение №11
спам
13 декабря 2014 года
+30
Цитата: Надя Евасея
Цитата: gosha2
Цитата: Надя Евасея

В Великом Новгороде задержали брачного афериста из Франции

Новости
13.12.2014 00:04


к "Вашим" он пришел сам 11 декабря после 13.00. После того, как позвонил мне на телефон и сказал, что пошел сдаваться, пусть его тверские забирают. Наши приехали (это они его прижали-зажали по-полной, что уходить
уже было некуда!) в Великий, а француза им не отдали. Справедливо?

Что справедливо-то? Почему его тверские раньше не задержали, до того, как он пошел с повинной к новгородским? Поздно волосы на голове рвать - тверские его профукали. Спасибо ему скажите. А вам замуж не мешало бы за нормального мужика, а то вон, аферистам всяким деньги раздаете, а потом бегаете за ними с операми)))


Сообщение №12
спам
13 декабря 2014 года
+40
Цитата: Надя Евасея
С уважением, Надежда

То, что Вы везде делаете акцент на то, что он "СДАЛСЯ САМ" говорит об одном - вы хотите смягчить его участь. Я не знаю, что Вас связывает с этим альфонсом и аферистом, но помимо Вас видимо существуют еще и другие пострадавшие, которые возможно пострадали более серьезно, чем Вы. И да, если Вы действительно знакомы с этим мошенником и имели с ним какие-либо связи - то Вы лицо ангажированное и со стороны правоохранительных органов Вас следовало бы вообще отстранить от расследования данного дела. Или Вы его адвокат?


Сообщение №13
спам
13 декабря 2014 года
0-2
Цитата: gosha2
Цитата: Надя Евасея
Цитата: gosha2
Цитата: Надя Евасея

В Великом Новгороде задержали брачного афериста из Франции

Новости
13.12.2014 00:04


Вы нормальный человек? Я прошу справедливости, чтобы его отдали Тверским ОПЕРам ))) В суде его защищать будет его адвокат, что вряд ли у него получится - посадят по полной!


Сообщение №14
спам
13 декабря 2014 года
0-4
Цитата: gosha2
Цитата: Надя Евасея

Я - его "жена", и не меньше, чем другие пострадавшие хочу, чтобы этот человек (если его можно так назвать) сел и надолго. Вопрос, если никто не понял в другом - В.Новгородская полиция неправильно удерживает афериста у себя. По закону она обязана его передать...


Сообщение №15
спам
13 декабря 2014 года
+7-1
Не ходите девки замуж,
Ничего хорошего.
Утром встанешь - мысли набок,
И душа взъерошена.

Сообщение №16
спам
13 декабря 2014 года
0-2
Цитата: gosha2
Цитата: Надя Евасея
Цитата: gosha2
Цитата: Надя Евасея

В Великом Новгороде задержали брачного афериста из Франции

Новости
13.12.2014 00:04


Нет желания обсуждать эту тему с человеком который абсолютно не в теме. Он сдался Новгородским, ждал, пока за ним приедут Тверские. Именно они его разрабатывали все это время, выследили и прижали. Запись признания у меня есть. Смотрите на днях передачу на НТВ и 1 Канале, как полицию В.Новгорода постыдят по полной программе))) А про мое замужество - абсолютно не Ваше дело! Надеюсь, не возникнет у Вас "бабского" желания комментировать/цитировать мои слова...


Сообщение №17
спам
13 декабря 2014 года
+50
Предварительное расследование производится по месту совершения деяния, содержащего признаки преступления. То есть если последнее преступление было совершено в Твери, там будет проводится и расследование. Как видно из заметки, на территории Новгородской области он преступлений не совершил. Если он уже заочно арестован судом, то его этапируют к месту следствия в Тверь. Этапирование лиц содержащихся под стражей осуществляется подразделениями ОКС (охранно-конвойной службы МВД) а не "операми".

Сообщение №18
спам
13 декабря 2014 года
0-2
Цитата: gosha2
Цитата: Надя Евасея
Господа журналисты! Я очень уважаю ваш труд и ценю вашу работу. НО. Многое в статье, опубликованной выше - неправда. Готова официально заявить и предоставить доказательства. Решайте. Или пишите статью с поправками, или - встретимся в суде. Итак.

Я - та самая Надежда, "саксофонистка". Номер моего телефона для связи - 8-915-736-21-90.