Комментарии — Владимир Путин считает, что на выход из экономического кризиса потребуется два года
спам
18 декабря 2014 года
+22-9
Ну совсем за лохов держит ,ни разу не голосовал за преемника президента-алкаша обеспечившего неприкосновенность воровской шайки клана ельциных и воров олигархов .Профицит ,ага ,а чего ш по миру собираем на лечение детей ,ремонты школ ,и прочее прочее В нормальной стране по сложившейся ситуации надо правительство отправлять в отставку и гнать руководство ЦБ ,А ОН ОДОБРЯЕТ .Лицемер и циник ,ну да других в ГБ и не воспитывали .Да еще можно продолжить прощать долги/Узбекистану намедни простил почти 890 мл долларов/,но кто ж от такой кормушки откажется сам и друзьяков попросит на выход с вещами .
Отредактировано автором: 18 декабря 2014 года

Сообщение №1
спам
18 декабря 2014 года
+15-9
да уж.кто ж ещё ему верит. лучше бы молчал,чем пи.......ь, вызывая ненависть у здравомыслящих людей.

Сообщение №2
спам
18 декабря 2014 года
+8-7
Цитата:
Да еще можно продолжить прощать долги/Узбекистану намедни простил почти 890 мл долларов/,но кто ж от такой кормушки откажется сам и друзьяков попросит на выход с вещами.

Соединенные Штаты Америки списали весь иракский долг - около 4,1 миллиарда долларов - и призвали другие страны- кредиторы, не входящие в Парижский клуб, поступить так же.

Это называется геополитика.

Отредактировано модератором: 18 декабря 2014 года

Сообщение №3
спам
18 декабря 2014 года
+14-3
А два года назад он не это же говорил?

Сообщение №4
спам
18 декабря 2014 года
+15-6
USA может позволить себе/да и с одобрения конгресса ,а у нас кто дает добро на списание ?/,они не зависят от рынка сырья ,просто печатают баксы и они принимаются везде . У них при проблеммах вообще нулевая стака по кредитам , а у нас ЦБ ДАЕТ ДЕНЬГИ ДРУГИМ БАНКАМ ПОД 17 ПРОЦ ! тАК ПОД СКОЛЬКО ПРОКРЕДИТУЮТ ПРОИЗВОДСТВО ? И какой потом может быть рост ??

Сообщение №5
спам
18 декабря 2014 года
+13-9
Он, по-моему живет в отдельном мирке, где не санкции обвалили рубль, где у него поддержка 142%)) Он на полном серьезе утверждает, что Крым тут не причем)) Клинический ...
Отредактировано модератором: 18 декабря 2014 года

Сообщение №6
спам
18 декабря 2014 года
+11-4

Сообщение №7
спам
18 декабря 2014 года
+12-5
минусуют путин и митин?:)

Сообщение №8
спам
18 декабря 2014 года
+3-5
Цитата:
Это называется геополитика.

Судя по коментам тут такого слова даже не слышали!

Отредактировано модератором: 18 декабря 2014 года

Сообщение №9
спам
18 декабря 2014 года
00
Цитата: Mike24
Судя по коментам тут такого слова даже не слышали!

Зато за ними модераторы не исправляют форматирование цитирования.


Сообщение №10
спам
18 декабря 2014 года
00
Упс. Косяк. Но вы же меня поняли.

Сообщение №11
спам
18 декабря 2014 года
+30
Цитата: Потап

Владимир Путин считает, что на выход из экономического кризиса потребуется два года

Новости
18.12.2014 13:43

Сегодня, 18 декабря, ежегодная пресс-конференция Президента Российской Федерации Владимира Путина началась с вопроса о состоянии экономики России и национальной валюты.

Ну совсем за лохов держит ,ни разу не голосовал за преемника президента-алкаша обеспечившего неприкосновенность воровской шайки клана ельциных и воров олигархов .Профицит ,ага ,а чего ш по миру собираем на лечение детей ,ремонты школ ,и прочее прочее В нормальной стране по сложившейся ситуации надо правительство отправлять в отставку и гнать руководство ЦБ ,А ОН ОДОБРЯЕТ .Лицемер и циник ,ну да других в ГБ и не воспитывали .Да еще можно продолжить прощать долги/Узбекистану намедни простил почти 890 мл долларов/,но кто ж от такой кормушки откажется сам и друзьяков попросит на выход с вещами .

Вы конечно пардоньте, но вспоминается нетленное - «Любая кухарка может управлять государством»...
)))


Сообщение №12
спам
18 декабря 2014 года
+6-4
Цитата: vb[

Это называется геополитика.


Сообщение №13
спам
18 декабря 2014 года
+70
Цитата: Глас

Народ пожил — и будет! В.С. Черномырдин. точнее не скажешь.


Сообщение №14
спам
18 декабря 2014 года
+50
Цитата: Потап


Почти по Черномырдину - "Рубль при мне обвалился? Вы что, ребята? Когда ж вы это успели всё? Наделали, значит, тут кто-то чего-то, теперь я и рубль ещё обвалил! "


Сообщение №15
спам
18 декабря 2014 года
+5-4
Цитата:
Путин же на пресс-конференции заверил, что ситуация в экономике будет оставаться нестабильной около двух лет, но затем непременно нормализуется. Причем, по его мнению, это самый пессимистичный вариант, ситуация может начать улучшаться и раньше.

Т.е. в пессимистичном варианте этот источник народных бед планирует ещё поцарствовать пару лет, но ситуация может улучшить и раньше.
Табакерка, шарфик, подскользнулся в бассейне, унесён стерхами, другие варианты?


Сообщение №16
спам
18 декабря 2014 года
+3-4
Цитата: Character
Цитата:

не дождёшси))) давить несогласных будут быстро и больно. Путин не Янык, миндальничать не будет.


Сообщение №17
спам
18 декабря 2014 года
+70
Lars, Индиру Ганди собственная охрана замочила.

Сообщение №18
спам
18 декабря 2014 года
+2-1
Цитата: Lars

не дождёшси))) давить несогласных будут быстро и больно. Путин не Янык, миндальничать не будет.

Так а результат-то какой ожидается?


Сообщение №19
спам
18 декабря 2014 года
+7-8
Цитата: Osama
да уж.кто ж ещё ему верит. лучше бы молчал,чем пи.......ь, вызывая ненависть у здравомыслящих людей.

Да все Пут правильно сказал, молодец парень, рассекает четко Дурак Обамов всяких! Насчет ненависти: Если тебя все хвалят - ты или лицемер, или демагог...
А "здравомыслящие" и невинного Христа-Спасителя распяли и глазом не моргнули!?


Сообщение №20
спам
18 декабря 2014 года
+6-1
Цитата:
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
— Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
— Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
— Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
— Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
— Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

— Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
— Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

— Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
— Мама!.. — пискнуло население и начало копать землянки.

— Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

— Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.

http://frumich.com/blog/2008/11/navstrechu-krizisu/


Сообщение №21
спам
18 декабря 2014 года
+6-1
а что, гринписю наконец-то зобанели?

Сообщение №22
спам
18 декабря 2014 года
+9-4
"Самое обнадёживающее в пресс-конференции Путина - это его кашель" (с)

Сообщение №23
спам
19 декабря 2014 года
+3-2
Я считаю, что Все он правильно говорит. Через 2 года будет 17 год и кризис разрешиться в любом случае в лучшую сторону. Но, судя по кашлю может и раньше :))
Отредактировано автором: 19 декабря 2014 года

Сообщение №24
спам
19 декабря 2014 года
00
Цитата: Gonzo
а что, гринписю наконец-то зобанели?

И тогда - кризис позади?


Сообщение №25
спам
19 декабря 2014 года
0-1

Сообщение №26

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: