Комментарии — «Ревизорро» в Великом Новгороде: Елена Летучая не рискнула поесть в ресторане комплекса «Ильмень» и кафе «Графиня»
спам
18 декабря 2014 года
+70
Не дошла все таки она до Пикника... А жаль)))

Сообщение №1
спам
18 декабря 2014 года
+40
! ! ! ! СПАСИБО! ! ! !

Сообщение №2
спам
18 декабря 2014 года
+80
В ресторане "Ганза" 30 минут прождал официанта. Никто не подошел! Спустился в "Ильмень". Заказал пиво, а принесли квас. Мясо было несъедобным и его можно было только пилить! Все было пресным. А тут увидел еще и изнанку - грязищу и просроченные продукты. Теперь все ясно.

Сообщение №3
спам
18 декабря 2014 года
+180
Я давно говорил, что в этой стране одинаково опасно есть как в шаверме, так и в ресторане. Роспотребнадзору огромный привет!

Сообщение №4
спам
18 декабря 2014 года
+9-3
На 99% получишь одинаково расстройство желудка поев у нас что в привокзальной шаурме, что в известном фаст-фуде и вонь в них одинаковая - глушат запах тухлятины.

Сообщение №5
спам
18 декабря 2014 года
+9-5
Ну как бы почти везде так. Дома надо кушать.

Сообщение №6
Комментарий удален автором.
спам
18 декабря 2014 года
+70
В Графине не была, врать не буду, а вот Ильмень недавно посетила. Заказала на второе курицу с гарниром.
Принесли курицы 5на6 см кусочек СПИНКИ!и пюре размазанное по тарелке. Ни тебе украшения какого, как будто из чана поварешкой навалили. Я даже пробовать не стала, так неаппетитно выглядело, да и в спинке чего там есть? Вроде тухлым не пахло, но подано все было -как в столовке восьмидесятых .

Сообщение №7
спам
18 декабря 2014 года
+60
Какое позорище для Ильменя! Интересно шеф-повар с директором уволены? Или как обычно - уехало телевидение - плюнуть в след, руку поднять и опустить, народные массы и так схавают?

Сообщение №8
спам
18 декабря 2014 года
+10
Ильмень разочаровал, раньше мне там кухня нравилась. В Графине пару раз обедала, было съедобно, но дороговато для комплексного обеда. Больше туда точно не пойду!
В Сударушке не была, но уж ооочень там было все идеально в программе, даже не верится... Но может когда и загляну ради интереса.
Отредактировано автором: 18 декабря 2014 года

Сообщение №9
спам
18 декабря 2014 года
+10
А Флагман бы хотелось посмотреть, идем туда скоро)))

Сообщение №10
спам
18 декабря 2014 года
+12-7
А где гарантия, что эти наклейки (то же мне, "мишленовские звёзды"), не тупо покупаются владельцами заведений? А кто платить отказывается, того и помоями поливают? Мне если честно эта тётка противна как внешне, так и своим поведением - звездулька какого-то второсортного развлекательного канала для дебилов. Офигеть какое "авторитетное мнение".
А еще у нас в России говорят, что свинья везде грязи найдет.
Отредактировано автором: 18 декабря 2014 года

Сообщение №11
спам
18 декабря 2014 года
+90
Цитата: gosha2
А где гарантия, что эти наклейки (тоже мне, "мишленовские звёзды"), не тупо покупаются владельцами заведений? А кто платить отказывается, того и помоями поливают? Мне если честно эта тётка противна как внешне, так и своим поведением - звездулька какого-то второсортного развлекательного канала для дебилов. Тоже мне, "авторитетное мнение".
А еще у нас в России говорят, что свинья везде грязи найдет.

Она делает то, что должна делать санэпидслужба, которая занимается чем угодно, только не тем, для чего была создана.


Сообщение №12
спам
18 декабря 2014 года
+3-2
Цитата: baxbax
Цитата: gosha2

Если Летучая пашет за санэпидслужбу, то те пусть за нее дикторами на телевидении подрабатывают.)


Сообщение №13
спам
19 декабря 2014 года
+50
Цитата: gosha2
А где гарантия, что эти наклейки (то же мне, "мишленовские звёзды"), не тупо покупаются владельцами заведений? А кто платить отказывается, того и помоями поливают? Мне если честно эта тётка противна как внешне, так и своим поведением - звездулька какого-то второсортного развлекательного канала для дебилов. Офигеть какое "авторитетное мнение".
А еще у нас в России говорят, что свинья везде грязи найдет.

Может и покупаются, но еда в Ильмене отвратная и обслуживание никакое. Каждый может убедиться посетив сей общепит и без всякой Ревизорро


Сообщение №14
спам
19 декабря 2014 года
+5-4
Цитата: gosha2
А где гарантия, что эти наклейки (то же мне, "мишленовские звёзды"), не тупо покупаются владельцами заведений? А кто платить отказывается, того и помоями поливают? Мне если честно эта тётка противна как внешне, так и своим поведением - звездулька какого-то второсортного развлекательного канала для дебилов. Офигеть какое "авторитетное мнение".
А еще у нас в России говорят, что свинья везде грязи найдет.

Неуважаемый gosha2, вы бы сперва в зеркало посмотрели и с себя начали оценивать...прежде, чем писать такие мега "конструктивные" эмоциональные отзывы.
Соглашусь с теми, кто пишет про гос органы надзора - для них тоже хорошая встряска, чтоб не расслаблялись!
Полезнейшая передача для нашей реальности!


Сообщение №15
спам
19 декабря 2014 года
+50
Детский сад все эти ваши кабаки. То ли дело новгородский пищекомбинат. После этого уже на важно, на полу там сковородки и что там в холодильнике.



Источник: //news.novgorod.ru/news/134945/
Отредактировано автором: 19 декабря 2014 года

Сообщение №16
спам
19 декабря 2014 года
00
Цитата: mike
Детский сад все эти ваши кабаки. То ли дело новгородский пищекомбинат. После этого уже на важно, на полу там сковородки и что там в холодильнике.



Источник: //news.novgorod.ru/news/134945/

Это просо стилизация такая, винтажный лофт так сказать)))
А на самом деле в Пищекомбинате все стерильно и технологично...
Про магазины КООПа можно даже не вспоминать...


Сообщение №17
спам
19 декабря 2014 года
+4-1
Ну что вы так разволновались? Соблюдайте покойствие.
Госорганы работают, причем в усиленном режиме, в том числе ночью, как заходит солнце.
Белочка летуче-проникающая, знаете ли, часто сюрпризы подкидывает.
А сколько бумаг надо переложить с места на место и ответы по ним сочинить?
И не забывайте, наша машина может только влево и взад, входя в аналы истории.

Сообщение №18
спам
23 декабря 2014 года
00
напористая тетка эта ваша телеведущая

Сообщение №19
спам
24 декабря 2014 года
00
напористая тетка эта ваша телеведущая

Василий, а как у вас там с ресторанами? :)


Сообщение №20

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: