Комментарии — Виктор Сидоров: Андрей Караулов взялся за Великий Новгород
спам
23 декабря 2014 года
+8-1
Читаю статью, а слезы так и катятся! Бедный Мхитарян! Осталось только его подельника, безвременно ушедшего в мир иной в украинском СИЗО, возвести в ранг великомученика? какой мерой вы меряете, такой и вам отмерено будет... Может быть хоть кого-то из ныне царствующих пример Мхитаряна чему-то научит?

Сообщение №1
спам
23 декабря 2014 года
+3-1
Расценка Караулова на программу и "поиск правды" общеизвестны. Нашли кому проплатить )))

Сообщение №2
спам
23 декабря 2014 года
+5-1
"При мне такого не было..." (с) И. Сталин

Фабрикуя уголовное дело... Найдя сомнительных свидетелей...
Сначала мы не верили, что его эпоха когда-нибудь закончится... Потом мы не верили, что его когда-нибудь найдут... Теперь пришла пора не верить, что его оправдают....

Сообщение №3
спам
23 декабря 2014 года
+4-1
В США недоумевают почему он еще не на электрическом стуле

Сообщение №4
спам
23 декабря 2014 года
+40
Можно подумать, что у нас обычные жители (не сидящие в СИЗО) могут вовремя получить высокотехнологичную медицинскую помощь, а чаще всего не могут получить вообще эту помощь, так как врачи из экономии просто ее не назначают.

Сообщение №5
спам
24 декабря 2014 года
00
А кто такой караулов?

Сообщение №6
спам
24 декабря 2014 года
00
это такой бескорыстный телевизионщик с честными глазами.. он бесплатно работает.. защищает слабых .. борется с несправедливостью.. в сине-красном плаще.. и летает..
Отредактировано автором: 24 декабря 2014 года

Сообщение №7
спам
24 декабря 2014 года
+30
А что, разве что-то улучшилось в правосудии за прошедшие 20 лет?

Вопрос, думаю, в том, что доказано достоверными и достаточными средствами, а не комсомольскими молитвами кухарок, получивших от режима высокий статус.
Поэтому труд Караулова, несомненно, принесет обществу значительную пользу, разоблачив гнусных тупиц, недотеп, тунеядцев и бракоделов в сфере правосудия.

Сообщение №8
спам
24 декабря 2014 года
00
Цитата: abrvalg
А кто такой караулов?

это такое кругломорденькое животное, живущее в телевизоре, раскрывающее вселенские заговоры забесплатно!


Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: