Комментарии — В Новгородской области задержали 17-летнего похитителя айфонов
спам
14 декабря 2014 года
+10-4
Нафига детям покупать айфоны? Купите им на эти деньги хороший велосипед, к примеру... Заодно отправьте в какую-нибудь секцию борьбы или бокса, чтобы гопники всякие не прессовали.

Сообщение №1
спам
14 декабря 2014 года
+3-5
Велосипеды тоже воруют... И гопников эка благодать сколько!?

Сообщение №2
спам
14 декабря 2014 года
+10-4
Велосипеды тоже воруют... И гопников эка благодать сколько!?

Для того, чтобы быть на связи с родными, ребёнку вполне хватит трубки за 1000 рублей. И на такой телефон никто не позарится. Покупая ребенку айфон вы делаете его потенциальной жертвой преступников. Ладно если просто отберут - могут и голову пробить ради такой наживы.
Велосипед конечно тоже могут украсть, но это несколько сложнее, чем отжать айфон. По-крайней мере, от велосипеда есть польза для здоровья. А от айфона какая?


Сообщение №3
спам
14 декабря 2014 года
+4-7
Пусть рассуждаю бредно,
Но жить вообще-то вредно...

Сообщение №4
спам
15 декабря 2014 года
+60
Цитата: gosha2
[quote=Александр 2014 Ионов ;95954]Велосипеды тоже воруют... И гопников эка благодать сколько!?

Цитата - Для того, чтобы быть на связи с родными, ребёнку вполне хватит трубки за 1000 рублей. И на такой телефон никто не позарится. Покупая ребенку айфон вы делаете его потенциальной жертвой преступников. Ладно если просто отберут - могут и голову пробить ради такой наживы.

Четыре года назад. У моего тринадцатилетнего сына в субботний день открыто в наглую приставив нож к горлу, в районе ТЦ Барк, тридцатилетний урод недавно освободившийся по УДО, отобрал м.т марки Самсунг стоимостью 800 руб. А вы говорите никто не позарится. Позарятся да ещё и как и таких случаев немало. Учить надо детей личной безопасности с малолетства. Да и самим варежку не раскрывать. Собственная безопасность зависит прежде всего от себя самого.

Отредактировано автором: 15 декабря 2014 года

Сообщение №5
спам
15 декабря 2014 года
+2-2
Цитата: gosha2

не забудьте купить своему ребенку дырявые ботинки с сэконд хэнда, чтоб не дай бог не раздели грабители зимой


Сообщение №6
спам
15 декабря 2014 года
+3-1
Цитата: afonja krivoj
Цитата: gosha2

Все верно, лучше научить ребенка не светить дорогие игрушки где попало, научить элементарным правилам безопастности, чем держать его вечно на второсортной ерунде.


Сообщение №7
спам
15 декабря 2014 года
00
Цитата: gosha2
Велосипеды тоже воруют...

Покупая ребенку айфон вы делаете его потенциальной жертвой преступников. Ладно если просто отберут - могут и голову пробить ради такой наживы.
Велосипед конечно тоже могут украсть, но это несколько сложнее, чем отжать айфон. По-крайней мере, от велосипеда есть польза для здоровья. А от айфона какая?

от айфона польза большая: ребёнок с детства учится кичиться своей крутизной. К зрелому возрасту научится правильно себя вести, как принято у успешных пацанов нашей страны.

Отредактировано автором: 15 декабря 2014 года

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: